Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Приз зрительских симпатий конкурса «Весенний марафон»
When A Man Loves A Woman 32 24.62%
Любимые мелодии для моей любимой 23 17.69%
Такая странная штука - Любовь 15 11.54%
Магия весенних струн 39 30.00%
Весна в Риме 9 6.92%
Стриптиз для любимого 34 26.15%
Я подарю тебе любовь 34 26.15%
Маме - для души и сердца 37 28.46%
Аромат любви 7 5.38%
Angel In My Heart 16 12.31%
Romantic 80th 13 10.00%
Learnin the Blues 26 20.00%
Ритмы Весны 12 9.23%
Sexual Chillout & Sensual Trance 19 14.62%
Thank you, that You are 12 9.23%
Пошла Жара 7 5.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:38  
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Идея Музыкальный конкурс сборников «Весенний марафон»

Конкурс«Весенний марафон»

Уважаемые Кинозальцы, друзья!
В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта мы начинаем, ставший очень популярным, конкурс музыкальных сборников!
Прекрасная музыка для прекрасных Дам – у вас есть редкая возможность выразить свои чувства таким неординарным способом
и создать авторский сборник из любимых музыкальных композиций для чудесного праздника, посвященного милым женщинам.
Проявите фантазию, покажите свой вкус и выразите свои самые прекрасные чувства в своих работах!

***
Участие в конкурсе могут принять все желающие, начиная от оператора. Принимается не более одной заявки от участника.
Для участия в конкурсе допускаются собственноручно скомпонованные (собранные), сборники в формате MP3.
Победители будут определены по 3-ём номинациям.

...-.по постам - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
...- по кол. скачавших - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
- по кноп. голосованию - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере. + поправка в профиль

Остальные участники получат по 50 ГБк общему апплоаду на трекере

А так же, предусмотрены поощрительные призы, за самые красивые рецензии к сборникам
Поощрение рецензентов (минимальный объем рецензии 500 печатных символов): 10 ГБк общему апплоаду на трекере

Сроки проведения:
08 февраля по 26 февраля - Прием заявок
27 февраля по 11 марта - Проведение конкурса
14 марта - Награждение победителей.
(включительно, время московское)

Условия конкурса. Оформление раздач. Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Cкрытый текст -
 
Советы в помощь участнику-новичку

Cкрытый текст -
 



Банер конкурса:
Организаторы конкурса:
cookies, Yara2010, Lеmark, Pnevmatik, Dianа, Zauberg, ZenitFan, Аксакал, vsvserg
Конкурс представляет:
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:33   #281
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 848
Репутация: 740
Cпасибо всем за сборники. Порадовали. Да и суть не в названии сборника, в треклисте можно почитать, поразмыслить над задумкой автора. Вопрос в том, что "а стоит ли размышлять?". Впереди чудесный праздник. Включай и наслаждайся. Можно что-то удалить, если не вписывается в настроение...
Жаль, что обещанного мультяшного сборника не дождалась...
И еще. Несколько слов о блюзах.
Сборник вышел оочень большой.
Скажем так, будто у меня нет места на диске, чтобы его скачать.
Поэтому у меня вопрос к автору сборника - ФишерАбелю.
Включите предвосьмоемартовское настроение и урежьте свой релиз до 600-680 Мб. Я буду первой, которая скачает Ваш сборник.
С уважением, Лидок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:52   #282
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Лидок сказал(a):
...Да и суть не в названии сборника, в треклисте можно почитать, поразмыслить над задумкой автора...

Всегда..читая строки про *Глянуть в треклист* радуюсь Музыкальной ШирокоКругозорности людей...

Лидок сказал(a):
Включите предвосьмоемартовское настроение и урежьте свой релиз до 600-680 Мб. Я буду первой, которая скачает Ваш сборник.

А с *предвосьмоемартовским* настроением у меня наоборот..не *урезается*, а *Увеличивается*
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:02   #283
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 848
Репутация: 740
Будем считать, что ответ на свой вопрос я получила.

PS. Вопрос-то был просьбой
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:21   #284
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Лидок сказал(a):
Будем считать, что ответ на свой вопрос я получила.
PS. Вопрос-то был просьбой

После того, как Сборник залит - ничего менять нельзя ( ни размер, ни формат, ни..)
Так что .. Жёсткие Диски Вам в помощь Мноооогооо...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:23   #285
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,624
Репутация: 500
FisherAbel сказал(a):
PS Забыл совсем...Не лейте на Конкурсах Блюз, Джаз, Классику... :)
Эх, Володь ... Вот это то о чем говорилось уже во время прошлого Конкурса ... )))

Если не изменить формат проводимой акции (в головах своих в том числе) со временем количество конкурсных работ будет уменьшаться ... разнообразие не гарантировано ... всех это устраивает??? ... нет проблем :)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:32   #286
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
1234567890 сказал(a):
Эх, Володь ... Вот это то о чем говорилось уже во время прошлого Конкурса ... )

Если не изменить формат проводимой акции (в головах своих в том числе) со временем количество конкурсных работ будет уменьшаться ... разнообразие не гарантировано ... всех это устраивает? ... нет проблем :)

на всех не угодишь НИКОГДА. места на внешних тоже хронически не хватает, но Блюз возьму обязательно!

в этот раз сложно будет сделать выбор. Роскошные подарки - сборники. По случайному совпадению на работе слушаю сегодня Сборник от Пенелопы. Где то на 30-м треке мысли стеклИ на меха, те, что у камина! и категорически отказались возвращаться к договорным отношениям между работником и работодателем!...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:16   #287
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 848
Репутация: 740
FisherAbel сказал(a):
После того, как Сборник залит - ничего менять нельзя ( ни размер, ни формат, ни..)
Так что .. Жёсткие Диски Вам в помощь Мноооогооо...

Вы меня неправильно истолковали.
В праздник невозможно прослушать то, что длится больше 27 часов.
Да и просьба никак не относилась к конкурсу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:25   #288
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
По поводу обложки и названия...

Предисловие
Не подумайте, что я кого-то осуждаю, ругаю или что-то там подобное, просто хочу обратить внимание на некоторые вещи (релизеры тут не при чем - их дело заманить )!

К примеру раздача DIMOONNN (надеюсь он не обидится, просто так совпало, что увидел "красивый" комментарий на его сборнике )

http://kinozal.tv/details.php?id=934913

Название - Sexual Chillout & Sensual Trance (кто там говорил про "волшебную" комбинацию латинских "буковок"? )
Обложка - http://www.10pix.ru/img1/442634/6928609.jpg

И вот тот самый комментарий -

То есть, пусть человеку даже не нравится данный жанр, он может скачать его, судя по обложке и названию...
Как говориться, не судите книгу по обложке!

Скачали раздачу - 2143 (лидер на данный момент, а может и не только на данный) :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:31   #289
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,624
Репутация: 500
Отлично! Треклист 2 Плейлист

FisherAbel сказал(a):
После того, как Сборник залит - ничего менять нельзя ( ни размер, ни формат, ни..)
Так что .. Жёсткие Диски Вам в помощь Мноооогооо...
Лидок сказал(a):
Вы меня неправильно истолковали.
В праздник невозможно прослушать то, что длится больше 27 часов.
Да и просьба никак не относилась к конкурсу.
_____ Попробуем найти компромисс

1. Перефразируйте свой вопрос, предположительно добавив сколько композиций Вы желаете получить особо выделенными релизером ...
Т.е. его рекомендацию ... он Вам возможно составит Треклист из Вами скачанного ... раз размер имеет значение ...)

2. Остальное в Ваших руках
*Как создать плейлист в наиболее популярных проигрывателях*
http://www.kakprosto.ru/kak-2403-kak-sozdat-pleylist-v-naibolee-populyarnyh-proigryvatelyah

__________________
[- просто ссылка -] © ИЛЬЯ911
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:42   #290
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,624
Репутация: 500
к вопросу о комментариях

WINDOWSSSS сказал(a):
К примеру раздача DIMOONNN...
комментарий -
На вкус и цвет фломастеры разные ... )

К примеру на 1-ой раздаче из ТОПа есть такой комментарий (и это здорово, что мы все разные)

__
[- просто ссылка -] © ИЛЬЯ911
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:44   #291
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 848
Репутация: 740
1234567890 сказал(a):
Попробуем найти компромисс

1. Перефразируйте свой вопрос...

2. Остальное в Ваших руках...

Меня не удивил размер сборника.
Наоборот, бросился в глаза, так сказать.
Отсюда и просьба урезать к дню 8 Марта.
Объем был указан.
Пожелание о том, что бы он САМ послушал в этот день тоже.
Релизер ушел от ответа.
Се ля ви.
PS Кстати, а Вы сами зальете мультяшкины мелодии?
Или вне конкурса это запрещено.
Вы обещали!
Вы своим неучастием в конкурсе испортили мне
детский праздник ( я не жалуюсь, я просто ворчу )
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:06   #292
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
1234567890 сказал(a):
На вкус и цвет фломастеры разные ... )

К примеру на 1-ой раздаче из ТОПа есть такой комментарий (и это здорово, что мы все разные)

Вот и я о чем

То есть, пусть человеку даже не нравится данный жанр, он может скачать его, судя по обложке и названию... (допишу - или по чему-нибудь ещё)
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:26   #293
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 714
Репутация: 287
FisherAbel сказал(a):
Не вкурю...А чем у неё название *Тупее* других сборок ?
*Ангел в моём Сердце*...Чем не Классика ?
Некоторые даже ДИАвольский подтекст в обложке увидели...Крестились :)
О! Нет! Извиняюсь, что я своим ответом некоторых (надеюсь не всех) ввёл в заблуждение. Я не заострялся на чьём либо названии к сборнику, я относительно любого названия (в общих чертах) выразил своё личное мнение.

Поэтому ещё раз повторю, то что уже сказал, только поясню при этом, что ввиду имелось. А имелось ввиду, что название не должно быть тупым - оно должно раскрывать содержание, содержание должно соответствовать замыслу, а замысел должен отображать название (в нашем случае) сборника.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:36   #294
pti4ka
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для pti4ka
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 55
Репутация: 73
Приветствую всех из Забайкалья! ;)
и в первую очередь хочется пожать руку всем конкурсантам! Спасибо вам за мелодии нежности, любви и страсти!
к сожалению, пока я командированная, скачать и послушать сборники не могу, но заглянув на "марафон" я обалдела от количества участников забега!
полный комплект разножанровости и разновкусия - молодцы!
Я очень рада, что музыкальная тема живет и по-весеннему пульсирует на трекере! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:40   #295
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 714
Репутация: 287
WINDOWSSSS сказал(a):
И вот тот самый комментарий -

То есть, пусть человеку даже не нравится данный жанр, он может скачать его, судя по обложке и названию...

Как говориться, не судите книгу по обложке!
Вот в этом я не согласен! Глядя на обложку и название человек получает примерное представление о содержании. Если этот человек потом, ознакомившись с содержанием, обманывается в своём представлении, его распирает от возмущения и негодования. Вот тогда то он и пишет вот такие комментарии -
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:58   #296
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 618
Репутация: 173
BussXXL сказал(a):
Вот в этом я не согласен! Глядя на обложку и название человек получает примерное представление о содержании. Если этот человек потом, ознакомившись с содержанием, обманывается в своём представлении, его распирает от возмущения и негодования. Вот тогда то он и пишет вот такие комментарии -
Судя по этому комменту, человек ожидал увидеть скорее видео, причем жанра XXX. Т.к. лично мне непонятно, как в музыке можно раскрыть тему с*сек?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:06   #297
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
BussXXL сказал(a):
Вот в этом я не согласен! Глядя на обложку и название человек получает примерное представление о содержании. Если этот человек потом, ознакомившись с содержанием, обманывается в своём представлении, его распирает от возмущения и негодования. Вот тогда то он и пишет вот такие комментарии -

Вот я и не удержался тоже. Хочу ответить.
Крис, ведь по обложке можно о фильме судить. Так всегда и делалось. Еще со времен СССР!
Афиши висели такие здоровенные на кинотеатрах. Да и щас висят. Тут я соглашусь, можно понять о чем речь в фильме.

Но, как можно судить по обложке к музыкальному (не Альбому, не какой-то известной Группы ), а к сборнику на определенную тематику?
Никак. Нарисовать на обложке можно что угодно, лишь бы завлечь.
ИМХО. Выражаю только свое личное мнение.

Я скачал с конкурса много сборников. И давно уже их слушаю и переслушиваю некоторые.
Странное дело, но мне понравились только 4 сборника. Не буду говорить тут, чьи именно.
И ни разу я не смотрел на обложки. Я их даже не помню. Важно не нарисованное. Важно содержимое, которое в этой упаковке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:19   #298
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 714
Репутация: 287
ZenitFan сказал(a):
Судя по этому комменту, человек ожидал увидеть скорее видео, причем жанра XXX. Т.к. лично мне непонятно, как в музыке можно раскрыть тему с*сек?
Задумался! Автор (любой автор и любой работы - будь то книга, картина, сборник) в любом случае обязан раскрыть тему своей работы. А как он это сделает - неважно - важно чтобы он свою работу показал.

Пример приведу наглядный - сборник Саннини (не первый и надеюсь не последний) - абсолютное соответствие и тема раскрыта. А заешь почему? Потому что он при составлении своего сборника всё учитывал - замысел в названии отобразил и треки один к одному подбирал. В результате его тема "стриптиза" полностью раскрыта и за этот сборник ему уже не кинут комментарий навроде этого -

Ему уже навроде этого комментария отдадут -
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:25   #299
DIMOONNN
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для DIMOONNN
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 141
Репутация: 59
Господа, по поводу названия, хотелось бы и про содержимое послушать, а то только название и обложка, главное содержимое... а как его преподнести (название, обложка и т.д.) это уже личное дело каждого!
Заливал Dance - все ныли ( http://kinozal.tv/details.php?id=726529 да и название обычное для новогоднего сборника)
Залил Chillout - опять нытьё... (жанр не такой и популярный, не надо тут уже и к жанру цеплятся)


WINDOWSSSS (надеюсь он не обидится) Димон еще и как обидется)
Я ж не виноват что ваш сборник не качают и он не популярен, может это не из-за обложки и названия? а из-за содержимого ваш сборник не расходится?

Мне как слушателю электронной музыки, очень не просто собрать сборник для людей старше 35
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:35   #300
Chrisbuss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Chrisbuss
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 714
Репутация: 287
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Вот я и не удержался тоже. Хочу ответить.
Крис, ведь по обложке можно о фильме судить. Так всегда и делалось. Еще со времен СССР!
Афиши висели такие здоровенные на кинотеатрах. Да и щас висят. Тут я соглашусь, можно понять о чем речь в фильме.

Но, как можно судить по обложке к музыкальному (не Альбому, не какой-то известной Группы ), а к сборнику на определенную тематику?
Никак. Нарисовать на обложке можно что угодно, лишь бы завлечь.
Cкрытый текст -
 

И ни разу я не смотрел на обложки. Я их даже не помню. Важно не нарисованное. Важно содержимое, которое в этой упаковке.
Задумался! Сейчас не в осуждение скажу, Илья!

Вот отвечаю прямо и честно - моё мнение на этот момент - большинство русских в школе плохо учились. Любая тема (будь она художественная, поэтическая или музыкальная и т.д. и т.п.) должна быть раскрыта - о том как эта тема может быть раскрыта, преподают в школе! Будет ли эта тема раскрыта - это является задачей автора (его работу будет оценивать компетентная комиссия).

Кстати, мне жаль, что в музыкальном конкурсе в подведении итогов не задействована такая комиссия и итоги подводятся не членами жюри, а только путём голосования. На мой сегодняшний взгляд - бестолкового голосования!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.