Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2013, 08:29   #2881
lunalunatika
Сообщения: n/a
Help me!

Добрый день!
Помогите решить проблемку.
Я уже пользуюсь кинозалом больше 2х лет, но в последнее время я что-то ничего не могу скачать. что бы я не загружала, мне пишет ошибка "Former volume noy mounted"
Пожалуйста, подскажите в чем проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 03.03.2013, 09:31   #2882
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
lunalunatika сказал(a):
Добрый день!
Помогите решить проблемку.
Я уже пользуюсь кинозалом больше 2х лет, но в последнее время я что-то ничего не могу скачать. что бы я не загружала, мне пишет ошибка "Former volume noy mounted"
Пожалуйста, подскажите в чем проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По-русски это означает "Предыдущий том не смонтирован". Неруссифицированный клиент прежде всего говорит об отсутствии настроек в принципе. Настройте его по инструкции в моей подписи. В ней также есть настройки вкладки "Папки", которые помогут избавиться от текущей ошибки.
 
Старый 03.03.2013, 10:11   #2883
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,160
Репутация: 3684
Северная сказал(a):
Я около 5 лет с удовольствием пользовалась сайтом кинозал тв , (качала-раздавала) был хороший рейтинг и куча скачанных фильмов на компе.
Но в один ужасный момент я не смогла вспомнить пароли от своей почты и кинозала.
Шок, ужас (шеф усе пропало), пришлось перерегистрироваться.
Как мне их продолжать раздавать имеющиеся фильмы от нового пользователя?
И может есть еще шанс восстановить свой старый аккаунт без ел. почты?
Вы можете вернуться в свой профиль. Отправила Вам личное сообщение на форуме.
 
Старый 05.03.2013, 13:18   #2884
busookha
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 5
Репутация: 1
просмотр

Скачал фильм с дубляжом, проф. многоголосым и авторским.Стоит GOM Player. Воспроизводит только дубляж. "...уж сколько раз твердили миру...",но может в 101-ый раз подскажите,как переключать звуковые дорожки?
 
Старый 11.03.2013, 19:21   #2885
alrenas
Сообщения: n/a
Скачал фильм Афоня / 1975 / РУ / HDTV (1080i) На ТВ Samsung C530 встроенный плеер не показывает видео, только звук. MediaInfo файла выдает, что видеопоток 50 кадров/сек (а у меня ТВ столько не воспроизводит), а инфо-файл в "ознакомлении" утверждает, что 25 кадров/сек ! Mkvmerge прогонял, сжатие снято, все равно не показывает !
Подскажите, что можно сделать ?
Фильм классный, очень хочется посмотреть в достойном качестве !
 
Старый 12.03.2013, 14:05   #2886
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
Удаление оценок

Здравствуйте. Подскажите плиз .. - С некоторых пор стал замечать
пропажу своих оценок на раздачах .. Столкнулся с этим первый раз.
Для чего это делается ?? Не понятно ..

Я так думаю - что релизер наверное удаляет ? Если так .. - какой смысл
тогда вообще в системе оценок ??
Для повышения рейтинга раздачи ?? Нонсенс . Может кто сталкивался
с этим ?
 
Старый 12.03.2013, 14:10   #2887
pigas1984
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 26.07.2010
Сообщения: 25
Репутация: 3
oktava874 сказал(a):
Здравствуйте. Подскажите плиз .. - С некоторых пор стал замечать
пропажу своих оценок на раздачах .. Столкнулся с этим первый раз.
Для чего это делается ?? Не понятно ..

Я так думаю - что релизер наверное удаляет ? Если так .. - какой смысл
тогда вообще в системе оценок ??
Для повышения рейтинга раздачи ?? Нонсенс . Может кто сталкивался
с этим ?
раздающий не может удалять оценки, может раздачи были просто удалены
 
Старый 12.03.2013, 15:29   #2888
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
Lard сказал(a):
Этим занимаются члены администрации трекера, которым не нравятся ваши оценки или они считают, что оценка не заслуженна. Такая практика на трекере имеется.
Если раздача, в которой вы выставляли оценку есть, а сама оценка пропала, то это так и есть. Ничего другого.
С этим сталкиваются и другие пользователи, которые "позволяют себе" выставить оценку ниже 10...
Тогда вообще непонятно .. Раздача про Чикатило .. Довольно мерзкая.
Смакуются подробности и останки жертв. В том числе детские.
И тем более это происходит не только у меня , - судя по каментам на самой раздаче . Черт знает что , - Не раздача , а пособие для новых
Чикатил ...

Вот она .. - http://kinozal.tv/details.php?id=480525
 
Старый 12.03.2013, 15:53   #2889
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
oktava874 сказал(a):
Тогда вообще непонятно .....
Да все понятно. Система оценок, при всей ее ущербности, предназначена для оценки раздачи, а не содержания фильма. Оценивается оформление, например, качество видеоряда, качество звука, а не личность Чикотило или другого изувера.
 
Старый 12.03.2013, 16:26   #2890
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Lard сказал(a):
Если раздача таки оказалась на основном, то она соответствует правилам трекера по оформлению и имеет качественные характеристики. И никак не может быть оценена на 1, 2 или 3 балла. ...
И кто такой Чикотило..? Родственник Чиполлино?

Еще как может, о чем свидетельствуют отзывы на раздачах про кривой звук, дерганый видеоряд и т.п. Вот вам и причины для снижения оценки.
По поводу описки, привязаться более не к чему?
 
Старый 12.03.2013, 16:29   #2891
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
Там уже пользователи приводили скриншоты этой мерзости .. -
одно непонятно, - Кто из админов убирал плохие оценки и как раздача
вообще продолжает существовать на треккере ?
Мнение уже высказано многими пользователями . Кинозал ТВ рискует превратится в полупедофильский ресурс . Ведь понятно что эта раздача
будет дико популярна именно у педофилов и маньяков .
Так скоро докатимся до откровенной порнухи и садизма . Хотя бы и оформленной по всем правилам ..

Скрины с этой раздачи, -
 
Старый 12.03.2013, 16:34   #2892
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
oktava874 сказал(a):
Там уже пользователи приводили скриншоты этой мерзости .. -
одно непонятно, - Кто из админов убирал плохие оценки и как раздача
вообще продолжает существовать на треккере ?
Мнение уже высказано многими пользователями . Кинозал ТВ рискует превратится в полупедофильский ресурс . Ведь понятно что эта раздача
будет дико популярна именно у педофилов и маньяков .
Так скоро докатимся до откровенной порнухи и садизма . Хотя бы и оформленной по всем правилам ..

Скрины с этой раздачи, -


Если есть раздачи о маньяках, то трекер катится в пропасть педофилии, если есть раздачи о Гитлере и его присных, то трекер катится в пропасть фашизма, если есть раздачи о преследованиях евреев, то - в пропасть сионизма. Может не нужно обобщать, а то ведь всю документалистику придется запрещать к раздаче.
PS поставил, для пробы, единицу, посмотрим на результат.
 
Старый 12.03.2013, 16:43   #2893
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
anestol сказал(a):
Если есть раздачи о маньяках, то трекер катится в пропасть педофилии, если есть раздачи о Гитлере и его присных, то трекер катится в пропасть фашизма, если есть раздачи о преследованиях евреев, то - в пропасть сионизма. Может не нужно обобщать, а то ведь всю документалистику придется запрещать к раздаче.
PS поставил, для пробы, единицу, посмотрим на результат.

Не флудите. Вы прекрасно поняли о чем речь .. Если нет , растолкую еще раз .. Вопрос - Почему кто то убирает отрицательные оценки этому дерьму ?? Раз убирает , значит стремится поднять рейтинг этой раздаче.
Отсюда все вышестоящие выводы .. - ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ??

Сравнение с другими документалками некорректно , - эта раздача тянет на пособие для педофилов . ИМХО.
 
Старый 12.03.2013, 17:05   #2894
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
Профессор Галина Силласте, доктор философских наук, заведующая кафедрой социологии в Финансовой академии при правительстве РФ, провела исследование «СМИ в сельском социуме: конфликт гуманизма и насилия». Даже на примере такой специфической аудитории стало отчетливо видно, какие опасности привносит в общество наше телевидение.

"ТВ внедряет в сознание людей: культ насилия и убийств; прославление мошенников и воров; унижение женщин и девочек; уничижение, осмеяние прошлого России и Советского Союза; восхваление западного мира и его идеалов. Происходит необратимая деформация шкалы ценностей."
 
Старый 12.03.2013, 18:55   #2895
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
oktava874 сказал(a):
Не флудите. Вы прекрасно поняли о чем речь .. Если нет , растолкую еще раз .. Вопрос - Почему кто то убирает отрицательные оценки этому дерьму ?? Раз убирает , значит стремится поднять рейтинг этой раздаче.
Отсюда все вышестоящие выводы .. - ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ??

Сравнение с другими документалками некорректно , - эта раздача тянет на пособие для педофилов . ИМХО.
Вы умудряетесь развести разговор ни о чем везде, где только можно. Эта раздача висит с 2009 года, скачали ее 711 человек, капля в море относительно числа пользователей трекера, вы же, подняв, никому не нужную, волну как раз способствуете популяризации данной раздачи, размещаете скрины с нее на форуме, как же, вдруг на раздаче их кто-то не увидит. Это уже заставляет задуматься. Кстати, мою оценку на раздаче так никто и не удалил до сих пор.
 
Старый 12.03.2013, 19:16   #2896
STAMBO
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 34
Репутация: 11
anestol сказал(a):
Вы умудряетесь развести разговор ни о чем везде, где только можно. Эта раздача висит с 2009 года, скачали ее 711 человек, капля в море относительно числа пользователей трекера, вы же, подняв, никому не нужную, волну как раз способствуете популяризации данной раздачи, размещаете скрины с нее на форуме, как же, вдруг на раздаче их кто-то не увидит. Это уже заставляет задуматься. Кстати, мою оценку на раздаче так никто и не удалил до сих пор.
Что значит разговор ни о чем?
Множество пользователей просят убрать раздачу. Это, между прочим, те пользователи, которые платят Кинозалу деньгами, рейтингом, трудом создавая раздачи, и тем самым поддерживая его на плаву. Если администрация настойчиво отказывается прислушиваться к мнению зрителей, которым она настойчиво промывает уши о "добром общении и хорошем отдыхе на Кинозал.ТВ", то для чего мы здесь нужны вообще? Как хомячки?
К тому же у зрителей вопросы по поводу этической стороны этой раздачи, и этого нельзя отрицать. На скрины посмотрите.
Вы меня извините, но ваше "разговор ни о чем" лишь только подтверждает то что точка зрения администрации на зрителя - это просто как на номер.
К тому же, то что раздача висит на трекере и ее до сих пор можно скачать в этом не наша вина, в этом вина того кто ее разместил. И то что как Вы выразились, мы поднимаем волну" говорит не о том что мы хотим ее популяризировать, а о том что мы хотим ее СНЯТЬ. То что администрация ОТКАЗЫВАЕТСЯ ее снять - вот что вызывает вопрос.
Так что не надо, пожалуйста, переводить стрелки. Некрасиво, особенно с Вашей стороны.
 
Старый 12.03.2013, 19:49   #2897
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
vlre сказал(a):
....
К тому же, то что раздача висит на трекере и ее до сих пор можно скачать в этом не наша вина, в этом вина того кто ее разместил. И то что как Вы выразились, мы поднимаем волну" говорит не о том что мы хотим ее популяризировать, а о том что мы хотим ее СНЯТЬ. То что администрация ОТКАЗЫВАЕТСЯ ее снять - вот что вызывает вопрос.
Так что не надо, пожалуйста, переводить стрелки. Некрасиво, особенно с Вашей стороны.
А почему, собственно, вина? Раздача не нравится некоему количеству пользователей, но она не нарушает правил трекера. Вы решили, что вам позволено назначить себя совестью мира и, соответственно, ваши требования должны быть удовлетворены. Точка. А позвольте вас спросить, с чего бы это? Вам не нравятся педофилы, мне тоже, ну и что? Кто вам сказал, что если не говорить о педофилах вообще, они исчезнут? Или перестанут появляться. Позвольте вам напомнить, что сам Чикатило воспитывался в среде, где ни разговоров ни, тем более, фильмов о маньяках не было и в помине и это не помешало ему вырасти монстром. Давайте притворимся, что ничего грязного и непотребного в нашей жизни нет, наверное, жить станет легче. Сомневаюсь, однако.
 
Старый 12.03.2013, 19:56   #2898
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Lard сказал(a):
Ну пусть хотя бы менеджеры (редакторы, админы) сделают вкладку-предупреждение, что де фильм содержит шокирующие кадры, что она не предназначена для детей и людей с ранимой психикой. Примерно так...
Вот с этим нельзя не согласиться.
 
Старый 12.03.2013, 20:10   #2899
STAMBO
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 34
Репутация: 11
Опять тот же перевод стрелок. Вы по другому умеете общаться?

Я себя никем не назначал, назначить кого то совестью мира автоматически означало бы себя поставить в ряд пациентов психиатра.
Заметьте. Против раздачи не один я. Вы на страничку загляните с отзывами, так, для разнообразия. Кроме того, там было удалено еще достаточно много отзывов и комментариев, не содержавших в себе ничего криминального. Эти пользователи были тоже ПРОТИВ. Их коменты удалили. Вы и их посчитайте.
Назначаете себя совестью мира как раз таки ВЫ, администрация, которая упрямо не слушает голос зрителей и трет их оценки и коменты. ВЫ считаете что данная раздача это - нормально. Все. Точка.

А по поводу вкладки с "шокирующими кадрами". Зачем же утруждаться?
Давайте создадим раздел на кинозале "СНАФФ". Будем туда пускать только взрослых. И сделаем вкладочку - "шокирующие кадры".

Я не против делания вкладочек. НО таким средством можно будет оправдать любой материал. Разве не так?
 
Старый 12.03.2013, 20:32   #2900
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
vlre сказал(a):
Опять тот же перевод стрелок. Вы по другому умеете общаться?

...Против раздачи не один я. Вы на страничку загляните с отзывами, так, для разнообразия. Кроме того, там было удалено еще достаточно много отзывов и комментариев, не содержавших в себе ничего криминального. Эти пользователи были тоже ПРОТИВ. Их коменты удалили. Вы и их посчитайте.
Назначаете себя совестью мира как раз таки ВЫ, администрация, которая упрямо не слушает голос зрителей и трет их оценки и коменты. ВЫ считаете что данная раздача это - нормально. Все. Точка.

А по поводу вкладки с "шокирующими кадрами". Зачем же утруждаться?
Давайте создадим раздел на кинозале "СНАФФ". Будем туда пускать только взрослых. И сделаем вкладочку - "шокирующие кадры".

Я не против делания вкладочек. НО таким средством можно будет оправдать любой материал. Разве не так?
Да, раздача правилам трекера не противоречит, значит она имеет право на существование. Судя по тому, как вы возмущаетесь, вы фильм видели, я нет. Вы, посмотрев фильм, решили, что вашего мнения мне достаточно, вы просите фильм удалить, лишая меня права составить собственное мнение. С чего бы? Вы считаете, что ваше мнение единственно верное? Позвольте вам заметить, что это не так. Даже если вас, противников раздачи, 1000, найдется другая 1000, у которой мнение отличается от вашего, которые считают, что демонстрация изувеченных детских тел вызывает ужас и отвращение, а не делает смотрящего педофилом и маньяком, как кадры документалистики из немецких концлагерей не делают смотрящих фашистами.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.