Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 13:17   #2141
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
В качестве реплики в зал: удивительные у нас некоторые редакторы! способны за административную этику спрятать все, что угодно! и хамство и обман!
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:18   #2142
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Koлoбoк сказал(a):
Давай подумаем все вместе, только к кому аппелировать то? Дирекция полностью на стороне организаторов
Не смешите)
Я здесь два с половиной года , но даже мне ясно, что никто не предпримет никаких усилий на восстановление справедливости.

И всё повторится в следующем " конкурсе радости и веселья " :

-нарушения собственных правил
-поблажки " по дружбе или званиям"
- изменения правил в момент проведения

А вот этот пункт особо выбешивает:

-обсуждение возникшей проблемы конкурса на закрытом форуме, параллельно с уже происходящим скандалом, который активно обсуждается участниками и болельщиками, но им ( болельщикам и участникам), высокостоящие говорят , что они : скандалисты, склочники, и вообще,- всё просто класс (!), а в это же время пытаются " решать вопросы" за кулисами с оргами и причастными
А проблемы то созданы именно такой политикой двуличия!

Не к кому здесь апеллировать!

Но можно проголосовать ножками, что уже делает большое количество пользователей
Не ходить, не участвовать, не голосовать - полный игнор!
И, может быть по итогу такого "веселья " и пустого форума, в высоких головах появится понимание , что конкурс делается ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для галочек, и самовыражения организаторов любым способом
Давай подумаем все вместе, только к кому аппелировать то?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:29   #2143
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
luck777eva сказал(a):
И, может быть по итогу такого "веселья " и пустого форума, в высоких головах появится понимание , что конкурс делается ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для галочек, и самовыражения организаторов любым способом
Конкурсы только для этого и делаются, для людей. Но делают их не бездушные административные машины, а люди, обычные пользователи сайта. А людям свойственно ошибаться, и от этого никуда не деться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:53   #2144
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,639
Репутация: 1403
kolia1984 сказал(a):
Конкурсы только для этого и делаются, для людей. Но делают их не бездушные административные машины, а люди, обычные пользователи сайта. А людям свойственно ошибаться, и от этого никуда не деться.
Так проблема то возникает не из-за того, что кто-то ошибся. Ошибся, бывает, никто не застрахован. Те скандалы, которые наблюдала я, в бОльшей степени не из-за ошибки как таковой, а из-за либо упёртого нежелания признать, что ошибся, либо из-за отмахивания от неё под девизом "не ваше дело", имхо, конечно
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:01   #2145
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
kolia1984 сказал(a):
людям свойственно ошибаться


Начать публикацию трансферов, потом бросить..
Что это ?
Ошибка, халатность, или злой умысел ?
Откуда мы это можем знать ?
Публикация всех трансферов лишь спустя два дня после окончания голосования и приема переводов
Сокрытие этой информации решающим образом повлияло на результаты конкурса
Ошибка, халатность, или злой умысел ?

kolia1984 сказал(a):
Конкурсы только для этого и делаются, для людей..
За все время моего участия в конурсах и их обсуждениях создается впечатление, что конкурсы делаются не для всех людей.
ТЫ+Я (2010) Кулинарый , Музыкальная Олимпиада, Валентин, Акварель (2015-16)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:22   #2146
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
подумайте, почему директор стал бы создавать тему, любую тему в любом конкурсе? Нам что, заняться больше нечем? Просто прикиньте, один к двум.
Такое может быть в одном случае, если конкурс запущен
Правильным решением в этой ситуации было бы вообще тихое отстранение организаторов от конкурса, и поскольку учет переводов трансферов был безнадежно запущен, следовало не публиковать их задним числом, что и вызвало крупнейший на ресурсе скандал, а вообще вернуть все переводы обратно, и не учитывать их при подведении итогов конкурса
Вот это было бы правильным и мудрым решением..Ведь именно публикация их задним числом и привела к такому, кстати сказать, вполне предсказуемому эффекту
зы - и конечно слабо было бы просто свернуть его, признать, что он провалился, нужно было довести его до конца любой ценой
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:16   #2147
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Друзья, господа и даже враги с интересом читал посты.
Но всё таки сформулируйте общее мнение по конкурсу Валентинов.
Хотя бы из трёх пунктов.
1. Почему?
2. Кто?
3. Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:17   #2148
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
Koлoбoк сказал(a):
Правильным решением в этой ситуации было бы вообще тихое отстранение организаторов от конкурса, и поскольку учет переводов трансферов был безнадежно запущен, следовало не публиковать их задним числом, что и вызвало крупнейший на ресурсе скандал, а вообще вернуть все переводы обратно, и не учитывать их при подведении итогов конкурса
Вот это было бы правильным и мудрым решением..Ведь именно публикация их задним числом и привела к такому, кстати сказать, вполне предсказуемому эффекту
зы - и конечно слабо было бы просто свернуть его, признать, что он провалился, нужно было довести его до конца любой ценой
Никакого основания для отстранения организаторов не было - не придумывайте, пожалуйста, дополнительные ходы.

Конкурс завершился по тем условиям, которые были заявлены в конкурсных темах, где не была прописана обязательность публикации переводов. Это было сделано по просьбе, а какой получился итог трансферов - зависело целиком от болельщиков.

Что действительно было плохо, так это несогласованность действий, отсутствие расчета перспективного результата при объявлении условий голосования с применением голосов и ГБ за участников конкурса и изменение этих правил несколько раз по ходу конкурса. Но поскольку голосование было объявлено и болельщики приглашены к участию, то игнорировать их мнение и очередной раз менять условия конкурса, делая возвраты, было недопустимо. Это была бы подтасовка результата.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:29   #2149
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Конкурс завершился по тем условиям, которые были заявлены в конкурсных темах, где не была прописана обязательность публикации переводов..

#204 237

Зачем организатор начал публиковать эти результаты ?
Почему он прекратил это делать ?
Если бы она с самого начала не начала публикацию отчетов, то и поводов для возмущения было бы меньше
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:39   #2150
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
Koлoбoк сказал(a):
#204 237

Зачем организатор начал публиковать эти результаты ?
Почему он прекратил это делать ?
Организатор имеет право на публикацию данных о трансферах, а причина, по которой не было продолжено начинание, скорее всего техническая, потому как видимость ЛС ограничена последними сообщениями, а предыдущие, если их много, переходят на следующую страницу, которая невидима без удаления новых полученных сообщений.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:47   #2151
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Организатор имеет право на публикацию данных о трансферах, а причина, по которой не было продолжено начинание, скорее всего техническая, потому как видимость ЛС ограничена последними сообщениями, а предыдущие, если их много, переходят на следующую страницу, которая невидима без удаления новых полученных сообщений.
Технических сторон я не знаю, не понял, при чем тут ЛС
Но о выделенном могу сказать вот что..
Организаторы у нас на всё имеют право..хочу публикую, хочу не публикую, раз Правилами это не оговорено
А обязанности у них есть какие-нибдь вообще ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:11   #2152
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
Koлoбoк сказал(a):
Технических сторон я не знаю, не понял, при чем тут ЛС
Но о выделенном могу сказать вот что..
Организаторы у нас на всё имеют право..хочу публикую, хочу не публикую, раз Правилами это не оговорено
А обязанности у них есть какие-нибдь вообще ?
Конечно же есть обязанности - раз взялся за проведение мероприятия, то его нужно завершить. При этом условия проведения конкурса/акции должны быть максимально продуманы, чтобы не возникало противоречий. Но поскольку развлекательные мероприятия у нас нестандартны, то колебания из стороны в сторону могут быть существенными. Бывает, что штормит)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:54   #2153
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,230
Репутация: 1838
Валентина05 сказал(a):
Это не так. И поумерь свой редакторский тон. В Копилке ты мне ответила:


Конкурс прошел. Изначально ты собиралась публиковать и даже начала делать это. За 1 и 2 марта сводки всех трансферов опубликованы были. Потом прекратились. Объясни людям почему.
зы: про то, что редактировалась тема вчера освежила в памяти, за это ты извинилась, но вопрос мой не о том.
.
Валентина, вообще-то на "ТЫ" мы с Вами не переходили. ))
Причём тут моё Редакторское звание, оно что Вам спать спокойно не даёт?? Не вопрос! Могу Вам с радостью уступить своё место.)) А насчёт тона общения: прежде чем говорить что-то другим, думаю стоит сначала посмотреть на себя.) Я повторяюсь, на всё вопросы ответы были даны в обсуждении и в Копилке, я писать одно и тоже по нескольку раз не собираюсь. Да, были ошибки, и были принесены извинения, ну так что теперь?? Всю жизнь теперь это будем вспоминать и мусолить на каждом углу, переливая из пустого в порожне? Поговорить больше не о чем??
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:55   #2154
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
#2177
Koлoбoк сказал(a):
Правильным решением в этой ситуации было бы вообще тихое отстранение организаторов от конкурса, и поскольку учет переводов трансферов был безнадежно запущен,
Cкрытый текст -
 
Вот, умеете же вы все перевернуть с ног на голову.
Процитировали Директора и оборвали ее цитату на удобном для вас месте.
Вы процитировали Директора так, как вам удобно в данный момент:
TanyaLaguna сказал(a):
подумайте, почему директор стал бы создавать тему, любую тему в любом конкурсе? Нам что, заняться больше нечем? Просто прикиньте, один к двум.
Такое может быть в одном случае, если конкурс запущен

Почему не процитировали ее пост дальше? Зачем оборвали цитатирование ее поста прямо "на старте" ?
И дальше пошли всех вводить в заблуждение, пользуясь своей "популярностью" )... Маркетинговый ход. )
Неудачный ход. Люди умеют читать.

Слово "запущен" она имела ввиду, что ему дан старт. (Это как ракета в космос запущена). А не то, что вы пытаетесь всем тут внушить.
Типа "запущен" и конец ему...
(вот когда я на огороде месяц сорняки не вырываю, то мне жена и соседи скажут, что я запустил свой огород). И будут правы.
Разницу чувствуете? Запустить конкурс и запустить, скажем, бороду, долго не бреясь )

На самом деле TanyaLaguna имела ввиду следующее. Читаем внимательно:
#2105
TanyaLaguna сказал(a):
Без всяких подробностей и интриг, сами подумайте, почему директор стал бы создавать тему, любую тему в любом конкурсе? Нам что, заняться больше нечем? Просто прикиньте, один к двум.
Такое может быть в одном случае, если конкурс запущен, а каких-то чрезвычайно важных тем нет. Должна быть команда, которая отвечала бы за все процессы и курировала темы.

Кстати, почему вы возмущаетесь тем, что рабочую тему по трансферам Директор открыла только 8 марта?
На самом деле тема эта была в ТМ с оговоренного в Правилах конкурса срока. С 1 марта.
Директор просто 8 марта перенесла с ТМ (творческой мастерской) рабочую тему в открытый форум, чтобы показать что все трансферы с 1 марта учитывались в Мастерской. Перенесла по просьбе Кеотеми.
#2126
Пенесла для открытости. Ведь, согласно Правил конкурса,
Подведение итогов конкурса - 7-8 марта
Награждение победителей - 9 марта

Cкрытый текст -
 
Koлoбoк сказал(a):
Технических сторон я не знаю, не понял, при чем тут ЛС

Cкрытый текст -
 

Я тоже с вашего позволения выделю в вашем посте то, что важно, не обрезая его. )
Вам предлагали войти в состав Администрации. Вы отказались.
А вошли бы, знали бы и технические стороны.
Про обязанности, Директор написала уже.
Да. Штормит иногда) Наверное, это и хорошо.
Не люблю "штиль". Паруса бесполезны, а если еще и солярки нет в баке - то вообще каюк лодке или яхте ). На одни весла надежда. И то мало. Особенно в открытом море.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:03   #2155
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
kolia1984 сказал(a):
Конкурсы только для этого и делаются, для людей. Но делают их не бездушные административные машины, а люди, обычные пользователи сайта. А людям свойственно ошибаться, и от этого никуда не деться.
Конкурсы делают практически одни и те же люди, и ошибки у них повторяются из конкурса в конкурс одни и те же.... - конкурс сурка какой то
При полной безнаказанности со стороны администрации!

Публичные розги применяются только к простым пользователям : снос постов, закрытие темы перед носом, бан и разноголосье : ах он\она\они опять склочничают

А конкурсо--творящим всегда всё сходит с рук
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:21   #2156
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
luck777eva сказал(a):
Конкурсы делают практически одни и те же люди, и ошибки у них повторяются из конкурса в конкурс одни и те же.... - конкурс сурка какой то
При полной безнаказанности со стороны администрации!

Публичные розги применяются только к простым пользователям : снос постов, закрытие темы перед носом, бан и разноголосье : ах он\она\они опять склочничают

А конкурсо--творящим всегда всё сходит с рук
Предлагаете в качестве наказания понижать их в звании? Или отправлять на переподготовку? Куда?

Знаете, я вот с ужасом жду октября или ноября 2016-го.
Да что ждать ноября? Вот скоро День св. Валентина, 23 февраля, 8 Марта.
Боюсь, что никаких конкурсов уже не будет.
А виной всему этому - небольшая группа людей на форуме (завсегдатаев всех форумных тем, - их человек 10-15 не более), которые приложили максимум усилий для этого.
И вот им должны сказать "спасибо" остальные 90 или 100 тысяч наших форумчан.
Если не опомнимся все вместе, то так и будет. То есть, ничего не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:26   #2157
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
А может хватит уже?
Целый год прошёл, зачем устраивать этот день сурка, ну вот зачем?
Конкурсы проводить - занятие сложное, требующее много сил, зачастую люди меняют график на работе в реальной жизни (!), чтобы освободить нужные дни для конкурса. И занятие это, как правило, неблагодарное.
Далеко не всегда удаётся сделать конкурс/акцию на уровне, но после такой нервотрёпки, напоминания в каждой теме у кого будет желание продолжать? Только у оголтелых оптимистов, а таких очень мало.
luck777eva сказал(a):
Откуда и почему столько злобы у Виктории ,- я не знаю
Ещё более не понятно , почему она и её К (- компания , группа), так возненавидела именно болельщиков Игоря, и его самого ( загадка!)
Мне кажется, что своеобразное поведение "команды Виктории и Давида" (образно говоря) это лишь следствие того, что они заметили соответствующий пробел в правилах, и увидев негатив у другой команды болельщиков, захотели постебаться или ещё что-то в этом роде, показать своё превосходство, например, поскольку оказались чуть хитрее других. Это их не красит, но это вовсе не говорит о том, что организаторы были куплены или ещё что-то в этом роде.
Натали, ну хоть Вы меня не расстраивайте, Вы человек чувственный, но при этом, как правило, логичный, к чему эти теории заговоров и добавление тех проблем, которые не имели место быть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:36   #2158
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
Валентина, вообще-то на "ТЫ" мы с Вами не переходили. ))

В интернете обращение на ты - норма, ибо невозможно знать возраст собеседника.

Причём тут моё Редакторское звание, оно что Вам спать спокойно не даёт?? Не вопрос! Могу Вам с радостью уступить своё место.))

Должность редактор - почетная! тебе оказано доверие администрации. судя по реплике ты не ценишь оказанное доверие, да и не уполномочена должности раздавать.

А насчёт тона общения: прежде чем говорить что-то другим, думаю стоит сначала посмотреть на себя.)

Что не так? то, что задала вопрос? почему бы нет?
Обрати внимание на то, что в теме отписались три директора! а ведь могло все быть намного проще, если бы ты ответила на вопрос. Считаешь правильным, что за твои косяки должны краснеть другие? Вон Илья простынь накатал! Думаешь, что ему в удовольствие каждый раз на амбразуру укладываться? так ни какого здоровья не хватит!...

Я повторяюсь, на всё вопросы ответы были даны в обсуждении и в Копилке, я писать одно и тоже по нескольку раз не собираюсь.

вопрос о том, почему прекратилась публикация трансферов, ранее не задавался. Лукавство неуместно. Если я ошибаюсь, покажи где прочесть.

Да, были ошибки, и были принесены извинения, ну так что теперь?? Всю жизнь теперь это будем вспоминать и мусолить на каждом углу, переливая из пустого в порожне? Поговорить больше не о чем??

Вика, твоя главная ошибка в том, что не уважаешь людей.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:36   #2159
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
hollander сказал(a):
А может хватит уже?

Cкрытый текст -
 

Опять начинается затыкание ртов?
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:36   #2160
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
нет, Илья, конкурсы будут, но вы с трудом принимаете новоё, живёте по старым шаблонам. Новое боитесь пустить.

Просто не вставляйте палки в колёса, поменьше советов, пожеланий, нужно ваш совет спросят обязательно. тут без обид.
Режиссёр должен быть, как во всё мире один и он несёт полную ответственность за свою работу.
Вот надо конкурс мне готовить, так редактор навалил и не убирает, навалил прямо на пороге, писал к директорам, одна уже прячется. вторая держится пока, так Илья вы вчера тему "Шоу" чистили, да не дочистили, что метла поизносилась
там же написано пожелание кликабельно, не хотите удалять, вот пускай там, эта куча его советов "благоухает", а главная тема нужна мне чистая, итак уже около суток задерживаете создание.
Саботируете батенька )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.