Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2016, 15:19   #3021
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
а Боцман пока только дует щеки и пускает пузыри .
.
Гыыы Типа,ругнулась
Валентина Владимировна,это несколько неожиданно,вам не идёт Это мы = весёлое хулиганьё,а у вас это что-то новенькое
 
Старый 22.12.2016, 15:24   #3022
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Боцман, если ты возомнил, что у тебя амнистия на флуд, - ошибаешься.

О таких решения я сообщаю публично. На случай склероза, напоминаю, что у Боцмана в "Мире спорта" запрет на флуд, не относящийся к темам спорта.

Куда ты там собрался... могу выдать мыло, но не шампунь. пузырей достаточно.
 
Старый 22.12.2016, 15:28   #3023
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Гыыы Типа,ругнулась
Валентина Владимировна,это несколько неожиданно,вам не идёт Это мы = весёлое хулиганьё,а у вас это что-то новенькое

"Уронила мужа в люк
И стою аукаю
Как увижу пальцы рук,
Сразу крышкой стукаю!"

Ужаснейший, Вы меня в гневе еще толком и не видели.
.

 
Старый 22.12.2016, 15:29   #3024
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
ЛоцЬман,а ты смотрии...Если Басик ругается = это серьёзно Как бы тебе не пришлось в очередной раз ник менять...когда в тебя,как в "Тирпиц" четыре торпеды врежутся
Это мне "можно",потому что я веселый поросёнок) А вот вы с вашими нудными "типа-аналитическими" перебрёхиваниями - можете и пострадать) "Могли пострадать люди - и они пострадали!"(с)
 
Старый 22.12.2016, 15:45   #3025
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Сборная России опустилась на 56-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновив личный антирекорд. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщается на сайте организации.

В предыдущем рейтинге ФИФА, опубликованном в ноябре нынешнего года, россияне занимали 55-е место. Сейчас в ее активе 592 очка. До октября 2016-го (53-е место) худшим результатом футболистов была 40-я строчка в декабре 1998-го.
Рейтинг ФИФА ведется с 1993 года. Очки рассчитываются исходя из результатов сборных в официальных и товарищеских матчах за последние четыре года.

http://www.fifa.com/fifa-world-ranki...men/index.html

Морокко, Панама и Венесуэлла наступают на пятки...
 
Старый 22.12.2016, 15:52   #3026
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
ЛоцЬман,а ты смотрии...Если Басик ругается = это серьёзно Как бы тебе не пришлось в очередной раз ник менять...когда в тебя,как в "Тирпиц" четыре торпеды врежутся
Это мне "можно",потому что я веселый поросёнок) А вот вы с вашими нудными "типа-аналитическими" перебрёхиваниями - можете и пострадать) "Могли пострадать люди - и они пострадали!"(с)

Ты уважаешь собеседника даже, когда ругаешься. Боцману до этого уровня еще расти и расти.
И да, просто так ничего не бывает.

О спорте наши санкции ему совсем не помешают рассуждать.
.
 
Старый 22.12.2016, 15:53   #3027
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Гош,по-моему - это уже "дно" Ниже уже некуда
Когда выше России африканцы,то уже НУ ПОРА очухиваться и что-то делать.
"Саавсэм этот ГАИ(ФИФА) тебя не уважает,слуш!"
https://www.youtube.com/watch?v=tT9azcMShSM
)
 
Старый 22.12.2016, 16:40   #3028
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
Гош,по-моему - это уже "дно" Ниже уже некуда
Когда выше России африканцы,то уже НУ ПОРА очухиваться и что-то делать.
"Саавсэм этот ГАИ(ФИФА) тебя не уважает,слуш!"
https://www.youtube.com/watch?v=tT9azcMShSM
)
Учитывая, что у сборной большие проблемы с организацией и проведением товарищеских матчей, дна мы ещё не достигли. В конце концов, рейтинг дело наживное, пора бы и с игрой как нибудь определиться.
Так ведь Станислав Салимович может и не доработать до чемпионата мира. И придётся нам летом нового поднимателя пингвинов искать. Впрочем, когда кони сдохли, менять на переправе что либо уже поздно...
 
Старый 22.12.2016, 17:00   #3029
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Бразильский нападающий Луис Адриано будет получать 4 миллиона евро за сезон после подписания трехлетнего контракта с московским футбольным клубом "Спартак", сообщает Сalciomercato.

Права на 29-летнего форварда принадлежат "Милану". Сообщается, что "Спартак" договорился с итальянским клубом о переходе Луиса Адриано. Но бразилец взял паузу в несколько дней, чтобы обсудить с семьей переезд в Россию.

Ранее сообщалось, что трансфер футболиста обойдется "Спартаку" в 7 миллионов евро.
 
Старый 22.12.2016, 17:20   #3030
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Так ведь Станислав Салимович может и не доработать до чемпионата мира. И придётся нам летом нового поднимателя пингвинов искать. Впрочем, когда кони сдохли, менять на переправе что либо уже поздно...
Я до сих пор не могу понять(ну никак),почему нельзя было пойти на поклон к Бердыеву? У наших чиновничков от спорта уже гордыня выросла до космических размеров?
Пусть даже при его авторитаризме( требовании,что "состав формирую я, деньги распределяю - тоже я. И чтоб никто не лез").Бердыев,все-таки,выдаёт "результат".Пример = "Ростов".
Не "чемпион мира",но тут уже как-бы..Не до жиру... Тут как-бы не опозориться в первой же игре дома на ЧМ-2018. Хотя эти = МОГУТ! Вера,болелы = дело хорошее..Только вот это оччень слабо влияет на трех болванов в защите)
 
Старый 22.12.2016, 18:13   #3031
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
Я до сих пор не могу понять(ну никак),почему нельзя было пойти на поклон к Бердыеву? У наших чиновничков от спорта уже гордыня выросла до космических размеров?
Пусть даже при его авторитаризме( требовании,что "состав формирую я, деньги распределяю - тоже я. И чтоб никто не лез").Бердыев,все-таки,выдаёт "результат".Пример = "Ростов".
Не "чемпион мира",но тут уже как-бы..Не до жиру... Тут как-бы не опозориться в первой же игре дома на ЧМ-2018. Хотя эти = МОГУТ! Вера,болелы = дело хорошее..Только вот это оччень слабо влияет на трех болванов в защите)


Да кто ж разрешит Бердыеву порулить деньгами, вот это вряд ли... И кто должен пойти на поклон? Мутко? Вообще то, его как раз и назначали сюда, чтоб остальное не растащили...
Были ведь уже в президентах РФС и Колосков и Фурсенко и Толстых.
Недолго правда что то проработали, видать путали государственную шерсть с собственным карманом, вот и пришлось назначать снова Мутко...
 
Старый 22.12.2016, 18:58   #3032
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
А ничего, что заложенный при президенте РФС Мутко стадион стоил сначала 6,7 миллиардов, а буквально через год (опять-таки при президенте РФС Мутко) стал вдруг "волшебным" образом стоить 23,7 миллиардов, а затем - уже при МИНИСТРЕ СПОРТА Мутко подорожал до 43,8 миллиардов ..?

Никаких корреляций не улавливается ..?


И это только один пример потрясающе эффективного контроля г-ном Мутко финансовой деятельности РФС и Минспорта - "шоб не растащили" называется ...

Уж лучше б по старинке - Фурсенко с Колосковым да Толстых понемножку отщипывали ... хотя бы спорт на коленях не стоял ... да и стадион бы за полцены уже давно был достроен ...

Да не, так то (чиста по-человечьи) понятно - какие расходы в статусе президента РФС, а какие в статусе министра спорта ... я уж боюсь предположить - что будет "оптимизироваться" на посту вице-премьера ...

__________________________________________________ ___
Впрочем : если не хочешь видеть - не увидишь ...
Старая китайская истина ...
 
Старый 22.12.2016, 19:35   #3033
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Боцман, это уже даже не смешно. Начиная со стадиона, который строит город и заканчивая подчиненностью. Не позорь свои седины. Иди учи мат. часть
 
Старый 22.12.2016, 19:41   #3034
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Bousman сказал(a):

А ничего, что заложенный при президенте РФС Мутко стадион стоил сначала 6,7 миллиардов, а буквально через год (опять-таки при президенте РФС Мутко) стал вдруг "волшебным" образом стоить 23,7 миллиардов, а затем - уже при МИНИСТРЕ СПОРТА Мутко подорожал до 43,8 миллиардов ..?

Никаких корреляций не улавливается ..?


И это только один пример потрясающе эффективного контроля г-ном Мутко финансовой деятельности РФС и Минспорта ...

Уж лучше б по старинке - Фурсенко с Колосковым да Толстых понемножку отщипывали ... хотя бы спорт на коленях не стоял ...

__________________________________________________ ___
Впрочем : если не хочешь видеть - не увидишь ...
Старая китайская истина ...
Прочитал и прослезился ...

А ничего что, что строительство стадиона курирует город, вернее власти Санкт-Петербурга в своё время заключили соглашение о сотрудничестве с «Газпромом», а уж никак не с министерством спорта. ЯПлакалъ...

Для справки - В апреле 2005 года губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и глава компании "Газпром" Алексей Миллер объявили о совместном решении начать строительство на Крестовском острове футбольного стадиона с трибунами на 50 тысяч мест.
Изначально строительство стадиона финансировали из двух источников: бюджета Петербурга и за счет инвестиций ОАО "Газпромнефть". Однако затем было принято решение, что с 2009 года город сосредоточится на финансировании стадиона

Так что вопрос о финансовой деятельности надо задавать Матвиенко и Полтавченко, ведь именно за счёт городских денег и ведётся строительство стадиона.

Даже если и поступают деньги из федерального бюджета на строительство Крестовского, то финансирование ведётся Министерством Финансов, а уж никак не министерством спорта. Это абсолютно разные статьи расходов - допускаю что, вы уважаемый не имеет никакого представления о бюджетном кодексе, но нельзя же такие глупости писать. Ведь взрослые люди читать здесь всё будут и смеяться.

Что касается потрясающе эффективного контроля г-ном Мутко финансовой деятельности РФС и Минспорта, вообще то как раз для этого существует Счётная палата... Там есть специально обученные люди, есть у нас и Следственный Комитет и Генеральная прокуратура. Сядут все... Смайл.

Ну и какое же всё таки отношение имеет президент РФС Мутко к финансированию стадиона в Питере. Ровным счётом никакого...

Слышал звон, да не знаешь, где он.
Старая русская истина
...
 
Старый 22.12.2016, 19:51   #3035
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Боцман, это уже даже не смешно. Начиная со стадиона, который строит город и заканчивая подчиненностью. Не позорь свои седины. Иди учи мат. часть

Конечно не смешно... ЯПлакалъ.... Слёзы градом...
 
Старый 22.12.2016, 19:57   #3036
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Чтобы совсем ясно было куда послали Боцмана:

УСТАВ
Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз»
Ключевое слово: "общественной" .

Структура
под спойлером:

Cкрытый текст -
 
 
Старый 22.12.2016, 20:04   #3037
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
goshakas сказал(a):
Конечно не смешно... ЯПлакалъ.... Слёзы градом...
Я пока не пойму в какую крайность броситься. Давлюсь от смеха,
но обожду, может что нить умное скажет. Лицо сохранить.
.
 
Старый 22.12.2016, 20:33   #3038
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Сегодня Саня Белый случайно подкинул удачную ссылку в ленте по нашей теме

Стриптиз, пижонство и автоголы

Самые курьезные моменты в мире спорта в 2016 году


зы: статья большая, поэтому разделю на части и добавлю в нашу смешную тему.
.
 
Старый 22.12.2016, 22:37   #3039
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
.
Сайт у нас киношный. Удачей считаю, когда получается объединить темы спорта и кино. Вот и эту новую тему хочу начать
с фрагмента книги всеми любимого артиста кино Юрия Никулина, который был не только футбольным болельщиком, но и тренером! недолго

«Тренером пробыл недолго: проиграли 11:0 и меня освободили». Юрий Никулин офутболе
Cкрытый текст -
 


И чтобы удовольствие было полным: "Юрий Никулин у Николая Озерова" (1987)

и сам великолепный Николай Озеров:

"Извините технические неполадки вне территории СССР!".
.
 
Старый 23.12.2016, 12:34   #3040
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Если шо, уже даже не полночь, а полдень наступил.

Боцман, ты все знаешь. Повторять больше не буду.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.