Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса SteveO
5 84 46.93%
4 37 20.67%
3 37 20.67%
2 13 7.26%
1 8 4.47%
Голосовавшие: 179. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2014, 00:28   #321
DzMitrich
Сообщения: n/a
Спасибо говорил. Стихи читал... Красотой наслаждался... Мавр свое дело сделал... Мавр может валить спать..

Мое первое место в этом блоге )
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:35   #322
SteveO
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Ну, вот и все...

Катюша, я попрежнему остаюсь при своем. Вы у нас самая-самая, и нам Вас никто не заменит и Вас никто не затмит. У Вас отлично получалось все: играть, общаться, красоваться, быть остроумной и серьезной, но когда мы собирались все вместе, лучше всего у нас получалось веселиться. Вздрогнем на дорожку?

Поехали...


Cкрытый текст -
 


До новых встреч, друзья...
Зинуля,спасибо еще раз на добром слове.Я очень рада,что нашла таких чудесных собеседников!

А ваша история просто бомба!Мой гомерический смех кажись разбудил всю округу!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:37   #323
DzMitrich
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Ну, вот и все...

Катюша, я попрежнему остаюсь при своем. Вы у нас самая-самая, и нам Вас никто не заменит и Вас никто не затмит. У Вас отлично получалось все: играть, общаться, красоваться, быть остроумной и серьезной, но когда мы собирались все вместе, лучше всего у нас получалось веселиться. Вздрогнем на дорожку?


Спасибо за зановес... ) Он вздрагивал от смеха... )
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:38   #324
SteveO
Сообщения: n/a
И таки да,спокойной ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 19:07   #325
DzMitrich
Сообщения: n/a
Чем больше постов в ветке про победительниц - тем больше начинаю ценить нашу тихую гавань ))) тобишь Ваш, Екатерина, блог.
А туда без попкорна и пива скоро будет вход воспрещен. )))

Как там Гавальда?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 19:12   #326
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Чем больше постов в ветке про победительниц - тем больше начинаю ценить нашу тихую гавань ) тобишь Ваш, Екатерина, блог.
А туда без попкорна и пива скоро будет вход воспрещен. )

Как там Гавальда?

Да, ужас, что там вообще творится. Не то, что у нас тут
А Гавальду завтра забираю из магазина, ждет меня уже. Я как прочитаю, обязательно отпишусь. Я пробненько один рассказ взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 02:03   #327
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 463
Зинуля сказал(a):
Не могу сказать того же после той пурги, что Вы дальше понаписали. Ппц...
Ну вот всё и закончилось. Я терпеливо ждала завершения конкурса. Дабы не вносить диссонанс в Катериненом блоге. Вы один разочик, меня уже тут технично стращали. Дескать видали МЫ тут таких. А второй раз уже так чисто конкретно, по-пацански меня лягнули. Вопрос за что?(я знаю на него ответ) Понятное дело, что мне до вашего литературного таланта ещё далеко (сказывается большая разница в возрасте). Но это ведь вопрос времени, я быстро учусь. И оставьте вы эту вашу блатную феню. Не к лицу она вам чес слово. Мы же с вами не на женской киче, пардон в пенитенциарном учреждение. Это там на подобную реплику:- Ты чё в натуре тут пургу гонишь!!!! Могут ответить в таком же духе:- Залепи дуло, канарейка!!! (ну и так далее и тому подобное, признаться мне это совсем не по нутру). Вы же не Эллочка-людоедка, у которой в арсенале 33 слова. Вы же человек светский, с высшим гуманитарным образованием, из города Санкт-Петербург который богат своими дворцами, музеями, своими культурными традициями. Вот и несите с достоинством эту культуру в массы. У вас это не плохо получается. Вы отлично пишите короткие рассказы от первого лица. Когда прочла ваш рассказ про ресторан, где «джентмены» не дали вам поесть, то сразу захотелось вам отписать следующее:-может это произошло по тому, что «галантные» мужчины рядом с собой не увидели Кэтрин Трамелл или просто женщину? Но потом передумала, поняла, что ваш вероятный ответ будет для меня слишком предсказуемый. В тот вечер работы было много, нон-стоп и как результат понаписала пурги. Аnd the old woman is proruha.(в этом месте дам вам возможность меня поправить вы в этом дока). Кстате сказать, мне был понятен ваш патронаж над Катей. Вы землячки, коллеги по цеху. И мне понятно, почему мой вопрос про 2+2х2=? вызвал у вас такое раздражение. Думаете я не понимала, что вы за кадрово перешёптывались? Понятное дело, что это не ловленный мизер. Не понятно только почему вы начинали за неё отвечать? Какой смысл был задавать Катерине вопросы, если на них овечаете вы? Может проще было включить переадресацию и сразу задавать вопросы вам? Но вы же не участница данного конкурса. Или я что-то не так понимаю? Мне кажется, что этим самым вы ей оказывали медвежью услугу. Отучая её анализировать, думать, импровизировать, держат удары, в конце концов понаписать тут пурги. Пусть ошибается. Это же не смертельно. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Она так никогда ничему не научиться. И потом получая безвоздмено (т.е. даром) советы от человека, можно незаметно для себя стать его рабом. За всё в этой жизни нужно платить, так или иначе. Бесплатный только сыр сами знаете где.
И последнее. Я знаю, что бумагомарака. Но всё равно не могу отказать себе в удовольствии писать иногда притчи. Одна из моих последних притч называется «Метель». Встречаются как то раз Сигизмунд Шломович и девочка Агата. Девочка: Сигизмунд Шломович, одна взрослая тётенька, в тёмное время суток подошла ко мне из-за угла и отобрала у меня любимую игрушку. Из материалов уголовного дела у меня на руках пока только вот этот портрет http://geekpic.net/pm-M7DILM.html и видео запись из камеры наружного наблюдения. Я никак не могу идентифицировать этого человека. Вы можете, что-нить сказать посмотрев на этот портрет? Сигизмунд Шломович: Дело в том, девочка, что ключевой вопрос в понимании того, что из себя представляет бессознательное - это вопрос о том, чем оно наполнено и почему. Основной тезис по этому поводу я бы сформулировал так: -в бессознательном нет ничего, что однажды не было бы в сознании. И по этой причине …(в этом месте девочка его безтакно перебивает, потому, что там дальше формат А4 мелким бисером) -Короче, Склифосовский!!! А если котороче, то тут не хватает одной части тела. Я это и без вас вижу, отвечает девочка. Ну хорошо. А эта видео запись вам о чём говорит? http://www.youtube.com/watch?v=94olcLLZnWU Ах вы об этом?! Так я его знаю! Это не тётенька, это местный фраер. В миру он Основной Инстинкт, а погоняло у него-Либидо. Девочка привыкла отвечать за свой базар и не любила быть терпилой по жизни и решила выяснить, кто такой этот Либидо…, что он тут делает… Нужно было только найти ниточку, потянуть за неё и вывести этого самого Либидо на промокашку. Она с рвением принялась за работу и для начала занырнула в википедию, там наверняка можно чем нибудь поживиться… (to be continued)
К слову сказать, по сюжету героиня фильма тоже писательница. Столько параллелей, так всё читаемо… Ваш рассказ про то как вас кинули с переводом фильма и вам тут никто не помог я тоже прочла, там тоже напрашивается много коментофф(но это совсем другая история). Добрый совет, чтоб этого впредь не происходило почитайте для начала вот эту статью:http://avtorstva.ru/avtorskoe-pravo/proverka-avtorstva/
И возвращаясь к блатной тематике. Я говорила, что умею за себя постоять? Я говорила, что обычно бью двоечку?(именно эта фраза вам больше всего не понравилась) http://www.youtube.com/watch?v=kACt3aiA7ak
Очевидно вам показалось, что я беззубая гламурная болонка. И стоит всего навсего на неё цыкнуть, как она тут же подожмёт хвостик заскулит и заплачет. Могу вам сказать, я действительно много плачу, но в последнее время больше от смеха. Порой, всё совсем не так, как кажется. http://www.youtube.com/watch?v=LktGnzxfotw
Я не утверждала, что я истина в последней инстанции, я не утверждала, что у меня нет недостатков, их полно! Например, я пока так и не научилась говорить людям - Нет. Я не утверждала, что на 100% права, но это ведь не означает, что я не права вовсе. Вот такой мой ответ Чемберлену. С Уважением.

p.s.••• иногда просто полезно посмотреть самому на себя со стороны. Возможно критические комментарии посторонних людей помогут вам более полно увидеть свою жизнь со стороны, а льстить-значит говорить человеку именно то, что он о себе думает и хочет от тебя услышать в ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 08:04   #328
SteveO
Сообщения: n/a
Теперь моя очередь написать вам Фистула о том,что то,что вы написали-бред.О чем вы?Я сама вела свой блог и отвечала на все вопросы.Какое закадровое перешептывание?Я даже доказывать ничего не буду,но возмущению нет предела.
И у вас не получится испортить впечатление,как бы вы ее старались,уважаемая Фистула.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:56   #329
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
Куча извинений хозяйке блога, но вопрос к другой дэушке будет (хорошо б увидела еще она)
Зинуля сказал(a):
7. Обратный отсчет

Испанский, я правильно поняла? Этот?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:47   #330
SteveO
Сообщения: n/a
dreamaway сказал(a):
Куча извинений хозяйке блога, но вопрос к другой дэушке будет (хорошо б увидела еще она)

Испанский, я правильно поняла? Этот?

Не нужно извиняться. Заходите, пожалуйста.Хоть его скоро и удалят, я не против.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:08   #331
DzMitrich
Сообщения: n/a
FistuLa сказал(a):
Ну вот всё и закончилось. Я терпеливо ждала завершения конкурса. Дабы не вносить диссонанс в Катериненом блоге.
Cкрытый текст -
 
Вот такой мой ответ Чемберлену. С Уважением.

p.s.••• иногда просто полезно посмотреть самому на себя со стороны. Возможно критические комментарии посторонних людей помогут вам более полно увидеть свою жизнь со стороны, а льстить-значит говорить человеку именно то, что он о себе думает и хочет от тебя услышать в ответ.

Ну со стороны так со стороны.

Александра. При всем уважении, но к чему сей опус? Да еще и под зановес. Что Вы этим хотели доказать и еще и не в своем блоге.
Еще более удивительны Ваши слова, как от человека, который пробовал участвовать и отказался, потому как есть часть людей для которых написать гадостей предел их мечтаний и источник позитива.

Если Вас задели слова Зинули - Вы могли бы тут ограничится высказыванием , мол Вы не правы и вообще не к Вам был вопрос, а все остальное выразить в личном сообщении оппоненту.
Я лично оскорблений не увидел, может потому, как знаю, что у людей работающих с техникой, железками, словом технарей, все сразу говориться в лоб и максимально лаконично. И уж никак там блатным жаргоном и не пахло.

Посему не стоило так. Вы не правы.
З.Ы. При голосовании за Вас я ставил 5. И да - пример реакции на неудачные сообщения кинозальцев посмотрите в блоге Sentiment.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:22   #332
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
Катя, Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Днём Учителя!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:24   #333
SteveO
Сообщения: n/a
shaddaj сказал(a):
Катя, Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Днём Учителя!

Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:29   #334
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 33
shaddaj сказал(a):
Катя, Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Днём Учителя!
И посочувствовать Вашему мужу, если таков есть, ибо сам являюсь уже 28 лет таковым страдальцем. Может Господь, когда призовет нас к себе нам это зачтет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:32   #335
SteveO
Сообщения: n/a
Пanaй сказал(a):
И посочувствовать Вашему мужу, если таков есть, ибо сам являюсь уже 28 лет таковым страдальцем. Может Господь, когда призовет нас к себе нам это зачтет.

Даже не знаю как воспринимать ваше замечание. Чем же я могу принести страдания?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:32   #336
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,676
Репутация: 455
SteveO сказал(a):
Даже не знаю как воспринимать ваше замечание. Чем же я могу принести страдания?
Не обращайте внимания. Просто у человека свои проблемы и тараканы. И он их проецирует на весь мир, по моему.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:03   #337
DzMitrich
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Даже не знаю как воспринимать ваше замечание. Чем же я могу принести страдания?

Да не, все тут ни так все поняли. Это была моральная поддержка и благодарность всем учителям, и Вам Екатерина в том числе, за тот тяжелый и действительно незаметный многим, но важный для всех труд....
Екатерина, с прошедшим праздничком..
Крепких нервов, здоровья и чтобы работа приносила только положительные эмоции (которые возникают, когда грамотно полож... ))) на отрицательные ) . Как то так...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:15   #338
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
SteveO сказал(a):
Даже не знаю как воспринимать ваше замечание. Чем же я могу принести страдания?
Господи... не заставляйте меня разочаровываться... Моя первая супруга тоже была учительницей. Так вот она даже сама себя ловила на том, что иногда забывала, где её класс, а где семья... где нерадивый ученик, а где я... Это подтвердят ВСЕ мужья учительниц.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:20   #339
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Да не, все тут ни так все поняли. Это была моральная поддержка и благодарность всем учителям, и Вам Екатерина в том числе, за тот тяжелый и действительно незаметный многим, но важный для всех труд...
Екатерина, с прошедшим праздничком..
Крепких нервов, здоровья и чтобы работа приносила только положительные эмоции (которые возникают, когда грамотно полож... ) на отрицательные ) . Как то так...

Спасибо С нервишками это вы правильно пожелали.

Sannini сказал(a):
Господи... не заставляйте меня разочаровываться... Моя первая супруга тоже была учительницей. Так вот она даже сама себя ловила на том, что иногда забывала, где её класс, а где семья... где нерадивый ученик, а где я... Это подтвердят ВСЕ мужья учительниц.

Я не единственный педагог в семье, я же говорила, что это семейное у нас. Только там работали в военном училище 50 лет, меня давно и быстро отучили путать, кто в доме хозяин Я дома шелковая
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:55   #340
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,676
Репутация: 455
Sannini сказал(a):
Это подтвердят ВСЕ мужья учительниц.
Не говорите за всех. Всё индивидуально. За 21 год семейной жизни с преподавателем такого не наблюдалось. )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.