Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2015, 01:36   #3101
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
ctradnik010 сказал(a):
Красоту определяет соглядатель. И не надо никого никуда разводить. Сами разберёмся: лучше ли 19-летняя простушка, ну красивая до ужасти, аль дамочка за 40 - для кого-то много, а для меня - то, что надо! Супер-бальзаковский возраст. И там всё есть...
Ну, начнём с того, что Настя не простушка!
У неё очень хорошие внешние данные, и конкурс Мисс, в моём понимании, ставит первым пунктом внешность, хотя и не основным разумеется
Вы хотите сказать, что те 125 чел, которые ЗА неё голоснули, не имеют ни ума, ни вкуса ?) Не смешите...

Естественно для Вашей весовой категории более подходит 40летняя в бальзаковском шарме, но ведь речь не об этом

Разный возраст, и сводить их вместе не нужно, ....сразу вспомнила мужской конкурс, где соревновались 16 летний с...Вами)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:39   #3102
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,942
Репутация: 1653
ELENA1994 сказал(a):
вы не правы...я наоборот безумно счастлива ...что жизнь удалась ...и вам написала сколько мне ...и живя с тем что вы решили я хлебнула ...подумайте сами ...разве бы я так выглядела.? я бы выглядела как вы...
Простите, ещё раз. Возможно я не внимательна, но нигде не увидела ни цифры, ни "полочки"....
Я так плохо, на Ваш взгляд выгляжу?... ...Всё... жизнь потеряна! Ушла рыдать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:40   #3103
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,962
Репутация: 556
luck777eva сказал(a):
У Елены была фотография "около ню", в черной сетке, остальное скрыто для полёта фантазии у мужчины)
Сразу всё покажешь, а потом что делать?))
Чуть-чуть не считается ©
Ждать следующего года и возможного продолжения? Далеко не КУ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:46   #3104
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
вагонный сказал(a):
Чуть-чуть не считается ©
Ждать следующего года и возможного продолжения? Далеко не КУ.
Зато нафантазииииируетесь ........
_________

Всем спок ночи и сладчайших)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:50   #3105
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,942
Репутация: 1653
luck777eva сказал(a):
Ну, начнём с того, что Настя не простушка!
У неё очень хорошие внешние данные, и конкурс Мисс, в моём понимании, ставит первым пунктом внешность, хотя и не основным разумеется
Вы хотите сказать, что те 125 чел, которые ЗА неё голоснули, не имеют ни ума, ни вкуса ?) Не смешите...

Естественно для Вашей весовой категории более подходит 40летняя в бальзаковском шарме , но ведь речь не об этом

Разный возраст, и сводить их вместе не нужно, ....сразу вспомнила мужской конкурс, где соревновались 16 летний с...Вами)
Натуль! Пожалей мои рыжие седины! Плиз... Ну не проходись по мне даже походя для красного словца....
Мы не на РЕАЛЬНОМ конкурсе красоты, на который не пошла бы даже в молодости. Но не от веры в себя, а скорее от неверия в честность и объективность.
Мы живём в рамках этого конкурса. В предложенных рамках. Я, как и Катя, которую ты защищаешь, имею право на участие... И если я кому-то симпатична - это ещё не повод его тыкать в возраст. Если бы Лёня сказал, что ему симпатична Настя или Катя, то было бы тихо и спокойно?
Каждая из нас ( участниц), надеюсь отдавала себе отчёт, что любое фото, слово, возраст, будет под лупой критики. И если мы это получаем, то и должны получить, а защитники как и обвинители... нужны ли?
Кстати, кто-то "не будем показывать пальцем. Но это был слонёнок" обещал петь дифирамбы ... И так и хочется спросить : " Когда ж?"
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 02:27   #3106
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
inek сказал(a):
А что так поздно то? Когда Лена уже ушла....
Принципиально оставить последнее слово за собой?
Или не захотелось услышать "интересные истории" ?
Да, человек был взвинчен и обижен, но это не повод "уходить в кусты", а потом тут "королём" подытоживать....

Ириш, я б натолкал кой-чего кой-куда кой-кому словесно за такие базары, жаль вернулся поздно.
Вот такие шавки портят весь конкурс.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 02:33   #3107
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Quaker сказал(a):
Лёш, когда все с мозгами, тогда скучно.

Не-не, уж лучше мозги, чем отсутствие сисег, как кое-кто говорил)
Надо ж было так нагадить под голосовалку, аж реально настроение пропало, тьфу, на минус раскрутился, старею...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 02:34   #3108
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,942
Репутация: 1653
JoannaSh сказал(a):
Первый пошел. Я все ждала, когда закончатся реверансы о возрасте и пойдет явная реакция на разыгранный комплекс жертвы.
Жанн, грубо...
Я ничего не разыгрывала и тем более "комплекса" у меня нет. Я нормально живу со своим возрастом и не считаю нужным его скрывать.
То что Алеша, не "рыцарь на белом коне", я для себя поняла давно и рада что в моей жизни он проскакал мимо. И пусть скачет и дальше! "Попутного ветра в его горбатую спину"... ( Алёш прости, сведений о спине нет... просто цитата)
Считай за очередной "пинок из Культурной столицы"...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 02:40   #3109
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,942
Репутация: 1653
Bartolomju сказал(a):
Не-не, уж лучше мозги, чем отсутствие сисег, как кое-кто говорил)
Надо ж было так нагадить под голосовалку, аж реально настроение пропало, тьфу, на минус раскрутился, старею...
Это ты за зря!
Я думаю, что дальше может быть и хуже! Хуже - это когда люди вынуждены делать для себя выбор. И считая, что обижают его более близкого друга, начинают говорить гадости.
Лёх, не расстраивайся! Всё в итоге будет хорошо, правда мы не "поженимся и дочку Васей" не назовём... Но в этом же уже есть частичка счастья!
Ладушки, пошла подушку тискать. Завтра реально тяжёлый день.
Всем солнечного утра, удачного дня и безумно-волшебного вечера!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 02:41   #3110
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,942
Репутация: 1653
Bartolomju сказал(a):
Сижу, скрестил пальцы и наивно надеюсь, что Алёша- это не я...
Не.... не ты!
Для меня ты самый лучший и любимый, хулиганистый и романтичный ЛЁХА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 03:38   #3111
katya888
Сообщения: n/a
GreeZlee сказал(a):
Все участницы красавицы, но 3 свои голоса отдам следующим девушкам: ellafrell, Genevi, katya888.
спасибо , приятно
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 03:41   #3112
katya888
Сообщения: n/a
всем спасибо, интересно было участвовать
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:04   #3113
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,609
Репутация: 1866
ELENA1994 сказал(a):
и вам не мешало бы , за неимением мозгов..............хоть позаимствовать где нибудь на стороне их.......
Уважаемая, красота тела не всегда стоит на первом месте при определении настоящей красоты. Душевные качества при этом также учитываются. Пожалуйста не показывайте свою другую сторону медали. Она у вас не такая яркая как Ваша внешность. Если Вы пришли сюда повеселиться, то вы ошиблись местом. Прежде чем хамить надо было подумать о тех, кто отдаёт за Вас свои голоса, веря в Вас как личность.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:17   #3114
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ELENA1994 девушка, давайте ка сделаем пять раз: вдох-выдох и чуточку успокоимся, ни один конкурс того не стОит, чтобы пусть и виртуально прежде всего саму себя так ронять, про других молчу... как в одном нашем фильме - поднимите руку и опустите и скажите *хрен с ним с этим конкурсом* ...не надо так...не кипятитесь ведь пройдет чуток времени и вы сами себе будете говорить: *и чего это я так разошлась...*
я понимаю что на финише может нервы стали сдавать, если не вмоготу просто закройте ноут и чуточку переключитесь на что то другое, позитивную музыку послушайте, какой нибудь фильм комедийный посмотрите...или просто пройдитесь по улице...и пройдет немного времени все восстановится...не надо так с людьми ...будьте мудрее...
удачи вам на день и по жизни
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:21   #3115
ELENA1994
Сообщения: n/a
Кеотэми сказал(a):
ELENA1994 девушка, давайте ка сделаем пять раз: вдох-выдох и чуточку успокоимся, ни один конкурс того не стОит, чтобы пусть и виртуально прежде всего саму себя так ронять, про других молчу... как в одном нашем фильме - поднимите руку и опустите и скажите *хрен с ним с этим конкурсом* ...не надо так...не кипятитесь ведь пройдет чуток времени и вы сами себе будете говорить: *и чего это я так разошлась...*
я понимаю что на финише может нервы стали сдавать, если не вмоготу просто закройте ноут и чуточку переключитесь на что то другое, позитивную музыку послушайте, какой нибудь фильм комедийный посмотрите...или просто пройдитесь по улице...и пройдет немного времени все восстановится...не надо так с людьми ...будьте мудрее...
удачи вам на день и по жизни
дорогие мои ! ха ха ...да с чего вы взяли ...что нервы сдали ...ну блин, был бы скайп ...вы тут же перефразировали бы своё сообщение ...я легко с улыбкой это делаю ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:24   #3116
ELENA1994
Сообщения: n/a
Кеотэми сказал(a):
ELENA1994 девушка, давайте ка сделаем пять раз: вдох-выдох и чуточку успокоимся, ни один конкурс того не стОит, чтобы пусть и виртуально прежде всего саму себя так ронять, про других молчу... как в одном нашем фильме - поднимите руку и опустите и скажите *хрен с ним с этим конкурсом* ...не надо так...не кипятитесь ведь пройдет чуток времени и вы сами себе будете говорить: *и чего это я так разошлась...*
я понимаю что на финише может нервы стали сдавать, если не вмоготу просто закройте ноут и чуточку переключитесь на что то другое, позитивную музыку послушайте, какой нибудь фильм комедийный посмотрите...или просто пройдитесь по улице...и пройдет немного времени все восстановится...не надо так с людьми ...будьте мудрее...
удачи вам на день и по жизни
нет, ну честно, ну смешно....вы, что настолько серьёзно к этому относитесь?..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:28   #3117
ELENA1994
Сообщения: n/a
GoldSabi сказал(a):
Уважаемая, красота тела не всегда стоит на первом месте при определении настоящей красоты. Душевные качества при этом также учитываются. Пожалуйста не показывайте свою другую сторону медали. Она у вас не такая яркая как Ваша внешность. Если Вы пришли сюда повеселиться, то вы ошиблись местом. Прежде чем хамить надо было подумать о тех, кто отдаёт за Вас свои голоса, веря в Вас как личность.
честно говоря, мне абсолютно всё равно...и я и не пыталась хамить, я отвечала лишь тем же, на то и обсуждения, и каждый вправе писать, о чём думает ...это их право ..как и моё
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:32   #3118
ELENA1994
Сообщения: n/a
GoldSabi сказал(a):
Уважаемая, красота тела не всегда стоит на первом месте при определении настоящей красоты. Душевные качества при этом также учитываются. Пожалуйста не показывайте свою другую сторону медали. Она у вас не такая яркая как Ваша внешность. Если Вы пришли сюда повеселиться, то вы ошиблись местом. Прежде чем хамить надо было подумать о тех, кто отдаёт за Вас свои голоса, веря в Вас как личность.
а это как вам??? ..следите за этими уродами Bartolomju сказал(a):
Вот как чувствовал, что с Украины проблемы надует, есть таки ещё чуйка.
Может эта скандалистка и эффектна, но училась на двойки, ошибки в построении предложений, в знаках препинания, ну и ваще...
Не, минус оправдан, я спокоен) Всем доброй ночи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:41   #3119
ELENA1994
Сообщения: n/a
Кеотэми сказал(a):
ELENA1994 девушка, давайте ка сделаем пять раз: вдох-выдох и чуточку успокоимся, ни один конкурс того не стОит, чтобы пусть и виртуально прежде всего саму себя так ронять, про других молчу... как в одном нашем фильме - поднимите руку и опустите и скажите *хрен с ним с этим конкурсом* ...не надо так...не кипятитесь ведь пройдет чуток времени и вы сами себе будете говорить: *и чего это я так разошлась...*
я понимаю что на финише может нервы стали сдавать, если не вмоготу просто закройте ноут и чуточку переключитесь на что то другое, позитивную музыку послушайте, какой нибудь фильм комедийный посмотрите...или просто пройдитесь по улице...и пройдет немного времени все восстановится...не надо так с людьми ...будьте мудрее...
удачи вам на день и по жизни
уверяю вас больше не зайду ...и уронили себя...те ...которых даже мужчинами нельзя назвать ...добрым удачи ...!..остальным ,то.. чего заслуживают...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:44   #3120
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ELENA1994 если бы вам было легко и было бы все равно вы бы уже мирно смотрели красивые сны, а не торчали бы тут в теме, когда за окном глубокая ночь...(на меня не смотрите у меня уже давно позднее утро и я на работе, вот в перерыве на кофе заглянула в тему, а тут вы и вновь строчите) стало быть задело...и вам далеко не до улыбок как я погляжу...написать вы можете все что угодно, но ваши действия говорят об обратном...
я вам просто по человечески сказала чтобы успокоились...просто пусть и виртуальный, но конкурс для всех праздник...не надо все портить и если вам плохо, то не надо доводить до того чтобы и всем остальным стало так же плохо...не будьте эгоисткой...а на парней не обращайте внимания, просто поржите ...не они бы, тут вообще скучно было бы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.