Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 23:10   #2301
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
inek сказал(a):
Да, получилось плохо!
Я ж попыталась объяснить.... Чтобы ответить честно, как она всегда это делает, когда дело не касается её личных проблем в реале, ей бы пришлось эти проблемы рассказать. Ты бы стала что-то серьёзное о себе тут рассказывать? Думаю что то же бы закрылась..... Ведь бывают разные проблемы. Об одних можно спокойно рассказать, а о других и перед расстрелом не будешь делиться.
Ирин, я знаю тебя, как эмоционального и чуткого человека, но личное не должно мешать работе.

Самое некомфортное в создавшейся ситуации, что даже Илья ответа не знал! Предложил от безысходности: "не хотели"

Обыдна!...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:10   #2302
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Валентина05 сказал(a):
Взаимопонимание нашлось. В моем случае дошло до того, что перестала болеть за участников, хотя очень азартна. Мне важен дух честной борьбы!
Когда на экваторе турнира объявляют сюрприз и вводят Копилку, в первый раз схватилась за сердце в дурном предчувствии. Началась гонка трансферов! Много много и опять много... Два дня афишируют результаты, потом, как обрезало! Я утратила интерес, потому что чувствовала - добром не кончится. Что и произошло!
Да, печально вышло.
Неправильно, когда за самый популярный блог даётся мизерное кол-во баллов, а за какие-то ГБ и прочее можно сорвать куш.
Но опять же, сделанного не воротишь, зато этот пример взяли на заметку и с копилками больше такого не происходит. Накручивать то теперь зачем?
Валентина05 сказал(a):
а вот в этом Вы ошибаетесь. попробуйте порассуждать кому выгодна гонка, а кто не стал бы поддерживать. Это элементарно! и долго не придется додумывать. Я даже не прошу озвучить мысли.
.
Я не умею в теории заговоров. Я серьёзно, не умею.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:18   #2303
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
hollander сказал(a):
Да, печально вышло.
Неправильно, когда за самый популярный блог даётся мизерное кол-во баллов, а за какие-то ГБ и прочее можно сорвать куш.
Но опять же, сделанного не воротишь, зато этот пример взяли на заметку и с копилками больше такого не происходит. Накручивать то теперь зачем?

Я не умею в теории заговоров. Я серьёзно, не умею.
Все заговоры стоят на трёх основных китах:
выше, ниже,
ты -мне , а я потом тебе
когда то прогнулся, а теперь так и хожу))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:18   #2304
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
hollander сказал(a):
Да, печально вышло.
Неправильно, когда за самый популярный блог даётся мизерное кол-во баллов, а за какие-то ГБ и прочее можно сорвать куш.
Но опять же, сделанного не воротишь, зато этот пример взяли на заметку и с копилками больше такого не происходит. Накручивать то теперь зачем?
Что накручивать?
"опчество интересуется" о чем опять галдят! да и развитие событий последних дней не читали.
опять Колобка с землей ровняют, а это несправедливо.

Я не умею в теории заговоров. Я серьёзно, не умею.
да какие заговоры!
гонка выгодна - конторе !
только нет с закромах у других участников столько тугриков, поэтому они отпадают!

Как резюме - победить мог только тот, кто имел информацию о трансферах соперников и средства для того, чтобы перебить ставки!

цытаты победителя и спонсоров, которые просили закрыть информацию о трансферах я приводила в теме.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:20   #2305
Kristan
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Kristan
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 814
Репутация: 673
hollander сказал(a):
Никого нельзя доводить до срывов, но чем дольше Вы и компания всё это продолжаете, тем больше будет Ваш итоговый срыв.
Заметьте, что тему разжигают именно упрямые в своих эмоциях, организаторов можно было бы оставить в покое давным давно.
Что было, то прошло.

Мартин. Ты прав в последнем предложении и в первом до первой запятой. Но чтоб стать до конца объективным - ты должен понимать, что для одних причина нервного срыва (тем более организаторов) в освещении порой неудобных вопросов, а для других (тем более участников конкурса) в замалчивании их. Это не провокации.
Если со стороны организаторов конкурса были ошибки - их надо признать и не уходить от ответа. Ведь в случае снятия участника с конкурса эти ошибки тоже указываются (выложил не своё фото - ушёл с конкурса тоже не через "чёрный ход"). Организаторам трудно и это, по сути, работа мало благодарная, ошибки не исключены, но ведь для того нам и дан язык и голова. И звания тут не причём. В чём смысл сейчас уже этого скандала? Ведь каждый прецедент - это опыт (должен бы стать опытом) для последующих конкурсов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:26   #2306
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Валентина05 сказал(a):
Ирин, я знаю тебя, как эмоционального и чуткого человека, но личное не должно мешать работе.

Самое некомфортное в создавшейся ситуации, что даже Илья ответа не знал! Предложил от безысходности: "не хотели"

Обыдна!...
Я понимаю, что получилось не хорошо!
Я не думаю, что Викулёнок делилась своими проблемами с Ильёй. Вот он и не знает, так же как я не знаю что происходит на КЗ в темах, которые для меня закрыты. У нас действительно много других тем для общения.
Да и КЗ - это не работа. К тому же. как я понимаю, Вика продолжала информацию собирать и накапливать на закрытом. Да был совсем цейтнот, чтобы ещё и на открытый копировать...
Да, обидно! Но она уже не раз за эту ситуацию попросила прощение. Именно попросила прощение, а не извинилась ( сама себя извинила и пошла).
Валентина05 сказал(a):
Как резюме - победить мог только тот, кто имел информацию о трансферах соперников и средства для того, чтобы перебить ставки!

цытаты победителя и спонсоров, которые просили закрыть информацию о трансферах я приводила в теме.
.
С этим полностью согласна!
Но вот как понять КТО это делал не знаю!
Если совместить множества 1-е : тех кто имел доступ в творческую тему, 2-е : тех, кто в группе и 3-е ( то же нельзя исключать) : тех, кто дружит с теми, кто в группе, мы и получим тех, кто мог рассказать. Но только таких будет слишком много и вряд ли кто сам признается. Так что концы мы вряд ли, хоть и жаль, найдём.
***
Вот завтра по башке получу, когда буду у Коли просить перевести мне деньги на телефон. Ведь обещала не заходить на КЗ и не писать, чтобы денежку не тратить :)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:26   #2307
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Валентина05 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Как резюме - победить мог только тот, кто имел информацию о трансферах соперников и средства для того, чтобы перебить ставки!

цытаты победителя и спонсоров, которые просили закрыть информацию о трансферах я приводила в теме.
.
Мда, это даже более гадко чем клоны, которых директор видит, а орги- нет

_____

Насчёт совета : перешагнуть и забыть ), - здесь только это и делают, поэтому "воз и ныне там"
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:27   #2308
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Валентина05 сказал(a):
Как резюме - победить мог только тот, кто имел информацию о трансферах соперников и средства для того, чтобы перебить ставки!
Не соглашусь, но переубедить я, видимо, не в силах.
Kristan сказал(a):
Мартин. Ты прав в последнем предложении и в первом до первой запятой. Но чтоб стать до конца объективным - ты должен понимать, что для одних причина нервного срыва (тем более организаторов) в освещении порой неудобных вопросов, а для других (тем более участников конкурса) в замалчивании их. Это не провокации.
Если со стороны организаторов конкурса были ошибки - их надо признать и не уходить от ответа. Ведь в случае снятия участника с конкурса эти ошибки тоже указываются (выложил не своё фото - ушёл с конкурса тоже не через "чёрный ход"). Организаторам трудно и это, по сути, работа мало благодарная, ошибки не исключены, но ведь для того нам и дан язык и голова. И звания тут не причём. В чём смысл сейчас уже этого скандала? Ведь каждый прецедент - это опыт (должен бы стать опытом) для последующих конкурсов.
Солнце моё.
Я понимаю тебя, особенно то, что выделил жирным.
Но проблема не только в вопросах, есть проблема в их форме. Эмоции. одни и те же вопросы по кругу, несмотря на ответы, ощущение, что есть желание увидеть то, чего нет. Повторюсь, ошибки были и серьёзные, но все эти разговоры о заговорах, это ведь совершенно лишнее и не похоже на конструктивную полемику.
Да, ошибки для того, чтобы на них учиться, но если ошибками так тычут целый год... У кого будет желание продолжать?
inek сказал(a):
Да, обидно! Но она уже не раз за эту ситуацию попросила прощение. Именно попросила прощение, а не извинилась ( сама себя извинила и пошла).
Именно. Осознание есть, ошибки учтены, мне кажется, на этом давно можно было бы сделать точку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:29   #2309
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,162
Репутация: 1818
Валентина05 сказал(a):
а иначе что?...
.
Не боитесь за последствия?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:35   #2310
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
hollander сказал(a):
одни и те же вопросы по кругу, несмотря на ответы,
Нет ответов... Какие ответы?
" Не хотели"
"По вашей прихоти никто не обязан каждый час отчеты публиковать"

Покажите хоть один внятный ответ на вопрос , почему трансферы перестали публиковаться ддя всех, если подсчеты каждый день велись на закрытом ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:35   #2311
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Валентина05 сказал(a):
Как резюме - победить мог только тот, кто имел информацию о трансферах соперников и средства для того, чтобы перебить ставки!
Не думаю, что имело место быть заговору. Скорей всего, это просто совподение, правда. Виктория трансферила наверняка. По черному . Но вряд-ли, кто то, специально слил ей таблицу. Ведь это даже видно по окончательным баллам! Там разрыв, извините, не в 10 баллов а аж в почти 4000 ! А зачем столько, если по слитым ей трансферам, она могла вполне пару десятку сверху накинуть и все!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:37   #2312
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
inek сказал(a):
. Да был совсем цейтнот, чтобы ещё и на открытый копировать...
Много ли времени требуется, чтобы готовые подсчеты скопировать ? Выделил скопировал вставил отправил

Я эти слова дольше пишу
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:38   #2313
Kristan
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Kristan
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 814
Репутация: 673
hollander сказал(a):
Но проблема не только в вопросах, есть проблема в их форме. Эмоции. одни и те же вопросы по кругу, несмотря на ответы..

Извини, подрезала твой пост) При своевременно данных ответах эмоции на порядок ниже. При возможности в обсуждениях вести диалог с организаторами по горячим следам и на равных - градус накала также снижается. А вот если ты попробуешь заморозить воспалённую десну (не было времени сходить к стоматологу раньше, затянул) - у тебя ничего не получится. Будешь терпеть удаление зуба через боль. Но самое главное если ты сделаешь выводы для себя на будущее - это хорошо...затягивать чревато.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:38   #2314
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
inek сказал(a):

С этим полностью согласна!
Но вот как понять КТО это делал не знаю!
Если совместить множества 1-е : тех кто имел доступ в творческую тему, 2-е : тех, кто в группе и 3-е ( то же нельзя исключать) : тех, кто дружит с теми, кто в группе, мы и получим тех, кто мог рассказать. Но только таких будет слишком много и вряд ли кто сам признается. Так что концы мы вряд ли, хоть и жаль, найдём.
Ирин, для того, чтобы исключить недоразумение и был задан вопрос: почему Виктория (а этим занималась она) прекратила публиковать результаты трансферов. Ни что не мешало ответить.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:39   #2315
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,621
Репутация: 1396
hollander сказал(a):
Но проблема не только в вопросах, есть проблема в их форме. Эмоции. одни и те же вопросы по кругу, несмотря на ответы, ощущение, что есть желание увидеть то, чего нет
Проблема в форме (вопросов) возникает ведь не сразу, а только тогда, когда не получены ответы. Уж на что Игорь горяч, но начинает он спокойно, даже выделяет жирным конкретные места в своём вопросе для облегчения понимания. И начинается "разгон" после того, как вместо конкретного ответа на конкретный вопрос получает либо отписку, либо молчание. Как вы не понимаете, что именно такое отношение и распаляет больше всего? И в "финале" ему же, как гвоздём приколачивают титул "заслуженного тролля" или "форумного скандалиста".
hollander сказал(a):
Да, ошибки для того, чтобы на них учиться, но если ошибками так тычут целый год... У кого будет желание продолжать?
Так, а если ошибки повторяются из раза в раз?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:39   #2316
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Jеssikа сказал(a):
Не боитесь за последствия?
У Вас дурной глаз? ...блин, сглазите Валентину, будет не 05, а 06
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:39   #2317
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Koлoбoк сказал(a):
Много ли времени требуется, чтобы готовые подсчеты скопировать ? Выделил скопировал вставил отправил

Я эти слова дольше пишу
Иногда и пара минут важна! Честно!
Усё.... убежала, а то разорюсь тут с Вами... я не дома и у меня инет платный. Вот завтра от мужа по ушам получу... у-у-у-у-у!
Валентина05 сказал(a):
Ирин, для того, чтобы исключить недоразумение и был задан вопрос: почему Виктория (а этим занималась она) прекратила публиковать результаты трансферов. Ни что не мешало ответить.
.
Повторюсь, иногда проще промолчать, чем сказать о своих проблемах и несчастиях...
Это я иногда могу и то не всегда, но я же уникум :)
****Усё... теперь точно отключаюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:40   #2318
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
nats123 сказал(a):
Не думаю, что имело место быть заговору. Скорей всего, это просто совподение, правда. Виктория трансферила наверняка. По черному . Но вряд-ли, кто то, специально слил ей таблицу. Ведь это даже видно по окончательным баллам! Там разрыв, извините, не в 10 баллов а аж в почти 4000 ! А зачем столько, если по слитым ей трансферам, она могла вполне пару десятку сверху накинуть и все!
Логично, но можно возразить...
Чтобы наверняка, чтобы злобные колобковцы не перебили в последний момент
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:42   #2319
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
nats123 сказал(a):
Не думаю, что имело место быть заговору. Скорей всего, это просто совподение, правда. Виктория трансферила наверняка. По черному . Но вряд-ли, кто то, специально слил ей таблицу. Ведь это даже видно по окончательным баллам! Там разрыв, извините, не в 10 баллов а аж в почти 4000 ! А зачем столько, если по слитым ей трансферам, она могла вполне пару десятку сверху накинуть и все!

Не знаю, но какой смысл сливать "все нажитое непосильным трудом" ?
разве нет более благородного способа использовать средства...
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:44   #2320
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Хочу сказать, что мне все эти разборки тоже порядком надоели.

Колобка не обижайте без повода!

Доброй ночи почтенному собранию!
.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.