Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2016, 17:15   #2101
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
Я же написал. Это не было обязательным условием при переводе, возможно желательным... В Акварелях было жёсче с правилами при пиричеслении. И я всё равно один трансфер не огласил... ибо сбился со счёта и закончился лимит на перевод в сутки. И орги его учли... ушёл в пользу сборника Космос Наш! Скромный я очень ... Вы знаете отличие слово меценат от слова спонсор? Я не испытывал желания что-то фиксировать в копилке. Правила меня это делать не обязывали. Были бы изложены в другой редакции... тогда бы выхода не было. Пришлось бы заполнять деклорацию как в Акварелях.Так что по крайней мере с моими голосами в Валентине всё в порядке. Директор всё правильно в таблице изложила и с неба их не брала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:20   #2102
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
shaddaj сказал(a):
Я же написал. Это не было обязательным условием при переводе, возможно желательным... В Акварелях было жёсче с правилами при пиричеслении. И я всё равно один трансфер не огласил... ибо сбился со счёта и закончился лимит на перевод в сутки. И орги его учли... ушёл в пользу сборника Космос Наш! Скромный я очень ... Вы знаете отличие слово меценат от слова спонсор? Я не испытывал желания что-то фиксировать в копилке. Правила меня это делать не обязывали. Были бы изложены в другой редакции... тогда бы выхода не было. Пришлось бы заполнять деклорацию как в Акварелях.Так что по крайней мере с моими голосами в Валентине всё в порядке. Директор всё правильно в таблице изложила и с неба их не брала.

т.е своим ответом Вы подтверждаете, что организаторы создали Копилку, которая оказалась необязательной. т.е создали и условия для ее обхода и таким образом, скажем мягко, дезинформации участников, болельщиков и др. небезразличных к мероприятию?
.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:31   #2103
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
В правилах было написано об обязательной декларации? Нет. Что создали организаторы мне как-то безразлично. Мне понравился Медвежонок и я перевёл голоса в профиль кинозала. В чём интересно я обощёл кого-то? Медвежонок выиграл? Я купил ему победу в конкурсе? Я устраивал цирк как накидать поменьше, что бы у фаворита было побольше? Я занимался поисками дыр в правилах по переводу? Я сделал со своими голосами то, что счёл нужным. Были нарушены правила по траншу? Нет... ибо не предполагали обязательного опубликования в средствах массовой информации. Возможно это есть ошибка оргов. Им бы уважаемого Колобка для стресс-тестов привлекать, до обнародования правил по переводам и не только по переводам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:35   #2104
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
shaddaj сказал(a):
В правилах было написано об обязательной декларации? Нет. Что создали организаторы мне как-то безразлично. Мне понравился Медвежонок и я перевёл голоса в профиль кинозала. В чём интересно я обощёл кого-то? Медвежонок выиграл? Я купил ему победу в конкурсе? Я устраивал цирк как накидать поменьше, что бы у фаворита было побольше? Я занимался поисками дыр в правилах по переводу? Я сделал со своими голосами то, что счёл нужным. Были нарушены правила по траншу? Нет... ибо не предпологали обязательного опубликования в средствах массовой информации. Возможно это есть ошибка оргов. Им бы уважаемого Колобка для стресс-тестов привлекать, до обнародования правил по переводам и не только по переводам.

Зачем принимать на себя больше, чем унесете? Вопрос был не о Вас и Ваших траншах. Важно было услышать о том, что создали условия для манипуляции с трансферами. Ваши щедрости меня лично не интересовали совсем. Спасибо за ответ.

Большая просьба не искать врагов там, где их нет.
С уважением, Валентина.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:40   #2105
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Оставлю невинный вопрос организаторам. А вдруг повезет и ответят!...

Зачем нужно было создавать тему Копилка, если не предполагался учет и обнародование трансферов?

Пояснение к вопросу: закрытая информация о переводах в пользу участников конкурса, ставила их в неравные условия.
.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:44   #2106
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
Вопрос был не о Вас и Ваших траншах.
От Вас нет. От Колобка да.
Насчёт создали.. я не говорил. Насчёт что не предусмотрели.. скорее да. Вряд-ли они целеноправленно сидели и создавали модель офшоров по траншам голосов и гигов. Скорее не просчитали таковую возможность при написании правил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:52   #2107
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
shaddaj сказал(a):
От Вас нет. От Колобка да.
Насчёт создали.. я не говорил. Насчёт что не предусмотрели.. скорее да. Вряд-ли они целеноправленно сидели и создавали модель офшоров по траншам голосов и гигов. Скорее не просчитали таковую возможность при написании правил.

Им ни что не мешало сделать это по ходу. Тема Копилки редактировалась. Я уже не скажу точно какие были внесены изменения по ходу, ибо не ожидала такого результата в финале, однако на первый конфликт, точнее уловку, хоть с опозданием, но отреагировали.

Я говорю о начислении баллов за трансфер, а не за количество переведенных гиг или голосов. Это первое.

Второе и на мой взгляд - главное то, что имелась утечка информации. Кто знал о количестве переведенного (всего) в пользу соперников? Организаторы и администрация. В то, что последние разгласили информацию Виктории - не верю! а вот одногруппники... ЭХ!...

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 18:27   #2108
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Валентина05 сказал(a):
В то, что последние разгласили информацию Виктории - не верю! а вот одногруппники... ЭХ!...

Разглашение недоступных для участников и болельщиков сведений о ходе трансферной борьбы Правилами Конкурса НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

зы - Если и не были нарушены никакие Правила, то были попраны все моральные нормы, и как видно из сегодняшних событий, это произошло при прямой поддержке дирекции.

Что рассказать могу я вам
Ещё про тему эту ?
Бежать отсель ко всем чертям!
Карету мне, карету !
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 18:34   #2109
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
Koлoбoк, фантазия у Вас безгранична)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 19:35   #2110
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
TanyaLaguna сказал(a):
Вы думаете, кто-то будет устраивать публичную "порку" тем, кто ошибся? Нет, "разбора полетов" на открытом форуме не будет.
Но, уверяю Вас, замечания и методы исправления озвучиваются в закрытом разделе.
Но нет результатов - ничего не меняется. В провале этого и других конкурсов виноваты только организаторы и те, кто должен их контролировать. А здесь - болтовня, не имеющая последствий. Чтобы провести конкурс нужно всего лишь:
1. Знать правописание.
2. Не менять выставленные Условия проведения конкурса.
3. Пресекать хотелки и оскорбительный тон.

А в Валентине всё не так. И все эти разборки из-за того, что грубейшим образом были нарушены Условия проведения конкурса. Цитирую:
Условия конкурса:
Принять участие в конкурсе может каждый представитель сильной половины Кинозал.ТВ, тот, кто готов доказать, что именно ОН, Самый, самый Валентин! Тот, кто готов показать не только свою красоту, но и умение обольщения, внутренний мир и свою многогранность! Тот, кто готов порадовать всех женщин и девушек Кинозала и внести каплю, а, может, и целое озеро позитива в наши сердца!...
Краткое описание своих лучших качеств, хобби, увлечений обязательно! Чем вы лучше других? Что вы в себе любите? Что вы в себе хотели б изменить? Каждому участнику конкурса, будет открыт свой блог.
За фото с сердцем (бумажным, рисованным и т.д.) или цветами (живыми, искуственными или в горшочках!) +5 голосов на голосовании!...
Информация для поклонниц и болельщиц (болельщиков) конкурсантов:

Оставлять отзывы в профиль конкурсантов как на трекере, так и на форуме.
Задавайте вопросы, общайтесь и поддерживайте конкурсантов на протяжении конкурса...
Условия голосования:

Каждый оставленный Вами отзыв в профиль конкурсанта (на трекере!) на тему конкурса приравнивается к +5 голосам на голосовании.
Каждый оставленный Вами отзыв в профиль, или каждый пост в поддержку конкурсанта(на форуме!) приравнивается к +1 голос на голосовании.
с 1 по 6 марта кнопочное голосование. Голосование постами с аргументированным ответом по выбору в теме голосования.
+5 голосов к общим голосам на голосовании за самый посещаемый блог.

Таня, мне не понятны до сих пор какие-то Копилка, трансферты и прочая чушь с обсуждениями сейчас. Я честно и наивно поверил в Условия и подумал, что с пацанвой смогу справиться. Я старался в своём блоге, выложил о себе всё возможное... но это мало кого интересовало. Несколько женщин ( лучших ) меня всё-таки поняли. И мой блог живёт до сих пор. Это - блог Любви. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ БЛОГ, который отвечал теме конкурса: Валентин - праздник всех влюблённых. А конкурс превратился в склоки и несправедливость. Кто был ничем - тот стал всем ( см. историю октябрьского переворота, захват Зимнего... ). Я участвовал в 4-х конкурсах и везде провал из-за безграмотности организаторов. Вывод мой такой: а) не каждый, кто хочет, способен провести конкурс; б) организаторов надо жёстко контролировать и, прежде всего, за соблюдение Условий проведения конкурса. Ну, и учить их правописанию.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 19:36   #2111
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
nats123 сказал(a):
Ребята, да опомнитесь наконец! Виктория, была таким-же болельщиком, как и все остальные!
Cкрытый текст -
 

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:21   #2112
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,421
Репутация: 5227
ctradnik010 сказал(a):
Но нет результатов - ничего не меняется. В провале этого и других конкурсов виноваты только организаторы и те, кто должен их контролировать....
...организаторов надо жёстко контролировать и, прежде всего, за соблюдение Условий проведения конкурса. Ну, и учить их правописанию.
Что же Вам мешает контролировать? Ведь у Вас есть на это полномочия и доступы.
Пожалуйста, все желающие получают возможность и организовывать, и контролировать, и помогать... только, практически, никто не не хочет воспользоваться своими правами.
Ничего само по себе не делается, нужно прикладывать какие-то усилия совместные, "на протяжении", а не "по факту".
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:27   #2113
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
TanyaLaguna сказал(a):
Что же Вам мешает контролировать? Ведь у Вас есть на это полномочия и доступы.
Пожалуйста, все желающие получают возможность и организовывать, и контролировать, и помогать... только, практически, никто не не хочет воспользоваться своими правами.
Ничего само по себе не делается, нужно прикладывать какие-то усилия совместные, "на протяжении", а не "по факту".
По-моему, я прикладывал усилия... в 4-х провальных конкурсах. И в этом. А если бы я реагировал на каждую запятую и не только, - я был бы вторым К. Только склоки. ПОВТОРЯЮ:
Вывод мой такой: а) не каждый, кто хочет, способен провести конкурс; б) организаторов надо жёстко контролировать и, прежде всего, за соблюдение Условий проведения конкурса. Ну, и учить их правописанию.

Мне странно, что я не вижу ответа по-существу. Или что? - должны безграмотность контролировать кто угодно? Тогда назначайте цензора за темой... я с удовольствием. И тема будет СУПЕР - гарантирую. Но тогда организаторы исчезнут, как и сейчас исчезают всякие там конкурсы Валентинов, мисс и прочая. К этому всё идёт. Будут Валентины 7-ми лет от роду, мисс с кривыми зубами и не умеющие трёх слов написать ( я обобщаю ). И ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ МНЕ ПО-СУЩЕСТВУ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕТЕНЗИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ В КИНОЗАЛЕ. А отписки я не воспринимаю. Таня, извини, но кто-то это должен был сказать. Нельзя всё пускать на самотёк, мол, пускай ребятки порезвятся. Кто-то промяукал, так это же баловство. А для меня итоги этого т.н. конкурса - нервный шок. Я просто не знаю, был ли тот вообще греченок, который объявлен вами победителем??? В каком месте Условий проведения этого т.н. конкурса он был??? Про апелляцию ещё подумаю... Были полностью извращены Условия проведения конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:17   #2114
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
luck777eva сказал(a):
Нет, не таким же!
Выбранный в их группе мальчик не хотел идти в конкурсНад блогом не работал
Его практически принудили, в чём он сам и сознался, а Виктория подтвердила
Переводов Виктории и К никто не видел
Победа не честная, она куплена, но Виктория этим почему то гордится и бравирует до сих пор]
Откуда такие факты? Мальчик сказал, Виктория подтвердила... да может люди уже от безсилия и злости сказали, что-б просто ответить на все гадости, которые стали на них выливать! Да сих пор не понимаю о каком К идет речь? Может поясните?
Вы хоть понимаете , что пишете?
У Вас в конкурсе ,выиграл человек , чьи купленные очки засчитывались с левой темы!!!
Я прекрасно отдаю отчет тому, что я пишу. Это вы, похоже, никак не хотите успокоиться. Только заговоры да подвохи видите во всем!
Насчет "левой", вам уже человек, постом выше, доходчиво обьяснил! Но нет, мы же не слышим никого, кроме себя! Небыло никакой "левой" темы? Ну как это до вас донести? По причите изменения, была открыта еще одна тема, где выставились все трансферы! Почему позже? А кто сказал, что должны были открыть в тот-же день? И еще раз повторюсь, для оссобо непонятливых... небыло никакой подтасовки! НЕБЫЛО! Никто никому ничего не доносил, никаких тайн не открывал и никаких данных не давал! Говорю, вам, от всего сердца! Ну что-же вы все неуспокоитесь то?! Господи и меня до сих пор упрекают победой в Мисс! Я что, тоже там, все купила, всех подкупила и корону сперла?! Да кому... а главное - ЧТО, даст такая победа???!!!

Лучше не браться за то , что не умеете делать, тем более имея разные представления с партнером о макете конкурса
Ну знаете-ли, учиться - никогда не поздно! Пусть на ошибках, но учимся, в отличии от некоторых! Я уже писала, сделайте и проведите свой конкурс с Колобком! Покажите мастер класс нам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:26   #2115
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
nats123 сказал(a):
А кто сказал, что должны были открыть в тот-же день?
А как, Вы предполагали, заинтересованные лица должны следить за ходом событий ?
О каким бессилии вы пишете ? Ваш Мальчик ухмылялся в теме обсуждения и намекал , что победа у него в кармане...
Все всё знали заранее.. Всё это есть в этой теме
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:36   #2116
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ctradnik010 сказал(a):
если бы я реагировал на каждую запятую и не только, - я был бы вторым К. Только склоки.
А на полный ник чернил не хватило ?
Ну да ладно, это все мелочи
Романтик ты Великий, Леонид
Романтик и Утопист..Не хочешь склок, а как без них ? И кто их устраивает?
Ты упомянул запятую
Вот К. читает условия конкурса:

Казнить нельзя помиловать

И спрашивает организаторов, как это понимать?

Казнить, нельзя помиловать..Или казнить нельзя, помиловать

Разве это склока? Нет..

Склока начинается позже, когда приходит организатор ( через сутки - двое, после вопроса) и отвечает:

Вот всем всё понятно, а вам К. никогда ничего не ясно !
или приходит другой организатор и отвечает

А вам какое дело ? Где хотим, там и ставим !
Когда такое было ? А вот в этом самом конкурсе был ещё третий организатор, которого никто никогда вообще в глаза не видел,

tunerxx сказал(a):
компания организаторов похожа на дракона, у которого одна голова под названием Dirbs отвалилась
за всё время пребывания на конкурсе я его ни разу не видела
Но вдруг он появился и на мой вопрос, как будут определяться наиболее посещаемый блоги просто ответил - Не ваше дело !
Вот откуда склоки начинаются !

В одном музконкурсе дама попросила уточнить время конца голосования ( ну типа 00-00 московского илди как надо оргам)

ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ срача было по этому поводу ,вместо того ,то бы сразу время окончания голосования проставить
Склоки вы, романтики, не любите!
А кто вместо вас будет всё дерьмо чистить ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:39   #2117
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Koлoбoк сказал(a):
А как, Вы предполагали, заинтересованные лица должны следить за ходом событий ?
Следить за ходом событий и устраивать гонки по трансферам... это не одно и то-же.
О каким бессилии вы пишете ? Ваш Мальчик ухмылялся в теме обсуждения и намекал , что победа у него в кармане...
Все всё знали заранее.. Всё это есть в этой теме
Вы это имели ввиду???
Ну подумаешь, проиграю я, либо кто то другой, никто из-за этого так не переживает и не кипятится... не корову же проиграют, или еще чего, что нибудь более ценное
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:41   #2118
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ctradnik010 сказал(a):
б) организаторов надо жёстко контролировать и, прежде всего, за соблюдение Условий проведения конкурса. Ну, и учить их правописанию.


А вот с тем, что Организаторы должны свято соблюдать собственные самими ими же придуманные правила я согласен, и именно за это и выступаю с самого начала своего участия в обсуждениях, чем вызываю раздражение организаторов, их крыши и пехоты..
И , кстати, насчет правописания тоже верно и тоже была склока

Организаторы не могли понять , что они прописали в правилах по поводу того, кто может принять участие в голосовании..Пришел добрый ИЛЬЯ и разрешил участнику голосовать, вопреки тому , что в Правилах стояло
Организаторы же накинулись на меня, будто это я запрещаю пользователю принимать участие в голосовании, а не их собственные правила, формулировку которых они сами понять не в состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:43   #2119
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
nats123 сказал(a):
Следить за ходом событий и устраивать гонки по трансферам... это не одно и то-же.
не писал прогонки. Отуда вы это взяли ? Я спрашивал о том, как следить за ходом событий

nats123 сказал(a):
Вы это имели ввиду???
Нет, не эти слова..Там было сказано почти открытым текстом
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:49   #2120
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Koлoбoк сказал(a):
Нет, не эти слова..Там было сказано почти открытым текстом

Покажите! Сидела, перечитывала... ничего подобного не нашла, где бы Давид, заявлял о явной победе! НУ НЕНАШЛА! Или... и читака из меня хреновый... или...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.