Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации > Аниме-мания
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2009, 17:48   #201
sonnaya
Сообщения: n/a
Да, даже Шиноби. =)) Он у меня уже который месяц в планах. Кстати о нем, еще одна раздача:
Шиноби / Shinobi / 2005 / DVD-5

Спасибо за наводки. Правда, нужно настроение соответствующее. Без нужного настроя не пропрет от этих фильмов. Так что буду ждать. Аригато =)

Собственно, добавила их в азиатское кино. =)

Каких персон добавлять в список? В смысле, из актреров? Тут мы добавляем тех, на кого есть профайл. А там? По количеству фильмов? По наличию профайла?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:24   #202
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
sonnaya сказал(a):
Каких персон добавлять в список? В смысле, из актреров? Тут мы добавляем тех, на кого есть профайл. А там? По количеству фильмов? По наличию профайла?
Пока можно добавлять по количеству фильмов… а профайлы можно будет как-нибудь потом сделать… это не проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:26   #203
sonnaya
Сообщения: n/a
А я вот что нашла.
Принцесса и ее слуга / Kanojo to no Tadashii Asobikata / 2007 / DVDRip
Если не ошибаюсь, это (как бишь оно называется) танпацу - телефильм.

И еще:
Запретная любовь (12 серий из 12) / Ren Ai Shindan / 2007 / DVDRip
Однофунтовое Евангелие (9 серий из 9) / One-Pound Gospel / 2008 / DVDRip (правда, умирает раздача, врего 2 человека скачали. Видимо, на главную не попала)
Адская девочка (1-6 серий из 12) / Hell Girl / 2006 / DVDRip

Девушка вон сколько выложила дорам, а мы упустили.

з.ы. А я Евангелие выкладывать хотела, даже обложку забацала, чтобы все красиво было)) Но что-то переводчица пропала. Мстислав, тебе Фло так и не ответила?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:55   #204
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
sonnaya сказал(a):
Мстислав, тебе Фло так и не ответила?
Отчегоже, ответила... в этот вторник :)
В общем, я написал ей тогда на емайл, и получил разрешение на выкладку сабов, при соблюдении следующих условий (цитирую):
"- Вы ничего в них не меняете.
- Указываете в посте имя переводчка и даете ссылку на аканиши.борда.ру."
Правда, когда я заливал тогда Куросаги, то указал ссылку на их сайт... но теперь у них, походу, работает только форум, вот и указывать надо теперь ссылку именно на форум (другой вопрос, как к этому отнесутся админы Кинозала).
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:35   #205
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
Мой босс, мой герой (10 серий из 10) / My Boss, My Hero / 2006 / TVRip
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:12   #206
Роскошная Леди
Сообщения: n/a
Небо любви / Koizora ( 6 серий из 6)- http://kinozal.tv/details.php?id=242676&uploaded=1

Наша фансаб-группа переводит много дорам, часть могу выложить и сюда, но я незнаю можно ли здесь выкладывать дорамы которые еще полностью не переведены.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:59   #207
sonnaya
Сообщения: n/a
Мстислав, а я спрошу, самой интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:03   #208
acya
Сообщения: n/a
Можно конечно и даже очень нужно!!!
На кинозале разрешается выкладывать сериалы по частям
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:40   #209
sonnaya
Сообщения: n/a
Мне кажется, Масая Като в дорамы пока не нужно, у нас с ним ни одной дорамы еще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:26   #210
sonnaya
Сообщения: n/a
Хиро Мизушима
http://kinozal.tv/persons.php?s=%D5%E8%F0%EE%20%CC%E8%E7%F3%F8%E8%EC %E0&trn=6

Карьера: Актер, модель
Имя (лат.): Hiro Mizushima
Рост: 1.80 м
Дата рождения: 13 апреля, 1984 | овен
Место рождения: Токио, Япония
Жанры: Комедия, драма, мелодрама

Биография

Мизушима Хиро родился 13 апреля 1984 года в Токио. Это случилось в национальный тайский Новый год. Он полюбил футбол, наверное, как вылез из пеленок, что не удивительно, поскольку его отец был футболистом. Правда, на момент рождения Хиро он уже завершил свою карьеру.

Его семья переехала в Швейцарию из-за работы отца еще до того, как он пошел в школу. Когда Хиро было 12, они возвратились в Японию. Английский он знал намного лучше японского, и в течении 6 месяцев проходил переподготовку в ближайшей школе.

Когда Хиро сдал экзамены в среднюю школу, он серьезно увлекся футболом. Его команда даже заняла второе место на национальном турнире. Хиро собирался стать профессиональным футболистом, однако из-за травмы ему пришлось оставить футбол.

В итоге по совету старшекурсников Хиро пошел в модельный бизнес, чтобы заработать денег и уехать за границу. Вскоре ему начали предлагать роли в сериалах и фильмах. Так началась карьера Мизушимы-актера. Одна из самых популярных работ Хиро - роль Намба-семпая в дораме "Для вас во всем цвету". В феврале 2009 года на японском телевидении стартовала новая дорама с Хиро в гравной роли - "Дворецкий Мэй-чан". В этом же году в прокат выходит фильм "Drop", где Мизушима предстанет в образе хулигана средней школы. За основу сценария была взята автобиография Хироши Шинагавы - участника комедийного дуэта "Шинагава Шоки".

(На основе биографии, переведенной на русский fiaccola)

Знаете ли Вы, что...

- Настоящее имя Хиро - Саито Томохиро (Saito Tomohiro).
- Хиро сочиняет хип-хоп.
- Высшее образование - Университет Кейо, факультет политических отношений.

Фильмография

2009 Drop
2008 GS Wonderland
2007 100 Scene no Koi (mobile drama)
2006 Kamen Rider Kabuto: God Speed Love
2006 Трогательный комплекс / Lovely Complex
2006 Hatsu Kare (net drama)

Работы в сериалах

2009 Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji ... Shibata Rihito
2008 Для Вас во всем цвету (спешл) / Hanazakari no Kimitachi e SP ... Nanba Minami
2008 Королевские апартаменты / Room of King ... Mori Jiro
2008 Идеальный парень / Zettai Kareshi ... Asamoto Soshi
2007 Churaumi Kara no Nengajo ... Miyashita Kota
2007 Gutannubo (Gout Temps Nouveau)
2007 Для Вас во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e ... Nanba Minami
2007 Наш учебник / Watashitachi no Kyokasho ... Yahata Daisuke
2007 Принцесса и ее слуга / Kanojo to no Tadashii Asobikata ... Fujiki Kyouji
2006 Kamen Rider Kabuto ... Tendou Souji
2005 Pink no Idenshi ... Ikushima Mizuki
2005 Битвы братьев / Brother Beat ... Yoshi
2005 Ame to Yume no Ato ni (эпизод 7)
2005 Гокусэн 2 / Gokusen 2 ... Misawa Hiro

Официальный сайт актера
http://www.ken-on.co.jp/hiro/index.html

Ссылки
Drama Wiki http://wiki.d-addicts.com/Mizushima_Hiro
Wikipedia http://en.wikipedia.org/wiki/Hiro_Mizushima
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:53   #211
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
Хиро Мизушима

___
Насчет ФАКа по сабам, то тут можно добавить еще один способ, который предложила Alekt:
Alekt сказал(a):
В пакете K-Lite есть спец программа для подгрузки сабов - DirectVobSub. Через ПУСК найдите папку K-Lite Codec Pack, там в подпапке Configuration увидите иконку в виде большой зеленой стрелки и ее название DirectVobSub, кликаете на него, появляется окно настройки программы с закладками. Выбираете вторую General, внизу пункт Loading и окошко со стрелочкой, нажимаете и выбираете Always load. В этом случае эта программа будет загружаться всегда, т.е. при работе плейера в трее всегда будет появляться зеленая стрелка. В Кинозальных раздачах видеофайлы и файлы сабов имеют одинаковое имя и должны, по идее, подгружаться автоматически. Если этого не происходит, то: либо DirectVobSub не "видит" работающее видео (т.е. плейер, хотя Виндовкий медиа плейер он точно видит, проверено), либо у Вас устаревшая версия кодеков (рекомендую их обновить, скачав новую версию здесь http://www.codecguide.com/download_kl.htm). Если сабы имеют отличное от видеофайлов имя, то можно подгрузить их вручную через тот же DirectVobSub (первая закладка Main, кнопка Open, дальше ищите папку с субтитрами, выбирайте нужный файл и готово).
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:15   #212
HelllyS
Сообщения: n/a
sonnaya сказал(a):
Спасибо за наводки. Правда, нужно настроение соответствующее. Без нужного настроя не пропрет от этих фильмов.
Собственно, добавила их в азиатское кино. =)

Каких персон добавлять в список? В смысле, из актреров? Тут мы добавляем тех, на кого есть профайл. А там? По количеству фильмов? По наличию профайла?
Тут не только настроение нужно, надо еще и смотреть их один за другим, не отвлекаясь на "нормальные" фильмы.:)
А почему они попали в категорию боевик? Конечно, замечательно, что они оказались все вместе и отдельно от других фильмов, но в их сюжете полно мистической составляющей, а то что там сплошные драки - так это еще не показатель ;-)
А в список лучше добавлять персон, с которыми есть опр кол-во фильмов, штук 5 например... Три - наверно, мало?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:40   #213
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
Гокусен (1 сезон: 1-12 серий из 12) + спешл / Gokusen / 2002 / SATRip - Комедия, драма / Япония
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:20   #214
sonnaya
Сообщения: n/a
Насчет ФАКа по сабам, то тут можно добавить еще один способ, который предложила Alekt:

Я правда не вкурила, о чем тут речь, но добавлю. =)
Если на то пошло, то напишу и про свой любимый плеер. Там тоже можно подгружать сабы.

Тут не только настроение нужно, надо еще и смотреть их один за другим, не отвлекаясь на "нормальные" фильмы.:)
А почему они попали в категорию боевик? Конечно, замечательно, что они оказались все вместе и отдельно от других фильмов, но в их сюжете полно мистической составляющей, а то что там сплошные драки - так это еще не показатель

Ну у нас там 3 категории всего. В драму не пойдет, в ужасы тоже. Можно, конечно, сделать "ужасы, триллер, мистика", но тогда мы эти фильмы смешаем с ужастиками. Пойдет?

Да, наверно штук 5 будет достаточно. Пишите, кого найдете. =)

Мстислав, а скопируй, пожалуйста, ФАК во 2 пост азиатского кино. Ссылку будем давать сюда, но пусть там тоже будет для информации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:02   #215
sonnaya
Сообщения: n/a
Куда постить эту раздачу: в лайвэкшн или азиатское кино?
Ребята / Kids / 2008 / DVDRip - Драма, фэнтези
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:08   #216
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
sonnaya сказал(a):
Куда постить эту раздачу: в лайвэкшн или азиатское кино?
Ребята / Kids / 2008 / DVDRip - Драма, фэнтези
По-моему, в азиатское кино (на торрентс я этот фильм вообще не нашел).
___
Ссылка на Хиро Мизушима, которая в 1-ом посте - не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:09   #217
HelllyS
Сообщения: n/a
sonnaya сказал(a):
Ну у нас там 3 категории всего. В драму не пойдет, в ужасы тоже. Можно, конечно, сделать "ужасы, триллер, мистика", но тогда мы эти фильмы смешаем с ужастиками. Пойдет?
Что-то не хочется смешивать ;-) Может, пока в этой категории нет других фильмов, просто написать "боевик,мистика"? А то "боевик" звучит не очень интересно на мой взгляд...
Но в будущем, если наберется много фильмов, то лучше выделить категорию "мистика" и пусть там лежит все с элементами мистики (и ужастики, и боевики).
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:01   #218
sonnaya
Сообщения: n/a
Он там лежит в дораме под названием "Дети". Но я не нашла никаких намеков на аниме или мангу, так что пока отправлю в азиатское кино.

Так получается мы все равно рано или поздно смешаем ужастики и эти вот фильмы, так что можно прямо сейчас)) Пока я добавила тег "мистика". Вообще, раздел "боевик" был сделал для занесения туда фильмов вроде "боевые искусства" или рубилово какое азиатское - это на случай, если кто-нибудь захочет туда это добавить - я заниматься этим наверно не буду. Может найдется любитель боевиков, пособирает ссылочки :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 06:46   #219
sonnaya
Сообщения: n/a
MstislavK сказал(a):
Отчегоже, ответила... в этот вторник :)
В общем, я написал ей тогда на емайл, и получил разрешение на выкладку сабов, при соблюдении следующих условий (цитирую):
"- Вы ничего в них не меняете.
- Указываете в посте имя переводчка и даете ссылку на аканиши.борда.ру."
Правда, когда я заливал тогда Куросаги, то указал ссылку на их сайт... но теперь у них, походу, работает только форум, вот и указывать надо теперь ссылку именно на форум (другой вопрос, как к этому отнесутся админы Кинозала).
Вот что мне ответил lerik (редактор)
В этом случае думаю можно
---
На самом деле я не видела в правилах ни слова о том, что ссылки запрещены. Думаю, если загнать ее под тег ("Субтитры взяты с форума Akanishi") никто возмущаться не будет.

з.ы. А сайт у них вроде и не открывался, пока только форум.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:13   #220
MstislavK
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 9
sonnaya сказал(a):
Вот что мне ответил lerik (редактор)

---
На самом деле я не видела в правилах ни слова о том, что ссылки запрещены. Думаю, если загнать ее под тег ("Субтитры взяты с форума Akanishi") никто возмущаться не будет.

Ну и славненько.
sonnaya сказал(a):
з.ы. А сайт у них вроде и не открывался, пока только форум.
Не, если мне память не изменяет, то раньше были сайт и форум... теперь остался только последний.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.