Вернуться   Форум > Семейный форум > Женские беседы > Вязание
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2013, 21:49   #301
lorace
Сообщения: n/a
я думала я одна такая , насчет кухни не очень .конечно я все умею ,но от бога это не мое , хотя может будь у меня больше свободного времени и это тоже было бы интересно .
я теперь полностью перешла на шитье.правда совсем по кустарному , для себя , поэтому мой маленький досуг у меня всегда занят.

так как ты сказала , что теперь здесь почти никто не бывает , будем писать все , что нам придет в голову.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:05   #302
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
braminik сказал(a):
Андрей, думаю, тем более. Ты же видишь, он нам тут свои эротические фантазии озвучивает и всё! Делаю вывод, что жены у него нету, если смотреть в купальнике не на кого.
логика подкачала
смотреть на мужчин в купальниках как-то мне неинтересно
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:11   #303
lorace
Сообщения: n/a
людчик . можно я покажу тебе венчание моей девочки .

ну вот ,это мое детинка . правда характер е мое .честная и правильная ,трудно ей будет с этими качествами в нынешнем мире, никому теперь это не надо. хотя это мы взрослые больше ноем, это уже их время.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:02   #304
braminik
Сообщения: n/a
kazaad сказал(a):
логика подкачала
смотреть на мужчин в купальниках как-то мне неинтересно
В вашей местности мужчины в купальниках ходят?! Какой ужОс! В таких?

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:56   #305
braminik
Сообщения: n/a
lorace сказал(a):
людчик . можно я покажу тебе венчание моей девочки .

ну вот ,это мое детинка . правда характер е мое .честная и правильная ,трудно ей будет с этими качествами в нынешнем мире, никому теперь это не надо. хотя это мы взрослые больше ноем, это уже их время.

Конечно, Лор, можно. Даже нужно.

Красиваяааа какая. Для меня всегда было любимым свадебное платье Грейс Келли, в особенности, верхняя его часть нравится (низ мне другой - не такой пышный - видится). Люблю, когда у невесты руки прикрыты прозрачным кружевом. Ваше платье полностью нравится. Очень нежное. Даже не только платье, а весь образ невесты.

Храм чудесный у вас - засмотрелась. Большой, наверное. У нас (тот, в который я хожу) ещё новый и он не очень велик, до конца не всё сделано. Но тоже уже красивый. Раньше, когда я только впервые пришла в церковь, вообще малюсенький был, а сейчас там крестильню сделали.

Очень трогательный и волнительный обряд венчания. Ты там не плакала - дочь дядьке чужому отдавала на всю жизнь? А священник-то как рад. Нам с нашим тоже повезло. Очень терпеливый, отзывчивый и добродушный человек, проповеди всегда у него интересные, а ещё часто улыбается людям - приятно по воскресеньям ходить на литургию.

Характер, говоришь, сложный? Пусть такой и остаётся. Не правда, честные и правильные люди всегда нужны - на них только ещё и земля держится. Иначе, настал бы конец миру нашему, полностью развращённому, и Господь давно пришёл бы во второй раз.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:17   #306
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
lorace сказал(a):
людчик . можно я покажу тебе венчание моей девочки .

другим, значит, не покажешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:21   #307
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
braminik сказал(a):
В вашей местности мужчины в купальниках ходят?! Какой ужОс! В таких?

Cкрытый текст -
 
нет, в таких:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:11   #308
lorace
Сообщения: n/a
очень прошу прощения , просто кроме люды вчера никого не было . Андрюша я очень рада ,что ты заглянул .
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:46   #309
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
lorace сказал(a):
очень прошу прощения, просто кроме люды вчера никого не было . Андрюша я очень рада ,что ты заглянул .
да лан...
все равно тут интереснее, чем переливание из пустого в порожнее по поводу запретов в российском интернете
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:19   #310
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
lorace сказал(a):
так как ты сказала, что теперь здесь почти никто не бывает, будем писать все, что нам придет в голову.

Девочки! Пишем тоже аккуратно,соблюдая правила форума
Я между дачей и другими делами-забегаю,читаю,правлю

Лора- венчание красивое,платье понравилось очень.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 22:28   #311
sanyulya
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для sanyulya
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 203
Репутация: 31
Добрый вечер! Я про вас не забыла. Иногда забегаю - читаю. Ленивая стала - писать влома .
Лора, дочка прелесть!

А мы тут всей семьёй ездили на "Кудыкину гору" недалеко от Задонска. Впечатлений масса! Для детей - так вообще рай! Детский городок обалденный. Морской песочек вокруг. Зверюшки в сафари-парке дают море позитива. Брали с собой целый пакет овощей и фруктов - всё скормили. Вид с самой Кудыкиной горы захватывает просто, особенно на р.Дон. Были в крепости. Там город мастеров расположен. Правда торговцев мало. Но всё-равно глаза разбегаются: хочется всё и вся)
ФОТООТЧЁТ)

  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:45   #312
lorace
Сообщения: n/a
юлечка.спасибо за фотографии.очень красиво .ездите пока молодые .попозже уже начнется нытье ,что устали , ничего не хочется , лучше дома .меня сейчас выковырять из дома достаточно сложно.пока дочка на меня не прикрикнет и я жалею её за её старания и тогда мы вылезаем из дома . не давно ездили в несколько святых мест будут фотографии покажу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:23   #313
kaktyc73
Сообщения: n/a
braminik сказал(a):
Лор, ну, кто тебе здесь ответит? Сюда же девчата уже давно общаться не ходят. Тут в последнее время только я, ты и Андрей.

Я такой повар, что ничего такого, что бы ты не знала, не смогу предложить. Андрей, думаю, тем более. Ты же видишь, он нам тут свои эротические фантазии озвучивает и всё! Делаю вывод, что жены у него нету, если смотреть в купальнике не на кого. А значит, и готовить еду тоже некому - сам стряпает. На ужин, наверное, яичница и колбаса. Тебе такие блюда подходят? Как тебе моя железная логика?
Девчоки,я тоже тут есть,мне только отписываться часто нет времени.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:20   #314
braminik
Сообщения: n/a
Ну, слава Богу, хоть ещё хто-то тут бывает иногда, а то наша болталка совсем уже пылью прибилась.

Привет, Натали!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:38   #315
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
braminik сказал(a):
Ну, слава Богу, хоть ещё хто-то тут бывает иногда, а то наша болталка совсем уже пылью прибилась.
пыль вытирать регулярно нужно
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 01:20   #316
braminik
Сообщения: n/a
kazaad сказал(a):
пыль вытирать регулярно нужно
а разве я не об этом же сказала?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 13:36   #317
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
braminik сказал(a):
а разве я не об этом же сказала?!
сказала...а пыль вытирать мне предлагаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:34   #318
braminik
Сообщения: n/a
kazaad сказал(a):
сказала...а пыль вытирать мне предлагаешь?
Прерогатива делать предложения принадлежит мужчине. Женщина может ответить ему согласием... либо отказом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:43   #319
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
braminik сказал(a):
Прерогатива делать предложения принадлежит мужчине. Женщина может ответить ему согласием... либо отказом.
У нас равноправие. А у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:26   #320
braminik
Сообщения: n/a
Это у тебя отношения с женщинами по типу: Хоботов - Маргарита Паллна из "Покровских ворот"? Неее, мне не нужно такое "равноправие".
Я пока что вижу разницу между мужчиной и женщиной. И быть "мужиком в юбке" не хочу... и никогда не стану!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.