Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2020, 05:21   #2241
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
для Сережи вагонного:
Сережа, скажи пожалуйста, как можно в новую версию плеера перенести из старой версии мной созданные плейлисты в старой версии?
Спрашиваю с той целью чтобы перейти на новую версию которую ты тут предлагаешь, но чтобы сохранить мои плейлисты (для сборников я в них отложки делаю) из старой версии...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 12:04   #2242
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Сулугуни сказал(a):
для Сережи вагонного:
Сережа, скажи пожалуйста, как можно в новую версию плеера перенести из старой версии мной созданные плейлисты в старой версии?
Спрашиваю с той целью чтобы перейти на новую версию которую ты тут предлагаешь, но чтобы сохранить мои плейлисты (для сборников я в них отложки делаю) из старой версии...
Самое простое - сохранить весь список плейлистов в старой версии автоматом и так же автоматом вставить весь список в новую версию. Вручную придётся лишь расположить их в том же порядке.
1. Заготовим пустую папку для сохранения плейлистов;
2. Запускаем старую версию плеера, переходим в раздел Плейлисты, правой кнопкой мыши по разделу и выбираем строку Сохранить всё как3. Выскочит маленькое окно, в котором нужно указать расширение плейлиста(ов) с которым будем сохранять (FPL, как родной для Foobar, предпочтительней)4. Указываем подготовленную папку и жмём кнопку Выбор папки5. Запускаем новую версию плеера (открытую старую можно не закрывать, она ещё понадобится), переходим в раздел Плейлисты, правой кнопкой по разделу и выбираем строку Загрузить (имеющийся список плейлистов в новой версии можно не удалять, я удалил для демонстрации)6. Заходим в папку в которой сохранены были плейлисты, выделяем их все и жмём кнопку Открыть7. Поморгают оконца, загружаемых плейлистов и врезультате, в новой версии все плейлисты выстроятся по алфавиту (слева старая версия, справа - новая)8. Вот тут то и понадобится открытая старая версия, смотрим на порядок расположения плейлистов в старой версии и располагаем их в том же порядке в новой (просто двигаем мышом вверх-вниз)А вот свои настройки фильторов (FPS) придётся делать заново вручную (я не нашёл возможности перенести список пресетов и их настройки).
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 13:40   #2243
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,626
Репутация: 500
-музыкальная пауза-

Buddha-Bar XXII (by Ravin)
http://kinozal.tv/details.php?id=1759625



УПС... как всё-таки мало ещё сборников(во флЯк) в этом году залито на трекер http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...20&w=0&t=0&f=0
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 15:15   #2244
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
Сереж, спасибо) с этим разобралась...
только вот сам вид папок в плейлисте не очень устраивает, не могу найти как сворачивать и разворачивать группы
в старой фубе вот так было:

а в новой не нашла где эту функцию вызвать...или ее упразднили?
не очень устраивает когда много альбомов в одном плейлисте и они все развернуты, как настроить чтобы развернутым был только тот который в настоящий момент проигрывается?

вот так выглядит:

и еще в старой тексты треков альбома жирным шрифтом отображались
в новой фубе они не жирные я плохо вижу такой шрифт, можно это как то подкорректировать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 16:14   #2245
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Сулугуни сказал(a):
Сереж, спасибо) с этим разобралась...

только вот сам вид папок в плейлисте не очень устраивает, не могу найти как сворачивать и разворачивать группы

в старой фубе вот так было:

а в новой не нашла где эту функцию вызвать...или ее упразднили?

не очень устраивает когда много альбомов в одном плейлисте и они все развернуты, как настроить чтобы развернутым был только тот который в настоящий момент проигрывается?

вот так выглядит:

и еще в старой тексты треков альбома жирным шрифтом отображались

в новой фубе они не жирные я плохо вижу такой шрифт, можно это как то подкорректировать?
В новой версии скрипты отображения групп сменились
Cкрытый текст -
 
Я этой темой практически не пользуюсь, поэтому не практиковал с настройками. Думаю, можно перенести скрипты из старой в новую.

А с какой целью хочешь перейти на новую версю? Может проще будет заменить не работающие скрипты в старой версии из новой, оставаясь в привычной старой.

Относительно текстов, у меня они без подкручивания выглядят эдак (кусочек видео), тексты довольно жирненькиеМожет опять с разрешением экрана чего накрутила?

Или шрифт в плейлисте увеличить надо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 16:51   #2246
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
Женя, задержался с ответом .. буду рад получить ответ на трекере!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 17:13   #2247
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Foobar, предпочтительней)
хочу поинтересоваться : чем foobar-плеер отличается от aimp-плеера?.. я заметил, что здесь все почему-то именно этим аудиоплеером пользуются (потому хочется понять : в чём кроется его превосходство над aimp'ом).

я в своё время счёл foobar (для себя) неподходящим, а aimp, напротив, показался мне во всём наиболее удобным .. и особенно в использовании конвертера, а при разбивке flac+cue на треки - даже незаменимым.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 18:10   #2248
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
Fattua сказал(a):
Скажу свое мнение

Для меня фубар, как плеер не удобен Я предпочитаю старый добрый винамп Аимп тоже не нравится

Но фубар, как мне сказали, и это оказалось так на самом деле - идеальный инструмент для создания сборников с возможностью конвертировать файлы из всего во всё при наличии плагинов
ну, плагины есть и к aimp'у (наизобретать всего, чего нужно, это ведь не проблема для умельцев) ..

что касается именно создания сборников, то aimp (в моём понимании, разумеется) намного и проще, и удобней, в конвертации и всего прочего (я имею в виду, разумеется, 451-версию).

а не нравится случайно не по тому, что интерфейс установлен в стандарте?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 19:37   #2249
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
beverley сказал(a):
хочу поинтересоваться : чем foobar-плеер отличается от aimp-плеера?.. я заметил, что здесь все почему-то именно этим аудиоплеером пользуются (потому хочется понять : в чём кроется его превосходство над aimp'ом).

я в своё время счёл foobar (для себя) неподходящим, а aimp, напротив, показался мне во всём наиболее удобным .. и особенно в использовании конвертера, а при разбивке flac+cue на треки - даже незаменимым.
Для меня это:
1. Единая панель, включающая обложку звучащего альбома (радиостанции), информация об исполнителе и его картинка (функция доступна лишь при подключённой сети);
2. Подобрать к любой, не самой чувствительной акустике, набор фильтров, улучшающих звучание (по сравнению с aimp'ом, даже я, с далеко не музыкальным слухом, разницу услышал);
3. Набор уже настроенных пресетов кодирования под любой формат (и возможность создать свои пресеты).
ПыСы. Всё это относится к конкретной сборке этого плеера ибо есть и другие отличающиеся в какой-то иной направленности и есть возможность создать собственную (при наличии знаний).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 00:37   #2250
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Для меня это:
1. Единая панель, включающая обложку звучащего альбома (радиостанции), информация об исполнителе и его картинка (функция доступна лишь при подключённой сети);
Cкрытый текст -
 
по третьему пункту вы правы, тут я с вами полностью согласен .. по второму - спорить не стану, тут ведь от боксов зависит, с которых сослушивается (есть ведь и такие, где прямо через них улучшается).

по первому пункту я просто не в курсе, как с радиостанции подаётся (я из сети музыку ни разу не сослушивал), но при прослушивании альбома из коллекционной папки и обложка, и информация, отлично просматриваются :
Cкрытый текст -
 
при чём эта малая панель (что сверху наложена) отображает инфу каждого трека по ходу прослушивания.. и есть моментальный прогляд на инфу при нажатии на беговую дорожку с названием трека.

но я конечно согласен с тем, что каждому своё и удобней, и ближе .. просто хотелось понять чем именно foobar лучше/круче.

.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 02:18   #2251
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
beverley сказал(a):
по третьему пункту вы правы, тут я с вами полностью согласен .. по второму - спорить не стану, тут ведь от боксов зависит, с которых сослушивается (есть ведь и такие, где прямо через них улучшается).

по первому пункту я просто не в курсе, как с радиостанции подаётся (я из сети музыку ни разу не сослушивал), но при прослушивании альбома из коллекционной папки и обложка, и информация, отлично просматриваются :
Cкрытый текст -
 
при чём эта малая панель (что сверху наложена) отображает инфу каждого трека по ходу прослушивания.. и есть моментальный прогляд на инфу при нажатии на беговую дорожку с названием трека.

но я конечно согласен с тем, что каждому своё и удобней, и ближе .. просто хотелось понять чем именно foobar лучше/круче.
Есть ещё один немаловажный пункт, опять же для меня, размеры скинов и их информативность. Как говорится, почувствуйте разницу (размеры реальные) и Foobar открыт не на весь монитор, что возможно без негативных последствий, а скин AIMP такой, какой есть, без возможности увеличить
Cкрытый текст -
 
Можно конечно поставить скин, расчитанный на монитор с большим разрешением, но это будет уже не единый блок и плейлист всё равно мелковат и в кнопках начинаешь путаться
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 02:46   #2252
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Есть ещё один немаловажный пункт, опять же для меня, размеры скинов и их информативность. Как говорится, почувствуйте разницу (размеры реальные) и Foobar открыт не на весь монитор, что возможно без негативных последствий, а скин AIMP такой, какой есть, без возможности увеличить
Cкрытый текст -
 
да.. скин в aimp такой, какой есть, и с информативностью тоже суховато, с этим вполне согласен.

хоть и не вижу изображений с радикала, но догадываюсь, что приведены впечатляющие примеры.

пожалуй, установлю повторно и ознакомлюсь повнимательней (хотя, конечно, от привычки к aimp'у сложновато будет избавиться)., он мне удобен ещё тем, что в полном объёме на всю раскладку умеет спрятаться, и по щелчку "во всей красе" снова на экран выпрыгнуть (хотя, возможно и в foobar'е есть подобная опция).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 03:24   #2253
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
beverley сказал(a):
да.. скин в aimp такой, какой есть, и с информативностью тоже суховато, с этим вполне согласен.

хоть и не вижу изображений с радикала, но догадываюсь, что приведены впечатляющие примеры.
Ссылки на картинки сменил на другой хостинг.
beverley сказал(a):
пожалуй, установлю повторно и ознакомлюсь повнимательней (хотя, конечно, от привычки к aimp'у сложновато будет избавиться)., он мне удобен ещё тем, что в полном объёме на всю раскладку умеет спрятаться, и по щелчку "во всей красе" снова на экран выпрыгнуть (хотя, возможно и в foobar'е есть подобная опция).
Да, для привыкнуть время понадобится. Кстати, устаовка для версии, что я пользуюсь не требуется - portable. Могу дать авторскую ссылку, без моих добавок (автор раздаёт свою сборку с яндекс диска), правда, сборка переведена на русский.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 04:25   #2254
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Ссылки на картинки сменил на другой хостинг.
благодарю.. какой красавец, у меня конечно древний лептоп с экраном в 10-дюймов, однако, с удовольствием рассмотрел, и должен признать плеер реально на всю душу впечатляет!

вагонный сказал(a):
Да, для привыкнуть время понадобится. Кстати, устаовка для версии, что я пользуюсь не требуется - portable. Могу дать авторскую ссылку, без моих добавок (автор раздаёт свою сборку с яндекс диска), правда, сборка переведена на русский.
с удовольствием возьму вашу версию, и, если вас не затруднит, то хотелось бы запакованную в .rar (что-то берут опасения "из чужих рук" скачивать, сейчас может следом залететь всякое, от чего без переустановки системы потом не избавишься, а я рассчитываю просидеть на своей древней ОС ещё хотя бы пару лет, а ещё лучше, всю ближайшую пятилетку).

кстати, а ваши добавки я бы тоже с удовольствием принял (уверен, у вас там всё, что наверняка на всю душу порадует).. а относительно моего aimp-плеера : у меня установлен aimp4 (если точнее, то aimp v4.51.2084, и он заметно отличается, хотя, конечно же не намного).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 16:20   #2255
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
вагонный сказал(a):
В новой версии скрипты отображения групп сменились
Cкрытый текст -
 
Я этой темой практически не пользуюсь, поэтому не практиковал с настройками. Думаю, можно перенести скрипты из старой в новую.
А с какой целью хочешь перейти на новую версю? Может проще будет заменить не работающие скрипты в старой версии из новой, оставаясь в привычной старой.
Относительно текстов, у меня они без подкручивания выглядят эдак (кусочек видео), тексты довольно жирненькиеМожет опять с разрешением экрана чего накрутила?
Или шрифт в плейлисте увеличить надо?


мне старое отображение групп больше нравилось когда в плейлисте куча альбомов удобнее когда неактивные альбомы спрятаны под обложку...
ладно время будет поразбираюсь на досуге с новой фубой... будут вопросы слегка попристаю к тебе
еще бы фуба давала возможность регулировать ширину столбцов в треклисте, было бы здорово, а то когда шрифт крупнгее делаешь и если в альбоме нумерация из трех цыфр то вместо номера треков выходит многоточие : "..." что не очень...
и еще просьба, Сережа, скажи а какие именно новшества в этой версии чего нет в той, что ты давал раньше?
может я этими функциями и не пользуюсь вовсе, то и не буду ничего менять буду пользоваться старой версией, к которой уже за год срослась...

И еще не знаю сохранили ли функцию запоминания последних позиций воспроизведения во всех плейлистах.
Для меня это важно.
Поскольку я загоняю в фубу альбомы в специально созданные плейлисты по жанрам ну и слушаю по настроению то альбом с рока например, то с джаза и т.д.
и к примеру через какое то время опять возвращаюсь к какому то жанру ( это "некоторое время" может наступить и через месяц и через два) вот заходишь в нужный тебе плейлист и там развернутый альбом последний мной слушанный и я продолжаю слушать с того места где ранее прервалась...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 00:48   #2256
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
beverley сказал(a):
...с удовольствием возьму вашу версию, и, если вас не затруднит, то хотелось бы запакованную в .rar (что-то берут опасения "из чужих рук" скачивать, сейчас может следом залететь всякое, от чего без переустановки системы потом не избавишься, а я рассчитываю просидеть на своей древней ОС ещё хотя бы пару лет, а ещё лучше, всю ближайшую пятилетку).

кстати, а ваши добавки я бы тоже с удовольствием принял (уверен, у вас там всё, что наверняка на всю душу порадует)
Куда лучше положить? Размер архива 149 МБ (156501652 байт). Пресеты фильтров, сделанные под мои уши и акустику удалять не стал, и оставил список радиостанций, действующих на сегодняшний день для моего IP.
beverley сказал(a):
.. а относительно моего aimp-плеера : у меня установлен aimp4 (если точнее, то aimp v4.51.2084, и он заметно отличается, хотя, конечно же не намного).
У меня версия последняя v4.60.2177 от 24.02.2020, а скин от третьей версии. Пока поддерживается, пусть стоит.
Сулугуни сказал(a):
мне старое отображение групп больше нравилось когда в плейлисте куча альбомов удобнее когда неактивные альбомы спрятаны под обложку...
ладно время будет поразбираюсь на досуге с новой фубой... будут вопросы слегка попристаю к тебе
Я поковырялся... или не нашёл или эту функцию вырезали из новой версии.
Сулугуни сказал(a):
еще бы фуба давала возможность регулировать ширину столбцов в треклисте, было бы здорово, а то когда шрифт крупнее делаешь и если в альбоме нумерация из трех цыфр то вместо номера треков выходит многоточие : "..." что не очень...
Оно регулируется, но никогда не угадаешь, что будет длиннее имя исполнителя или название композиции, что-то всё равно уйдёт в многоточие (я вот эдак настроил)но только в теме DarkOne v3.0, четвёртую я не использую.
Сулугуни сказал(a):
и еще просьба, Сережа, скажи а какие именно новшества в этой версии чего нет в той, что ты давал раньше?
может я этими функциями и не пользуюсь вовсе, то и не буду ничего менять буду пользоваться старой версией, к которой уже за год срослась...
Пользуйся старой, если всё работает. Если скрипт биографии в старой не работает (не показвает фото и биографию исполнителя), его можно пересадить из новой версии, почти ничего не изменив (в контекстном меню прибавится несколько строк).
Сулугуни сказал(a):
И еще не знаю сохранили ли функцию запоминания последних позиций воспроизведения во всех плейлистах.
Для меня это важно.
Поскольку я загоняю в фубу альбомы в специально созданные плейлисты по жанрам ну и слушаю по настроению то альбом с рока например, то с джаза и т.д.
и к примеру через какое то время опять возвращаюсь к какому то жанру ( это "некоторое время" может наступить и через месяц и через два) вот заходишь в нужный тебе плейлист и там развернутый альбом последний мной слушанный и я продолжаю слушать с того места где ранее прервалась...
Это дело не проверял, ничего не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 01:22   #2257
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Fattua сказал(a):
А я вот не могу найти общее время звучания альбома ( плейлиста) в фубаре
А без этого я не привык..Именно поэтому в винампу привязался

В одной из опций нашел общее время треков взятых из одной папки.. Надо заниматься арифметикой, но хоть слагаемых меньше
Общее время отображается лишь в одном из режимов (внимание на пульсары)Во втором режиме, выделяя все треки альбома, клацая правой кнопкой мыши по ним и выбирая раздел Сведения о треке
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 01:37   #2258
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Fattua сказал(a):
Ну я её и имел ввиду . Это же одна папка ?
Почему ж папка? Создать плейлист, накидать в него из разных папок треков - получаем общее время звучания плейлиста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 01:46   #2259
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Fattua сказал(a):
А у меня ( предыдущая версия) в плейлист накидано из пяти папок

Показано время каждой папки


Cкрытый текст -
 
Во втором режиме (я дополнил пост выше)
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 08:38   #2260
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 354
вагонный сказал(a):
Куда лучше положить? Размер архива 149 МБ (156501652 байт). Пресеты фильтров, сделанные под мои уши и акустику удалять не стал, и оставил список радиостанций, действующих на сегодняшний день для моего IP
о, отлично, благодарю!.. лучше всего обычно по таким ссылкам скачивается https://yadi.sk, как я понимаю - это https://disk.yandex.com и, если туда положите, буду очень признателен за удобство при скачивании.

радиостанции это мне интересно, надеюсь, они в большинстве своём не европейские и мне будут доступны (что-то неясное на сегодняшний день происходит в Европах, лично я никуда не могу подступиться - полный аут, будто всё сдохло, всплошь тишь, да гладь до 0,0 м/с по шкале Бофорта)..

да.. сейчас специально ещё раз проверил, и на текущий момент, как ни странно, kinozal.tv и yadi.sk - это единственное, что мне доступно по всему интернету.. просто уму не постижимо, что происходит, и чего ожидать к завтраку!?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.