Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Приз зрительских симпатий конкурса «Весенний марафон»
When A Man Loves A Woman 32 24.62%
Любимые мелодии для моей любимой 23 17.69%
Такая странная штука - Любовь 15 11.54%
Магия весенних струн 39 30.00%
Весна в Риме 9 6.92%
Стриптиз для любимого 34 26.15%
Я подарю тебе любовь 34 26.15%
Маме - для души и сердца 37 28.46%
Аромат любви 7 5.38%
Angel In My Heart 16 12.31%
Romantic 80th 13 10.00%
Learnin the Blues 26 20.00%
Ритмы Весны 12 9.23%
Sexual Chillout & Sensual Trance 19 14.62%
Thank you, that You are 12 9.23%
Пошла Жара 7 5.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:38  
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Идея Музыкальный конкурс сборников «Весенний марафон»

Конкурс«Весенний марафон»

Уважаемые Кинозальцы, друзья!
В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта мы начинаем, ставший очень популярным, конкурс музыкальных сборников!
Прекрасная музыка для прекрасных Дам – у вас есть редкая возможность выразить свои чувства таким неординарным способом
и создать авторский сборник из любимых музыкальных композиций для чудесного праздника, посвященного милым женщинам.
Проявите фантазию, покажите свой вкус и выразите свои самые прекрасные чувства в своих работах!

***
Участие в конкурсе могут принять все желающие, начиная от оператора. Принимается не более одной заявки от участника.
Для участия в конкурсе допускаются собственноручно скомпонованные (собранные), сборники в формате MP3.
Победители будут определены по 3-ём номинациям.

...-.по постам - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
...- по кол. скачавших - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
- по кноп. голосованию - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере. + поправка в профиль

Остальные участники получат по 50 ГБк общему апплоаду на трекере

А так же, предусмотрены поощрительные призы, за самые красивые рецензии к сборникам
Поощрение рецензентов (минимальный объем рецензии 500 печатных символов): 10 ГБк общему апплоаду на трекере

Сроки проведения:
08 февраля по 26 февраля - Прием заявок
27 февраля по 11 марта - Проведение конкурса
14 марта - Награждение победителей.
(включительно, время московское)

Условия конкурса. Оформление раздач. Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Cкрытый текст -
 
Советы в помощь участнику-новичку

Cкрытый текст -
 



Банер конкурса:
Организаторы конкурса:
cookies, Yara2010, Lеmark, Pnevmatik, Dianа, Zauberg, ZenitFan, Аксакал, vsvserg
Конкурс представляет:
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:47   #301
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 635
Репутация: 177
BussXXL сказал(a):
Задумался! Автор (любой автор и любой работы - будь то книга, картина, сборник) в любом случае обязан раскрыть тему своей работы. А как он это сделает - неважно - важно чтобы он свою работу показал.

Пример приведу наглядный - сборник Саннини (не первый и надеюсь не последний) - абсолютное соответствие и тема раскрыта. А заешь почему? Потому что он при составлении своего сборника всё учитывал - замысел в названии отобразил и треки один к одному подбирал. В результате его тема "стриптиза" полностью раскрыта и за этот сборник ему уже не кинут комментарий навроде этого -
С темой стриптиза всё понятно, но мы тут про обложку говорим, а не о тематике и концепции сборника. У Димона где-то написано что это музыка для с*иськотряса или быть может сборник носит такое же название? Так чем он не угодил, а точнее сказать "обманул" автора поста ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:47   #302
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
DIMOONNN сказал(a):
Господа, по поводу названия, хотелось бы и про содержимое послушать, а то только название и обложка, главное содержимое... а как его преподнести (название, обложка и т.д.) Это уже личное дело каждого!
Заливал Dance - все ныли ( http://kinozal.tv/details.php?id=726529 да и название обычное для новогоднего сборника)
Залил Chillout - опять нытьё... (жанр не такой и популярный, не надо тут уже и к жанру цеплятся)


WINDOWSSSS (надеюсь он не обидится) Димон еще и как обидется)
Я ж не виноват что ваш сборник не качают и он не популярен, может это не из-за обложки и названия? а из-за содержимого ваш сборник не расходится?

Мне как слушателю электронной музыки, очень не просто собрать сборник для людей старше 35

Эмм... В общем по очереди...
Не вижу смысла ныть, что мой сборник качают мало - тут уж дело качающих, качать им или нет.
P.S. Я о своей раздаче и не заикнулся

Мы же обсуждаем не Вас, уважаемый раздающий, а раздачу
То, что Chillout, непопулярный жанр, меня наоборот заинтересовало (может быть что нового открою )...
Ну а по поводу обложки - я же никого не ругал, не обвинял в чем-то. Правила, как никак для всех едины, и ничто не мешает назвать раздачу и сделать обложку как вздумается (ну, если, конечно, это цензурой не запрещено )
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:49   #303
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 635
Репутация: 177
BussXXL сказал(a):
Кстати, мне жаль, что в музыкальном конкурсе в подведении итогов не задействована такая комиссия и итоги подводятся не членами жюри, а только путём голосования. На мой сегодняшний взгляд - бестолкового голосования!
Да вы бы и комиссию эту с д*рьмом смешали, если бы они победу не "вашим" отдали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:56   #304
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Ругаться тут не будете?
Чтобы потом не чистить

Надеюсь на вашу мудрость.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:58   #305
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Да господи, когда же вы уже о подобных мероприятиях, как о конкурсах говорить перестанете ? !
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:02   #306
DIMOONNN
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для DIMOONNN
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 141
Репутация: 59
WINDOWSSSS сказал(a):
Эмм... В общем по очереди...
Не вижу смысла ныть, что мой сборник качают мало - тут уж дело качающих, качать им или нет.
P.S. Я о своей раздаче и не заикнулся

Мы же обсуждаем не Вас, уважаемый раздающий, а раздачу
То, что Chillout, непопулярный жанр, меня наоборот заинтересовало (может быть что нового открою )...
Ну а по поводу обложки - я же никого не ругал, не обвинял в чем-то. Правила, как никак для всех едины, и ничто не мешает назвать раздачу и сделать обложку как вздумается (ну, если, конечно, это цензурой не запрещено )
Вы как раз обсуждаете мой труд... и как-то странно появился один негативный комент (хотя в этом коменте ничего про содержимое сборника не сказано, только про название и обложку) так сразу все плохие

А BussXXL еще и обвиняет что мой сборник не соответствует названию, наверно его даже и не слушал
Да еше и подлизуется к сборнику Sannini
Правельно кстати подметел FisherAbel http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=286
1.Стаж и Знакомые на КЗ
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:05   #307
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 715
Репутация: 287
ZenitFan сказал(a):
С темой стриптиза всё понятно, но мы тут про обложку говорим, а не о тематике и концепции сборника. У Димона где-то написано что это музыка для с*иськотряса или быть может сборник носит такое же название? Так чем он не угодил, а точнее сказать "обманул" автора поста ?
Извини, я сейчас не могу судить о чьём либо сборнике, кроме скачанного и неоднократно с удовольствием прослушанного сборника от Саннини. Во-первых - для меня конкурс (в отличии от вашего большинства) состоит прежде всего в достойной победе того, за кого я болею и душой и сердцем. А так как итоги будут подводится с учётом количества скачавших, то я только один его сборник и скачал. Остальные, которыми я заинтересовался, я скачаю после полного завершения конкурса. Во-вторых - любой музыкальный сборник несёт в себе какой то сюжет. Если он написан к фильму (к примеру) о войне, то глупо давать сборнику название "Моя любимая война", а обложкой к нему предлагать влюблённую девушку с улыбкой на лице (примитивно, но я пояснил, то, что имел сказать).
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:07   #308
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
DIMOONNN сказал(a):
Вы как раз обсуждаете мой труд... и как-то странно появился один негативный комент (хотя в этом коменте ничего про содержимое сборника не сказано, только про название и обложку) так сразу все плохие

А BussXXL еще и обвиняет что мой сборник не соответствует названию, наверно его даже и не слушал
Да еше и подлизуется к сборнику Sannini
Правельно кстати подметел FisherAbel http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=286

1.Стаж и Знакомые на КЗ
Раз обсуждают - значит он (труд) не напрасен
И я не обсуждал его с плохой стороны, он вообще был в пример! :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:11   #309
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 715
Репутация: 287
ZenitFan сказал(a):
Да вы бы и комиссию эту с д*рьмом смешали, если бы они победу не "вашим" отдали.
Я бы и не только с д*ерьмом ту комиссию смешал, если бы она судила не справедливо.

А "ваши" или "наши" тут совершенно не причём - я сужу по работам от авторов, а не по никам.

ПС: До сих пор на меня из конкурсантов никто не обижался и моё мнение считалось справедливым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:25   #310
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 715
Репутация: 287
DIMOONNN сказал(a):
Вы как раз обсуждаете мой труд...
Cкрытый текст -
 
А BussXXL еще и обвиняет что мой сборник не соответствует названию, наверно его даже и не слушал

Да еше и подлизуется к сборнику Sannini
Cкрытый текст -
 
А где это в моих постах видно, что я обвиняю Ваш сборник в несоответствии с названием или обложкой? Я этот сборник даже не видел!

Ещё раз повторяю - я высказываю своё мнение в общих чертах и не заостряюсь на чьих либо сборниках, кроме Саннини (повнимательнее перечитайте и не обвиняйте меня в том чего я не делал):
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:40   #311
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,193
Репутация: 251
Добрый вечер всем! Последний день зимы... Через три часа - весна!
Поздравляю вас, мои дорогие! Я думаю, что могу вас всех так назвать, потому что за два года моего присутствия на Кинозале вы все стали мне почти родными..... Пусть минуют вас невзгоды, пусть вам сопутствует удача! Пусть будет как можно больше хороших раздач! Пусть процветает наш любимый Кинозал!.. Давайте будем беречь его традиции.. и... давайте жить дружно! Еще раз с Весной вас!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:50   #312
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Rimma54 сказал(a):
Добрый вечер всем! Последний день зимы... Через три часа - весна!
Поздравляю вас, мои дорогие! Я думаю, что могу вас всех так назвать, потому что за два года моего присутствия на Кинозале вы все стали мне почти родными..... Пусть минуют вас невзгоды, пусть вам сопутствует удача! Пусть будет как можно больше хороших раздач. Пусть процветает наш любимый Кинозал... Давайте будем беречь его традиции.. и... давайте жить дружно! Еще раз с Весной вас!
Добрый вечер. Спасибо.
и Вас с почти наступившим первым днем Весны
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:52   #313
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Rimma54 сказал(a):
Добрый вечер всем! Последний день зимы... Через три часа - весна!
Поздравляю вас, мои дорогие! Я думаю, что могу вас всех так назвать, потому что за два года моего присутствия на Кинозале вы все стали мне почти родными..... Пусть минуют вас невзгоды, пусть вам сопутствует удача! Пусть будет как можно больше хороших раздач! Пусть процветает наш любимый Кинозал!.. Давайте будем беречь его традиции.. и... давайте жить дружно! Еще раз с Весной вас!
Спасибо, Римма.
Мне еще часов 7 ждать весну.
А вот Крису все двенадцать

Главное, чтобы нас весна снегом не засыпала и морозами не заморозила.
Хотя... можно. Хоть сборники все переслушаем тогда
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:56   #314
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,193
Репутация: 251
Получается, что я первая встречу Весну... Как здорово! ... Тогда я вам всем через три часа язык покажу...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:58   #315
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Rimma54 сказал(a):
Получается, что я первая встречу Весну... Как здорово! ... Тогда я вам всем через три часа язык покажу...
Нееее... Не в Башкирии ...
Японцы первыми встретят
Или австралийцы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:00   #316
Rimma54
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Rimma54
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Башкирия- Югра
Сообщения: 1,193
Репутация: 251
А среди нас они есть? Ау-у-у... Кто первый встречает весну?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:03   #317
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Rimma54 сказал(a):
А среди нас они есть? Ау-у-у... Кто первый встречает весну?
Тот, кто первым переслушает все сборники и у кого крыша не поедет от этого
Я уже 70% прослушал. За 6 часов еще успею бегло прослушать штук четыре. Все равно не успею. Так шо я - пасс. Не встречу
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:31   #318
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Любопытное сравнение пришло в голову...
Какой у нас следующий праздник? День Победы..Ну, победа - это святое, так...дальше дети, дети тоже святое ( и оба праздника со слезами на глазах, так, ладно, не важно...)

И вот объявление на трекере...Ко Дню защиты Детей на трекере объявляется Конкурс среди кинооператоров на лушчую раздачу детского фильма....Победитель определится по количеству скачавших ...и тд и тп
Вот вам сравнение, чем тут все занимаются, грубое сравнение, конечно, не совсем корректное, но в целом верное...
Только опять я в пустоту....Надо же ведь дать возможность людям потешить свое самолюбие ...Сам такой.
зы - О том, что бы составлять собственные сборники мультфильмов даже и не мечтайте !
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:03   #319
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 715
Репутация: 287
KоtеnоkPаshа сказал(a):
Любопытное сравнение пришло в голову...
Cкрытый текст -
 

Только опять я в пустоту...Надо же ведь дать возможность людям потешить свое самолюбие ...Сам такой.
Почему в пустоту? Не знаю как других, но меня интересует решение этого вопроса ещё с момента проведения новогодней "Музыкальной гирлянды". Меня ещё тогда привело в ужООс определение победителей по количеству скачавших. Поэтому я начал настаивать на кнопочном голосовании (мне наивно казалось, что будут не только скачивать, но и голоса за понравившийся сборник отдавать).

Но большинство пользователей оказывается кроме скача раздач здесь больше ничем не интересуется. Большинство из них не интересуют даже сами раздачи, видимо представляет интерес только сам процесс (какая то тупая зависимость - глянул на раздачу, число скачавших увидел, прямо сходу подключился, скачал, потом выскочил с раздачи и свалил).

Поэтому только по скачу и по голосованию бестолково определять победителей. Нужно и для музыкальных конкурсов создавать компетентное жюри и победителей определять по соответствию (название, оформление, содержание и тема - раскрыта или нет).
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:24   #320
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Тот, кто первым переслушает все сборники и у кого крыша не поедет от этого
Я уже 70% прослушал. За 6 часов еще успею бегло прослушать штук четыре.

Скачал Все сборники...Все прослушал ( в основном, бегло...*перематывая* )
Отобраны интересные треки...Папки удалены.
Оставил в коллекцию...ничего не меняя:
V.M.When.A.Man.Loves.A.Woman-VA.2012.MP3.320kbps-Aksakal
V.M.Lubimye.Melodii.Dlya.Moei.Lubimoy-VA.2012.MP3.320kbps.Vachek
V.M.Mame-dlja.Dyshi.i.Serdza.VA.2012.MP3.320kbps-FonPerez

Голова в поряде...

...Вру...Сейчас глянул...Рокеров то я и не скачал...
Исправляюсь...
( Видимо, всё таки, что то с головой было ) :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.