Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 21:05   #241
provelena
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для provelena
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 540
Репутация: 408
да, насчет -подтверждения - это вопрос
 
Старый 07.12.2010, 19:32   #242
AlEr83
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 6
Репутация: 2
Не нашел подходящей темы,поэтому пишу тут.Вопрос такой: создал раздачу,ее поставили на главную,но через какое то время убрали,можете ответить почему?
 
Старый 07.12.2010, 19:36   #243
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
AlEr83 сказал(a):
Не нашел подходящей темы,поэтому пишу тут.Вопрос такой: создал раздачу,ее поставили на главную,но через какое то время убрали,можете ответить почему?
Наверняка, по причине несоответствия правилам оформления или повтора...
 
Старый 07.12.2010, 19:55   #244
AlEr83
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 6
Репутация: 2
Нет,оформлена правильно(не первая моя раздача),нареканий не было.Повтора тоже не было.>Вот< можете посмотреть.
 
Старый 07.12.2010, 19:57   #245
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
AlEr83 сказал(a):
Не нашел подходящей темы,поэтому пишу тут.Вопрос такой: создал раздачу,ее поставили на главную,но через какое то время убрали,можете ответить почему?
Здравствуйте. Из Ваших 5-ти раздач только одна не выставлена на Главную. И она не снималась оттуда, а просто не была выставлена. Это нормально, на Главную попадают не все раздачи - правила.
AlEr83 сказал(a):
Нет,оформлена правильно(не первая моя раздача),нареканий не было.Повтора тоже не было.>Вот< можете посмотреть.
Смотрю: Выставлен: сегодня в 13:04
Эта раздача на Главной. Просто свежие раздачи постепенно вытесняют старые с первой страницы.
 
Старый 07.12.2010, 20:03   #246
AlEr83
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 6
Репутация: 2
Смотрю: Выставлен: сегодня в 13:04
Эта раздача на Главной. Просто свежие раздачи постепенно вытесняют старые с первой страницы.
Да увидел сейчас что она на главной,но до этого пролистал раза три и ее там не было.Извиняюсь за беспокойство.Спасибо.
 
Старый 07.12.2010, 20:12   #247
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
А релизеру не видно разве в описании раздачи время выставления на Главную?

 
Старый 07.12.2010, 20:35   #248
AlEr83
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 6
Репутация: 2
Видно.Просто я об этом не знал.Еще раз извиняюсь.
 
Старый 09.12.2010, 15:02   #249
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Скажите, а почему напротив некоторых "спасибо" на личной страничке стоит ВЫКЛ и кто этот ВЫКЛ делает и с какой целью?
 
Старый 09.12.2010, 15:33   #250
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
вагонный сказал(a):
Скажите, а почему напротив некоторых "спасибо" на личной страничке стоит ВЫКЛ и кто этот ВЫКЛ делает и с какой целью?
Это значит, что вам поставил + или - кто то , у кого репутация либо 0 либо отрицательная.
 
Старый 09.12.2010, 15:45   #251
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
anestol сказал(a):
Это значит, что вам поставил + или - кто то, у кого репутация либо 0 либо отрицательная.
Да, знакомая картина
 
Старый 09.12.2010, 15:49   #252
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
anestol сказал(a):
Это значит, что вам поставил + или - кто то , у кого репутация либо 0 либо отрицательная.
Другими словами, спасибо человека не в счёт, пока человек не оспасиблен? В чём смысл этого?
 
Старый 09.12.2010, 17:24   #253
Starick
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Другими словами, спасибо человека не в счёт, пока человек не оспасиблен? В чём смысл этого?
Пришел новичек на форум, задал вопрос, вы отвечаете ему и заодно говорите "спасибо за вопрос", он вам в ответ "спасибо за ответ". Вежливость , блин.
 
Старый 09.12.2010, 20:07   #254
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
вагонный сказал(a):
Другими словами, спасибо человека не в счёт, пока человек не оспасиблен? В чём смысл этого?
Глубинный смысл сего действа не доступен моему слабому разуму.
 
Старый 09.12.2010, 21:23   #255
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
вагонный сказал(a):
Другими словами, спасибо человека не в счёт, пока человек не оспасиблен? В чём смысл этого?
Думается, смысл в том, чтобы юзеры, поругавшись, не плодили кучу новых аккаунтов с единственной целью - подпортить репутацию друг другу. А если у пользователя уже есть заработанные плюсы - значит, это нормальный пользователь форума и его оценки осмысленные, и их стоит учитывать. Но это ИМХО. Точно я не знаю.
Starick сказал(a):
Пришел новичек на форум, задал вопрос, вы отвечаете ему и заодно говорите "спасибо за вопрос", он вам в ответ "спасибо за ответ". Вежливость , блин.
А вот это, помнится, не работает. Когда-то я новичку поставила первый плюс (ему он, естественно, прибавился), он мне потом ответил тем же, но в моем кабинете все равно отразилось ВЫКЛ. Хотя, это могло быть и глюком.
 
Старый 09.12.2010, 21:31   #256
Stardoze
Сообщения: n/a
Bаstet сказал(a):
А вот это, помнится, не работает. Когда-то я новичку поставила первый плюс (ему он, естественно, прибавился), он мне потом ответил тем же, но в моем кабинете все равно отразилось ВЫКЛ. Хотя, это могло быть и глюком.

На VB очень сложная система, там куча всего накручено, и помимо параметра "кол-во баллов репутации", есть ещё параметр "вес репутации" (правда здесь, на этом шаблоне его не видно, или создатели его намеренно не вывели...почему-то) который и является ключевым при определении значения репутации.
 
Старый 09.12.2010, 21:48   #257
harald2000ru
Сообщения: n/a
Stardoze сказал(a):
На VB очень сложная система, там куча всего накручено, и помимо параметра "кол-во баллов репутации", есть ещё параметр "вес репутации" (правда здесь, на этом шаблоне его не видно, или создатели его намеренно не вывели...почему-то) который и является ключевым при определении значения репутации.
Если я правильно понял, о чем идет речь, этот параметр выключили после того, как у нескольких десятков пользователей репутация достигла максимума, выше которого уже не поднималась. После этого сделали схему "один отзыв - один балл репутации"
 
Старый 09.12.2010, 21:52   #258
Stardoze
Сообщения: n/a
harald2000ru сказал(a):
Если я правильно понял, о чем идет речь, этот параметр выключили после того как у нескольких десятков пользователей репутация достигла максимума, выше которого уже не поднималась. После этого сделали "один отзыв - один балл репутации"

Да там в админке хоть и много параметров (значение некоторых я так и не понял), но не все. В коде там такого...гм...накручено, что я пока разобрался что к чему, чуть с ума не сошел. Там и дата регистрации, и математические действия с вычислением КП, так что даже если поставить 1=1 в настройках (выключить полностью его нельзя, без вмешательства в код), то этот параметр всё равно будет существовать и работать. Правда тогда понятно, почему его нет в шаблоне - в репутации он бы показывал 1 всегда.
 
Старый 09.12.2010, 22:00   #259
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
harald2000ru сказал(a):
у нескольких десятков пользователей репутация достигла максимума, выше которого уже не поднималась
65535?
 
Старый 09.12.2010, 22:15   #260
harald2000ru
Сообщения: n/a
rugas сказал(a):
65535?
Больше. Там счет на миллионы очков репутации шел. Точное число не помню.
Stardoze сказал(a):
Да там в админке хоть и много параметров (значение некоторых я так и не понял), но не все. В коде там такого...гм...накручено, что я пока разобрался что к чему, чуть с ума не сошел. Там и дата регистрации, и математические действия с вычислением КП, так что даже если поставить 1=1 в настройках (выключить полностью его нельзя, без вмешательства в код), то этот параметр всё равно будет существовать и работать. Правда тогда понятно, почему его нет в шаблоне - в репутации он бы показывал 1 всегда.
Раньше была формула, что-то типа "кол-во постов+своя репутация/100 (или на 10, не помню)" - получалось кол-во баллов репутации, которое ты мог отдать при положительном отзыве. При отрицательном резалось вдвое. Ну и как закономерный итог, достаточно было старожилу форума один раз новичку плюсануть - и репутация взлетала до небес. В конце концов тесно общающиеся между собой старички наставили друг другу плюсов столько, что она больше не повышалась
Так мы и сидели как в инкубаторе - у всех одинаковая репа.
Зато когда пересчитали - весело было смотреть, на тех кто вчера еще понтовался
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.