Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 00:03   #381
alph4
Сообщения: n/a
5. Правой кнопкой нажмите на пустом месте страницы about:config и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.

Не могли бы Вы уточнить, где там пустое место страницы? Ибо куда бы я не навёл курсор, везде нужно что то выбирать, а вот пустого места нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:19   #382
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
alph4 сказал(a):
5. Правой кнопкой нажмите на пустом месте страницы about:config и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.

Не могли бы Вы уточнить, где там пустое место страницы? Ибо куда бы я не навёл курсор, везде нужно что то выбирать, а вот пустого места нет.

В любом месте тыкни правой кнопкой, если русская винда-появиться менюшка, в которой будет=Создать>Целое, а на английском-как у Игоря!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:20   #383
svd111
Сообщения: n/a
ps3 pod linux

HELP beda, u menja 9.04 , na ps3 . nu ni figa ne ho4et videtj FLASH modemi akromja HUAWEy220, a ento starjo uze ne dostatj na mestnom rinke . kto wo znaettt HELP PLEEESE
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:30   #384
tapocheg2010
Сообщения: n/a
Хочу поделиться.Пользуюсь браузером K-Meleon.Он на движке Mozilla.
В чем его особенность?Скорость обработки веб страничек на много быстрее чем у всего что пробывал раньше.Это связано с интеграцией чего то там с виндовсом.
Поддержка Избранного:explorer,firefox,opera и своих.
При небольшой настройке на 24дюймовом мониторе можно на расстоянии в 5-6м довольно комфортно им пользоваться.
http://kmeleon.sourceforge.net/
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:58   #385
BMZ
Зритель
Аватар для BMZ
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Репутация: 1
С благодарностью Igor48 за Ускорение Mozilla FireFox.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:55   #386
kinostrannik
Сообщения: n/a
Игорь, спасибо тебе за твои труды... но вот появился новый браузер - "Google Chrome" и скорость загрузки - какая Мозила и не снилась... интересно услышать твои коменты к сей проге...
Несколько не привычный интерфейс.... при пользовании Шадов Дефендер перекрывается часть рабочей области на вкладках....Но скорость!!!!
Поделись идеями и впечатлениями...
С уважением Виктор
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:28   #387
Vittorio423
Сообщения: n/a
А скажите, пожалуйста, по какой причине браузер открываться стал долго...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:40   #388
Vittorio423
Сообщения: n/a
tapocheg2010 сказал(a):
Хочу поделиться.Пользуюсь браузером K-Meleon.Он на движке Mozilla.
В чем его особенность?Скорость обработки веб страничек на много быстрее чем у всего что пробывал раньше.Это связано с интеграцией чего то там с виндовсом.
Поддержка Избранного:explorer,firefox,opera и своих.
При небольшой настройке на 24дюймовом мониторе можно на расстоянии в 5-6м довольно комфортно им пользоваться.
http://kmeleon.sourceforge.net/

С 5-6 метров беспроводной мышью? А сдругими браузерами нельзя с 5-6 метров? А клавиатура с 5-6 метров? Тоже беспроводная или как? А то действительно большой монитор и близко неуютно
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:20   #389
lorace
Сообщения: n/a
не могу понять что надо делать с пунктом номер 5...в начале темы...для ускорения Мазилы...не пойму какое пустое место....помогите пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:33   #390
Vittorio423
Сообщения: n/a
lorace сказал(a):
не могу понять что надо делать с пунктом номер 5...в начале темы...для ускорения Мазилы...не пойму какое пустое место....помогите пожалуйста...


Правой кнопкой мыши щелкаешь в любом месте - вызывается меню - в меню выбираете создать - что там у него? Целое? Вот значит целое - имя какое он написал ок и дальше вводить число что там я уже не помню 0 кажется

Игорь молодец, но на вопросы уже не отвечает почему-то
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:43   #391
DimaOver
Сообщения: n/a
Вроде помогло. Протестирую напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:57   #392
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
lorace сказал(a):
не могу понять что надо делать с пунктом номер 5...в начале темы...для ускорения Мазилы...не пойму какое пустое место....помогите пожалуйста...
На предыдущей странице http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=408
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:12   #393
Vittorio423
Сообщения: n/a
саня7777 сказал(a):
Нет вы че загадками говорите то? Нельзя по русски сказать, где щелкнуть и куда, и что должно выпасть? (а должно быть я так понимаю New > Integer(целое), Да я на все 99% уверен что люди, которые пишут все у них на фоксе не выполняли 5 пункт! Так просто благодарствуют для приличия
Специально сделал скрин шот! Нажимаю я правой кнопкой где попало вот что выходит

И ЧЕ?
а дальше подводишь курсор к создать - целое -вписываешь имя что Игорь написал - ОК -появится диалог ввода числа
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:34   #394
VILERok
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Продолжим!
Ускорение загрузки Firefox

Автор: Андрей Крупин
Опубликовано 18 апреля 2007 года
Так уж повелось, что по скорости загрузки Firefox явно не лидер среди браузерной братии. Например, на моём редакционном компьютере этот свободно распространяемый "пожиратель веб-страниц" запускается в течение 10-15 секунд, в зависимости от текущей загруженности операционной системы различными приложениями. Это непростительно долго. Особенно на фоне конкурентов - Internet Explorer и Opera, стартующих в разы быстрее.
Чтобы хоть как-то форсировать "Огненного лиса" и перевести его из аутсайдеров в лидеры по скорости загрузки, решено было воспользоваться утилитой Firefox Preloader (840 кб). После её инсталляции в системе появляется специальный модуль, заранее подгружающий в оперативную память компьютера основные компоненты браузера и тем самым ускоряющий запуск последнего.

Утилита действительно работает. Поэтому тем, кто отважится пойти по нашим стопам, мы спешим дать практический совет, касающийся установки обновлений браузера и инсталляции дополнительных расширений. Поскольку данные операции требуют обязательного перезапуска Firefox, то во избежание технических недоразумений в предзагрузчике предусмотрен пункт меню Reload Firefox. Им необходимо пользоваться всякий раз, когда требуется произвести полную перезагрузку браузера.

там внутри папка и файлы куда кинуть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:03   #395
Starick
Сообщения: n/a
Вот по этой ссылке http://sourceforge.net/projects/ffpreloader/files/ скачайте FirefoxPreloaderSetup.exe.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:48   #396
VILERok
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
Вот по этой ссылке http://sourceforge.net/projects/ffpreloader/files/ скачайте FirefoxPreloaderSetup.exe.
тут zip архив как и в той ссылке! куда кидать
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:10   #397
VILERok
Сообщения: n/a
http://dump.ru/file/4886735
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:24   #398
Starick
Сообщения: n/a
VILERok сказал(a):
тут zip архив как и в той ссылке! куда кидать
Не то скачали. Вот что нужно качать:
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:19   #399
Wosmoyetage
Сообщения: n/a
Значит, необходимо после установки данного ускорителя произвести"полную перезагрузку браузера" ? А с моим дополнением ADBLOK Plus ничего не случится? Он не удалится? А если я установила этот ускоритель, а потом открыла браузер и вошла в интернет, и вижу, что скорость открытия домашней страницы увеличилась, то надо ли мне всё же делать "полную перезагрузку" браузера? Боюсь я что-то, потому что при нажатии на "Reload Firefox" всплыло какое-то окно с иностранным текстом, и надо было нажать "да" или "нет". Это он просит подтверждения полной перезагрузки? Просто я не знаю английский язык.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:43   #400
Тереза
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Вот так выглядит у меня файл hosts:
Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com localhost

Если неудачные попытки проверок уже проводились, НЕ ЗАБУДЬ стереть файл data.dat из Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata(папка скрытая).
Что будет происходить в будущем! Если у тебя включено автоматическое обновление, щит в трее будет появляться когда будут появляться обновления, но Windows Update не сможет соедениться с твоей системой из-за того, что мы редактировали файл hosts. Щит будет тебе сигналом, что есть свежие обновления. Когда он появился, идёшь на Windows Update и берёшь любые обновления, кроме WGA если она есть в пакете обновлений.
Этим способом мы не делаем свою систему легальной, мы просто не даём Windows Update, при включеном автоматическом обновлении, устанавливать нам в систему что-либо без нашего ведома.У нас появляется возможность следить за процессом!Да и не может Windows Update определить легальная у нас версия ХР или нет, не сумев соедениться с системой и просканировать её!

а у меня в этом файле hosts пусто, куда же вставлять? И еще, а на работу других браузеров это не повлияет отрицательно? У меня одновременно несколько их работает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.