Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Улыбка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2016, 23:35   #181
cliffhanger
Сообщения: n/a
andxr сказал(a):


Cкрытый текст -
 

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:25   #182
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456


«Проколола» витаминчики —
Вся в пупырышках, как жаба.
Много поролона в лифчике
Называется пуш-апом.
.
Пряди покупаю пачками —
Лучше качество товара.
Простыня слегка запачкана —
Это след авто-загара.
.
Депиляция недолгая,
Если только — ноги, руки.
Губы вздуют косметологи,
Груди сделают хирурги.
.
Нанесу румянец девственный,
Тени наведу на веки

Как же трудно быть естественной
В нашем двадцать первом веке!

Сола Монова
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:28   #183
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Женщине, чтобы поддерживать состояние духа, не обязательно получать Государственные и Нобелевские премии — достаточно регулярно выслушивать объяснения в любви.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:16   #184
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Ещё о женах

Если вас внимательно,
Слушает жена.
Значит обязательно
Есть на ней вина.

Boris Gurevich
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:30   #185
cliffhanger
Сообщения: n/a
О различии полов и взглядов

Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить.
Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:

Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять, почему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:14   #186
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Я заметила, что у него развязаны шнурки, и говорю: «Завяжи шнурки!» Он присел, потом встал и удивленно говорит: «У тебя же нет шнурков!» И тогда я поняла, что он ради меня готов на многое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:51   #187
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 284
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 21:55   #188
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Сколько бы не было женщине лет —
Вечной девчонкой в душе остается,
И над собою от счастья смеется,
Вдруг получив от мужчины букет…

Сколько бы не было женщине лет,
Чувства ее не стареют, поверьте…
Пусть посмеются и внуки, и дети,
Не распознав, в чем же этот секрет…

Сколько бы женщине не было лет —
Знайте, всегда ее сердце открыто
Чувству любви, никогда не забытому —
Сколько бы не было женщине лет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:32   #189
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
А много для счастья ли женщине надо?

А много для счастья ли женщине надо?
Лишь каплю тепла и мешочек улыбок.
Всего полкило самых нежных объятий.
И пару недель, чтоб совсем без ошибок.

Пироженку с кремом и две мармеладки.
И платье красивое, то что у Светки.
Немного мороженого, 2 шоколадки.
И сумочку красную, ну как у соседки.

Наверно вы скажите-как это странно!
Нет я не такая, мне много не надо!
А женщине нужно- всегда быть желанной!
И чтобы любимый мужчина был рядом!

Марина Жмуденко
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:45   #190
cliffhanger
Сообщения: n/a
Чего на самом деле хотят женщины?

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: «Чего на самом деле хотят женщины?»

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того, как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:56   #191
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Тонкий женский юмор

Только что пишет приятель.
Жалуется. Недавно познакомился с женщиной. Где? Ну так на Мамбе родимой, где ж ещё.
Познакомился, надо сказать, почти удачно.
Удачно — потому что женщина была молода, симпатична, в разводе, даже уже немного пьяна (в чём честно призналась) и откровенна в разговоре. Она сказала, что давно не отдыхала, а тут вот что-то захотелось, и вообще такой хороший вечер. Короче, после некоторого общения начала она его к себе зазывать, мол, бери винчика и приезжай, посидим, ночевать у меня останешься… Они даже созвонились, она и телефон свой дала.

А почти удачно — потому что жила она на другом конце города и туда приятелю вот именно в тот момент захарило ехать.

Как в фильме: «какие-то девушки, какое-то Отрадное, а завтра на работу…»
После тридцати мы все становимся страшно неподъёмными. Даже если где-то там маячит тортик.
Короче, он обломался и не поехал. Мол, дорогая, буду обязательно, но только не сегодня, ну правда, завтра планов с утра… ну никак не влезаю!
Попрощались мило, она даже пообещала ждать звонка.

Прошло два дня. Он позвонил.
Только вот встретили его там совсем не так, как ожидалось.
Проще говоря, она повела себя с ним как с назойливым незнакомцем. Что? Какой вечер, какой «в гости», а я что, разве зову? Короче, извините, молодой человек, но по какому праву, и кто вам сказал… я вас вообще почти не знаю.

Они распрощались. Он озадачился. И написал мне, вот, мол, вы, бабы, странные, вообще не поймёшь, что вам нужно! То зовёте потрахаться, то мордочку воротите!

Я посмеялась. И объяснила.
Что когда женщина выпившая и зовёт, это, во-первых, не значит, что основное тут «потрахаться». А во-вторых, не значит, что предложение бессрочно. И ты такой можешь её телефончик взять на карандаш и нарисоваться потом, когда захочешь. Потому что она два дня назад, вроде как, была готова тебе дать.
Прям, герой, время он готов провести, ага!
Да она ж тебя и не за сексом-то звала, по большому счёту.

Женщинам этот секс сам по себе…
Просто вот она сейчас выпила полбутылочки, её размазало и ей надо, чтоб кто-то приехал, пообщался, поговорил, пообнимался. Типа, что ещё делать в этот скучный осенний вечер, когда душа желает общения. Короче, понюхать бы мужчину, посмотреть на него вблизи.
Ну и за пенис подержаться, конечно. Но это уже так, ну все ж понимают, что просто поболтать на другой конец города человек мужского пола к тебе не попрётся.
Причём, тут вот именно что «подержаться». Типа, о, а что это у нас тут с «поговорить» приехало? А ну посмотрим, ой, что-то есть! Ну лааадно, раз просто так посмотреть не получается…

Короче, ты себе думаешь, что ты такой гарем на всякий случай собрал, куда можно в любое время, а она, если ты не готов появиться вот прямо сейчас, пока она тёпленькая, член ложила на тебя уже через пять минут после того, как попрощалась.
А уж после того, как протрезвела!
Триста раз ты ей нужен, левый чувак со своим сексом через два дня после того, как она протрезвела и её уже даже на поговорить не тянет.
Теперь сиди и жди, мож, снова выпьет и вспомнит.

Обиделся. А дальше отстрочил мне длинно и неясно: то ли я одна такая дура, то ли мы все, бабы.
Блин, до 38 лет дожил, а женщин так и не понял.

Екатерина Безымянная
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 23:46   #192
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
И живёт в голове женщины зверь странный… И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы… И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 09:40   #193
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Старею… Боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин: то в каждом вижу я злодея, то каждый мнится мне — кретин. Старею… С каждым днём труднее свой реставрировать портрет. И тот час зеркальце немеет, лишь я к нему: «Скажи, мой свет.?» Не поднимают настроенье ни побрякушки, ни тряпьё. Плыву бесславно по теченью — авось куда-нибудь прибьёт… Болит спина и ноют ноги, ломает, дёргает, хрустит… Пора бы подвести итоги, да что-то совесть крепко спит. Маячит пенсия смешная последний мой ориентир. И жизни линия сплошная походит больше на пунктир. Ну что ж, старею, так старею — всему на свете свой черёд. Пойду, пройдусь-ка по аллее, а то ведь жуткий гололёд.

Татьяна Лохматова
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 15:24   #194
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Женский гнев. Руководство по применению для мужчин

Женские негативные эмоции могут быть трудностью для всех. Мужчинам очень тяжело выносить истерики женщин. Женщины боятся своих собственных эмоций, потому что эмоции совершенно сумасшедшие, сильные и способны испугать кого угодно — мужа, подруг, соседей. Поэтому давайте разберемся что с этим делать.
Для начала надо понять, что само это явление вытекает из разницы между мужской и женской природой. Мужчины и женщины отличаются — это видно по строению физического тела. Но физическое тело — оно строится вокруг более тонких тел, психического каркаса. И психика у мужчин и у женщин так же кардинально различна. В основном все трудности в общении как раз идут из непонимания своей собственной природы и абсурдных требований к природе противоположной. По факту женщины могут требовать от мужчин кормить грудью, а мужчины требовать носить на себе мешки с песком. Только это не так наглядно, потому что психические процессы глазом не видны.

Главное различие психики мужчин и женщин в том, что мужчина имеет разумную природу, а женщина чувственную. То есть мужской мир вращается вокруг идей, логики, фактов, а женский вокруг — чувств, ощущений и эмоций.

Из этого различия получаются их основные способности.
Мужчина склонен к стабильности в своем психическом состоянии, самообладанию — это позволяет ему разумно действовать, не отвлекаясь на эмоции, быть эффективным деятелем в материальной сфере. Но он не склонен к эмоциональному сердечному общению, через которое передается любовь. То есть мужчина он как бы суховат, черствоват, не умеет выражать и принимать чувства — это его цена за разумность и эффективность в деятельности.


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:40   #195
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Вас это не касается.Самый бестактный вопрос, который задают женщинам.

Писательница Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам.

Вот представьте, женщина, 30 лет, детей нет
Окружающие спрашивают: «Как так, до сих пор нет детей?». А она каждый раз придумывает новые ответы с натянутой улыбкой на лице. «Нет, пока нет», — выдавливает она из себя, улыбаясь. «А часики-то тикают! Ты же знаешь, не жди целую вечность», — напутствуют ее близкие. И женщина, оставшись одна, закусив губу, плачет.

Плачет, потому что она перенесла 4 выкидыша. Плачет, потому что они с мужем пытаются забеременеть вот уже 5 лет, и все никак. Плачет, потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Плачет, потому что единственный способ зачать — это ЭКО. Плачет, потому что не помогает даже ЭКО. Плачет, потому что подруга не хочет быть суррогатной матерью: «Это будет как-то странно». Плачет, потому что из-за принимаемых лекарств она не может выносить ребенка. Плачет, потому что муж бесплоден, и его грызет чувство вины. Плачет, потому что лучшая подруга беременна. Плачет, потому что ее мать продолжает задавать вопросы: «Чего же ты ждешь, дочка?». Плачет, потому что ее свекр и свекровь хотят увидеть внуков. Плачет, потому что у ее соседки — близнецы, а она обращается с ними как с животными. Плачет, потому что 16-летняя знакомая девчонка забеременела без всяких усилий. Плачет, потому что она уже выбрала имена. Плачет, потому что комната для детской спальни по-прежнему пуста в ее доме. Плачет, потому что внутри нее пустота. Плачет, потому что она была бы отличной мамой.


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:34   #196
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 284
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 07:27   #197
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,796
Репутация: 2560
Женщина - это тайна покрытая макияжем.

Хорошо быть женщиной!
С работы пришла-быстренько убралась-постирала-погладила-сбегала в магазин-кушать приготовила-посуду помыла - и все!
Делай, что хочешь!

— Дорогой, я сегодня вся на нервах, не спрашивай почему.
— Хорошо.
— Вот тебе всегда было все равно!

- Дорогая, ты у меня целый месяц выпрашивала туфли, как у Ленки! Я тебе их купил. Почему не носишь?
- Потому что у Ленки такие же!

"Я не знаю. Оно само купилось!" (Женщина)

Хочешь быть счастливой? Будь ею! Главное, чтобы муж не узнал.

Семь раз примерь - и муж согласится на всё!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 14:53   #198
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,796
Репутация: 2560
Непобедимая женская логика!

Не взял трубку, значит с бабами!
Не в сети, значит с бабами!
В сети, значит, переписывается с бабами!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:46   #199
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Мужчины почти всегда говорят правду, женщины почти всегда заменяют эту правду сказкой, в которую сами не просто начинают верить, они ждут её воплощения в жизнь от мужчины, который, так сказать, ни сном ни духом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:04   #200
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,796
Репутация: 2560
  • Жена спрашивает у мужа:
    - Что у тебя с пальцем?
    - Порезал.
    Аналогичная ситуация, но наоборот…
    - Что у тебя с пальцем?
    - Ты представляешь, тут такая история!
    Пошла я, значит, с утра за молоком и дай, думаю, зайду к Зинке.
    Ну, ты её знаешь, она ещё на рынке работает...
    Спустя полчаса ...
    - А с пальцем-то что?
    - Что? Ааа, с пальцем - да ерунда! Порезала...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.