Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2016, 00:08   #3001
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
Валентина05 сказал(a):
то, что сейчас происходит со спортом и спортсменами в мире меня пугает. вот теперь биатлон и саночки. с Поветкиным непонятки. тоже Мутко виноват? Фетисов бредит, что с ВАДА не работаем... вот и наклал Макларен всем нам. теперь стоим на своем по самую шею. ралли "Дакар" в январе. может и в камазах что нить нароют под креслами водителей...
я тут поводила носом по разным направлениям. похоже, что единственный оставшийся чистым спорт - шахматы! но и тут умудрились не пустить Илюмжинова - Главу ФИДЕ! даже слегка удивилась, что претенденту Карякину не препятствовали за выступления далеко не шахматного курса!
.
Да, учитывая, что всё это начало происходить (и происходит) исключительно во время царствования Мутко - причин плевать в него действительно нету ...
Щас ещё ЧМ отожмут - и вовсе в шоколаде будем ... куплю фотку Мутка - на лобовуху приклею ...


А эти уроды, которые были до него - защищали, гады, достоинство нашего спорта во всех этих международных организациях - вместо того, чтобы о своих карманах заботиться ... вредители, прости, Господи ...
 
Старый 22.12.2016, 00:14   #3002
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Охх,Валюш..Ты "жжошь"!
Ну он же хам и свинья!

Все они одинаковые. Все ругаюцца! Главное найти свою команду и понимать что от тебя хотят зрители. Назаров понимает!
А тебя сколько ни убеждай - "а он мне нраавится.."
https://www.youtube.com/watch?v=UAGanv_JFIw
Я понимаю,что женщин тянет к хулиганам
Ну чем я хуже!?
https://www.youtube.com/watch?v=q4um1vQFMXI

Похоже мой купидон знатно так прибухивает. Отстреливает все тот же крупногабаритный типаж . И захочешь - не промажешь!

"Я тебя давно опоила колдовскою травой..."

З.ы. Хочешь Назарова обратно в СКА?) Нет? )(при нынешних рекордах и стабильности?) )
"Компоту хочешь? Нет? ВСЁ!"
https://www.youtube.com/watch?v=6bAUNtYXr5s
Охх,и влюблены же вы,Валентина Владимировна, в эти 105кг мяса - ну просто до самозабвения! )
Знарок тоже хорошо, пусть даже не всем его манеры нравятся, но мужик! однозначно. Они оба мне очень интересны и симпатичны. Каждый по своему. В нашем футболе таких харизматичных тренеров дифцит!
.
 
Старый 22.12.2016, 00:19   #3003
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Bousman сказал(a):
Да, учитывая, что всё это начало происходить (и происходит) исключительно во время царствования Мутко - причин плевать в него действительно нету ...
Щас ещё ЧМ отожмут - и вовсе в шоколаде будем ... куплю фотку Мутка - на лобовуху приклею ...


А эти уроды, которые были до него - защищали, гады, достоинство нашего спорта во всех этих международных организациях - вместо того, чтобы о своих карманах заботиться ... вредители, прости, Господи ...
Времена другие были и на каждом предшественнике есть пятно.

Боцман от тебя слишком много пены. Давай конкретику. Что не сделал? Что сделал не так. Да с источником информации понадежней.

ЧМ отожмут какой? если намеки на футбольный, то в это пока не слишком верится. Все зависит от того, какие соглагения с ФИФА подписаны. Что имел в виду сам Мутко говоря о страховке. Мне пока не совсем понятно возможно ли отжать ЧМ юридически. Просто взять и перекинуть, как этап биатлона (? там еще решают) думаю, что не получится.
.
.
 
Старый 22.12.2016, 00:22   #3004
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
Для текущего 0:3 в пользу "Баварии" - не слишком непредсказуемый прогноз ...
Если учитывать в прошлом сообщении: и это - только первая половина ...
Где "это" подразумевалось что Бавария кашелку ещё накидает.

Ты мне помог. По статистике там ничего не должно происходить, но больно много народу и на РБ ставили до начала. Я сомневался в матче, но пришёл ты, без обид, но у тебя стандартное мышление спортивной тематике, такое как у большинства и если ты так подумал, значит это подумали многие. Это и повлияло на решение. Теперь хватить чтобы замутить новогоднюю вечеринку в Москва Сити, в принципе и раньше хватало, важен эквивалент. Статистика мать её.

Так что катание мяча с грозненцами, питерцами, москвичами способствует дальнейшему развитию чтобы конкурировать с "Барселоной и Баварией". Не я выдумываю, так говорит статистика, циферки которые знают всё. А если в ладушки поиграть с грозненцами, питерцами, москвичами, то можно дорасти до конкурирующей силы года на 3.

Bousman сказал(a):
Щас ещё ЧМ отожмут - и вовсе в шоколаде будем ... куплю фотку Мутка - на лобовуху приклею ...

Каким боком? Это тебе ФИФА сказала? В ФИФА сидят умные люди, которые и деньги считать умеют, они не сделают это потому, потому что мозги есть. И отменить ЧМ в России - это сделать геморой и головную проблему саму себе. А в основании напишут, что стадион Крестовский употреблял мельдоний, а аэропорт и дорога к нему были замечены в применении анаболических стеройдов. Стадион Спартак дисквалифицирован, что отказался сдать кусочек своего бетона на допинг-тест.
 
Старый 22.12.2016, 00:24   #3005
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
я тут поводила носом по разным направлениям. похоже, что единственный оставшийся чистым спорт - шахматы! но и тут умудрились не пустить Илюмжинова,президента ФИДЕ
Ооо,Басик) Ща я вам мозг разрушу
Ну,во-первых - никакой Илюмжинов не МСМК(максимум - КМС, Потому что ну ВООБЩЕ нет его карточки в базе РШФ ),хотя у него там много чего понаписано,"почетный академик","почетный казак","чемпион Калмыкии по шахматам" и т.п
Во-вторых - "Неоднократно заявлял о своём контакте с инопланетянами"(с)
В-третьих = персонаж весьмаа неоднозначный. Откуда такое количество бабла у "калмыцкого слесаря"? Подозреваю,что дело в реализации наркоты...
Ну а если отвлечься от самой персоны,то дело,конечно,в политике и принципиальном русофобстве пендосов.
https://www.youtube.com/watch?v=pYPu6pSdAOk
 
Старый 22.12.2016, 00:28   #3006
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
Валентина05 сказал(a):
Боцман от тебя слишком много пены. Давай конкретику. Что не сделал? Что сделал не так. Да с источником информации понадежней.
Источник - Вы, о пытливейшая из пытливых ...
Сами в предыдущем посте расписали - что и как у нас в спорте ...
Прибавьте к этому закрытые для нас в последнее время соревнования - например, Олимпиаду в Рио ... стадион наш опять-таки как то стесняются к председателю РФС/министру спорта привязывать ... а неплохо бы ...

И да, обожаю пену ...


Валентина05 сказал(a):
ЧМ отожмут какой?
Ну, мы с Вами вроде в футбольном топе ...

Если Мутка хоть краем привяжут к фактам из доклада - ЧМ заберут на легальных основаниях ... а что он намутил за время своего царствования - полагаю, спалиться можно стопицот раз ...
 
Старый 22.12.2016, 00:31   #3007
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
BitsIMAX сказал(a):
Ты мне помог.
Куда за долькой заехать ..?
 
Старый 22.12.2016, 00:33   #3008
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
Куда за долькой заехать ..?
Это долька выводится пока не будет, ибо есть более железобетонные события, а фундамент сегодняшний, случайный (не любитель ставить в лайф) поможет.
 
Старый 22.12.2016, 00:35   #3009
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
Следующее поколение игроков сборной России по футболу :

 
Старый 22.12.2016, 00:37   #3010
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
Ну, мы с Вами вроде в футбольном топе ...

Если Мутка хоть краем привяжут к фактам из доклада - ЧМ заберут на легальных основаниях ... а что он намутил за время своего царствования - полагаю, спалиться можно стопицот раз ...
Два вопроса на две засыпки.
-Где будет проводится ЧМ?
-Кто будет вкладываться в новое место?
 
Старый 22.12.2016, 00:51   #3011
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
2BitsIMAX :

А вот здесь перед нами возникает смайлик с угрожающей табличкой :

Дальше идёт геополитический расклад (в котором я кое-где выступаю на экспертном уровне, да и ты, полагаю - следишь за событиями, и делаешь выводы), который нам здесь обсуждать не с руки, не к месту, да и - многабуков ...

Скажу одно : я не за то, чтобы из-за Мутка у нас отняли ЧМ, но возможности такой не исключаю ... ибо у интересантов есть и финансовые ресурсы, и готовая инфраструктура на теоретических территориях ...
А рассуждения по поводу "неглупых дядек из ФИФА, умеющих считать деньги" - это из области того, что мы всегда верим во что-то правильное, справедливое и хорошее ... и чуточку наивное ...

Но лично я уже наелся и этой верой и нашей наивностью ...
Патамушта всё не совсем так ... а точнее - совсем не так ...
Иными словами - не всё такое, каким видится ...
 
Старый 22.12.2016, 01:11   #3012
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
2BitsIMAX :

А вот здесь перед нами возникает смайлик с угрожающей табличкой :

Дальше идёт геополитический расклад (в котором я кое-где выступаю на экспертном уровне, да и ты, полагаю - следишь за событиями, и делаешь выводы), который нам здесь обсуждать не с руки, не к месту, да и - многабуков ...

Скажу одно : я не за то, чтобы из-за Мутка у нас отняли ЧМ, но возможности такой не исключаю ... ибо у интересантов есть и финансовые ресурсы, и готовая инфраструктура на теоретических территориях ...
А рассуждения по поводу "неглупых дядек из ФИФА, умеющих считать деньги" - это из области того, что мы всегда верим во что-то правильное, справедливое и хорошее ... и чуточку наивное ...

Но лично я уже наелся и этой верой и нашей наивностью ...
Патамушта всё не совсем так ... а точнее - совсем не так ...
Иными словами - не всё такое, каким видится ...
Если бы это было как ты себе представляешь, то были бы комиссии собраны, которые сейчас бы ездили по футбольным союзам Англии, Германии, Бразилии, ЮАР. Это бы обязательно проскочило в сми в любом, да и комиссия это на день, так как должны осмотреть 8-10 городов.
Это если бы допускала ФИФА.

Теперь с точки зрения финансов, до начала осталось не так много времени, ФИФА уже вложилась и повторно вкладываться не будет. Окупаемость среднего бизнеса будет около 5 лет, но с учетом крупных мероприятий пусть чуть больше 1/4 окупятся в течении его. И так, если переносится, то сметные затраты автоматически возрастают в 5 раз, из-за многочисленного привлечения людей и раза в 3 за срочность работ. Ни один человек не захочет инвестировать свои деньги под такой срок, а чем больше денег, тем человек жадней.

Единственный вариант который я допускаю, то это отстранение сборной, но никак не места, при серьёзном давлении.

Обоснований нет, можно водопроводную воду взять на Казань - арене, проверить как мочу, может там арена допинг принимала. Или аэропорт попался на нём. Смешно.

И я более чем уверен, что те кто добиваются отмены ЧМ в России - не из-за того что так яростно хотят принять у себя, а чтобы насолить. Принимать никто не захочет и ФИФА оставить с носом.

А по поводу темы, то уже Трамп исключил Россию из списков врагов. Следующий его шаг будет как отмена санкций, он бизнесмен и они вредят, правда это не значит что все сразу наладится и доллар упадёт как раньше, просто будет обозначено новое направление развитие отношений которое в корне отличается от дерьмократической заразы.
 
Старый 22.12.2016, 01:17   #3013
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
2BitsIMAX :

Ну, как скажешь ...


(обожаю - когда мне втирают за геополитику и экономику)
 
Старый 22.12.2016, 01:19   #3014
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Ооо,Басик) Ща я вам мозг разрушу
Ну,во-первых - никакой Илюмжинов не МСМК(максимум - КМС, Потому что ну ВООБЩЕ нет его карточки в базе РШФ ),хотя у него там много чего понаписано,"почетный академик","почетный казак","чемпион Калмыкии по шахматам" и т.п
Во-вторых - "Неоднократно заявлял о своём контакте с инопланетянами"(с)
В-третьих = персонаж весьмаа неоднозначный. Откуда такое количество бабла у "калмыцкого слесаря"? Подозреваю,что дело в реализации наркоты...
Ну а если отвлечься от самой персоны,то дело,конечно,в политике и принципиальном русофобстве пендосов. https://www.youtube.com/watch?v=pYPu6pSdAOk


Именно так! В баночку ему пописать точно не предлагали!
даже при наличии некоторых к тому показаний

.
 
Старый 22.12.2016, 01:27   #3015
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
2BitsIMAX :

Ну, как скажешь ...


(обожаю - когда мне втирают за геополитику и экономику)
Обожаю когда тебе втирают новостные издания, а потом ты идёшь сюда, и я обожаю когда ты это начинаешь втирать на ветке.

Посмотрим. Хотя ты, наверно, не представляешь масштабы всего мероприятия, думаешь как скелетон раз и всё просто. Скелетон и биатлон это отдушины того на что кишка будет тонка.
 
Старый 22.12.2016, 01:45   #3016
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
BitsIMAX сказал(a):
Обожаю когда тебе втирают новостные издания, а потом ты идёшь сюда, и я обожаю когда ты это начинаешь втирать на ветке.
Посмотрим. Хотя ты, наверно, не представляешь масштабы всего мероприятия, думаешь как скелетон раз и всё просто. Скелетон и биатлон это отдушины того на что кишка будет тонка.
Ага ...

Ты, вероятно, не обратил внимания на то, что я деликатно написал по поводу геополитики : "...я кое-где выступаю на экспертном уровне..." ...
А это подразумевает, что я не оперирую в своей аналитике* тем кормом, который льют из СМИ ... у меня совершенно иные источники и методики работы ...
И ты сейчас пытаешься играть со мной на моём поле ... причём - с элементами иронии/сарказма (и даже зеркалишь) ...
Это похвально ... но - контрпродуктивно ...

Выражаясь твоими же словами из твоего поста выше - у тебя стандартное мышление по вопросам геополитики и экономики, такое как у большинства, а это значит, что хоть ты и понимаешь, что новостные издания - не истина в первой инстанции, но этого маловато для сущностной полемики ...
И обижаться здесь не надо - ибо я признаю, например, что в спортивной аналитике* ты гораздо сильнее ...
И ещё мне нравится, что у тебя правильное отношение к т.н. "демократии" ...

_________________________________________
*запрещённое слово ...
 
Старый 22.12.2016, 06:16   #3017
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Bousman сказал(a):
Мы - нет ...

Зато мы хорошо знаем - как работает формат собственного повторного избрания в президенты РФС...


И да - прощаем ...

Может всё таки назначения? Или может поделитесь как работает формат?
 
Старый 22.12.2016, 06:35   #3018
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
Ага ...

Ты, вероятно, не обратил внимания на то, что я деликатно написал по поводу геополитики : "...я кое-где выступаю на экспертном уровне..." ...
Я обратил. Просто я догадывался что ты отреагируешь нормально, а не станешь искать подоплёку и называть хамом, как это делают...почти каждый на форуме.
Bousman сказал(a):
А это подразумевает, что я не оперирую в своей аналитике* тем кормом, который льют из СМИ ... у меня совершенно иные источники и методики работы ...

И ты сейчас пытаешься играть со мной на моём поле ... причём - с элементами иронии/сарказма (и даже зеркалишь) ...
Это похвально ... но - контрпродуктивно ...

Выражаясь твоими же словами из твоего поста выше - у тебя стандартное мышление по вопросам геополитики и экономики, такое как у большинства, а это значит, что хоть ты и понимаешь, что новостные издания - не истина в первой инстанции, но этого маловато для сущностной полемики ...

Я на истину не претендую, есть источники, в процессе общения. Люблю в покер поиграть в турнире на условные фишки, а там 2/3 аудитории это звездно-полосатые. Не заметить что я из России - невозможно, ай пи определяет + аватар. Там есть люди которые любопытствуют, а потом начинаешь перекидываться фразами. Узнаешь кое-что, если собеседник не начинает философствовать и кидать идиомы, потому что лень использовать гугл переводчик, а знания моего английского не позволяют понять.
Bousman сказал(a):
И обижаться здесь не надо -
А это ложное заявление. Меня можно обидеть 3-мя вещами. Какими? Не скажу. Но через форум это сделать проблематично.

А аналитиком я себя не считаю. Для меня аналитик - это тот, который в матче Спартак-ЦСКА угадает исход 8 из 10, даже не 8, 80 процентов угадываемости имела Ванга по источникам, 6 из 10.
Я себя считаю человеком который хорошо разбирается в ставках, он же гандикапер. Я просто хорошо поработал над статистикой, работа с коэффициентами и работа с общественным мнением. Была проделана очень большая работа, просто посвятил себя этому, объём невероятный, сейчас только это понимаешь. Так как моя рабочая отрасль подвержена кризисам, то он первый бьёт по ней и начинает иметь. Это и побудило меня. Но теперь всё поменялось и если кризис снова подумает прийти ко мне, то уже позу буду выбирать я.

Кстати, я впервые увидел как Гоша задаёт вопрос, это большой прогресс, если учесть что это не он является инициатором общения, а написал как сторонний наблюдатель, да и задал вопрос. Может такое было, но на моей памяти впервые, а память у меня хорошая.
 
Старый 22.12.2016, 14:44   #3019
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
BitsIMAX сказал(a):
Кстати, я впервые увидел как Гоша задаёт вопрос, это большой прогресс, если учесть что это не он является инициатором общения, а написал как сторонний наблюдатель, да и задал вопрос. Может такое было, но на моей памяти впервые, а память у меня хорошая.
Это уже второй вопрос . Первый: #3053

так происходит потому, что Гоша знает по теме, а Боцман пока только дует щеки и пускает пузыри .
.
 
Старый 22.12.2016, 15:12   #3020
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
Как, мле, обидно ...
Прям раскусили меня напрочь ...

Пойду повешусь ...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.