Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 16:14   #181
sdfsdfasdfa
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста!
Как только открываю программу БитСпирит, тут же перестают открываться другие окна - ни эксплорер, ни опера не открываются, висят как бы в ожидании. Даже если я не скачиваю фильмы, а наоборот, отдаю уже скачанное.
Некоторое время назад такого не было. Окна "залипали" только, если я скачивала, а на отдачу реагировали спокойно, открывались. Можно было гулять по интернету, и одновременно ставить фильмы на отдачу, то есть повышать себе рейтинг. Сейчас этого делать уже не могу: или интернет, или БитСпирит - одно из двух. И скачивает БитСпирит до смешного медленно.
А если скачиваю фильм не через БитСпирит, а через оперу, то во-первых, скорость скачивания намного больше, а во-вторых никак не мешает открытию других окон.
Но раздавать-то я так не могу!

Что мне надо отрегулировать, чтобы БитСпирит не мешал открытию других интернетовских сайтов? Хотя бы работал на раздачу (про скачивание я уж и не мечтаю). Скорость интернета у меня 1024 кБ/сек.
 
Старый 06.01.2010, 16:34   #182
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
sdfsdfasdfa сказал(a):
Подскажите пожалуйста!
Как только открываю программу БитСпирит, тут же перестают открываться другие окна - ни эксплорер, ни опера не открываются, висят как бы в ожидании...
...
Установите ограничение на скорость отдачи и скачивания.
 
Старый 06.01.2010, 18:03   #183
Мятеж
Сообщения: n/a
все очень просто, большая скорость отдачи+много включенных раздач+завышенное число допустимых слотов+малый объем виртуальной памяти+возможные ошибки ваши в настройках если лапали+еще возможный неизвестный фактор=ваша проблема, которую вы описали.. Решение проблем на ваше усмотрение...
Могу лишь спросить сколько всего у вас вирт памяти и какая версия спирита...
 
Старый 06.01.2010, 22:06   #184
Юльчя
Сообщения: n/a
Добрый вечер! Может кто-то откликнется! У меня uTorrent 1.8.5. После переустановки ОС не могу запустить раздачу. Т.е. я запустила по вашим ссылкам, но они не раздаются. Пишет - готово и все стоит на месте. Что мне сделать, чтобы началась раздача? Уж очень не хочется быть просто потребителем.
 
Старый 06.01.2010, 22:20   #185
Юльчя
Сообщения: n/a
опять я осталась без ответа. Либо слишком глупый вопрос, либо все срочно ушли праздновать Рождество
 
Старый 06.01.2010, 22:57   #186
Мятеж
Сообщения: n/a
либо прошло слишком мало времени от предыдущего вашего поста, либо все стали зомби, либо научились летать и пробуют свои возможности, либо ФСБ пришли к ним домой и допрашивают, либо они задумались, а может даже у них упала ручка(у здоровых людей обычно две - правая и левая) и они ее ищют, типа укатилась за стол, так гадать можно много... Я не знаток Юторента, но этот диагноз возможен из-за - Малого кол-ва пиров, закрытых портов, блокировки фаерволом всех соединений...
 
Старый 06.01.2010, 23:22   #187
Юльчя
Сообщения: n/a
Надеюсь, что проблема с общением на этом форуме не из-за укотившихся ручек. Вовсяком случае спасибо.
 
Старый 07.01.2010, 00:50   #188
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Юльчя сказал(a):
опять я осталась без ответа. Либо слишком глупый вопрос, либо все срочно ушли праздновать Рождество
Вы вот об этих раздачах?


Сравните количество сидов и пиров. Вряд ли вам что то удастся там раздать.
 
Старый 07.01.2010, 10:01   #189
Альма
Сообщения: n/a
Всем доброе здравствуйте! Говорю сразу - я с компом только на "ВЫ". Суть вопроса: При попытке записать через Nero6 диск DVD выяснила что " текущий рекордер поддерживает только CD-R/RW форматы..." А в nero предлогается только 2 рекордера- E:sony cd-rv crx320ee и image recorder.
Что мне делать...??? помогите мудрым советом! Спасибо!
 
Старый 07.01.2010, 10:09   #190
Мятеж
Сообщения: n/a
Кхм... Мудрый старец молвит - скачайте Неро 7 или 8... его можно найти на кинозале, введите в поисковик кинозала "Nero"... и качайте
 
Старый 07.01.2010, 10:25   #191
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Мятеж сказал(a):
Кхм... Мудрый старец молвит - скачайте Неро 7 или 8... его можно найти на кинозале, введите в поисковик кинозала "Nero"... и качайте
Не надо ничего качать!
Привод Sony CRX320EE - простенький комбо-привод, который не умеет писать DVD.
То есть, CD-R/RW он читает и пишет, а DVD только читает.
 
Старый 07.01.2010, 10:32   #192
Альма
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Не надо ничего качать!
Привод Sony CRX320EE - простенький комбо-привод, который не умеет писать DVD.
То есть, CD-R/RW он читает и пишет, а DVD только читает.
Пугает ваша фраза... Что же мне делать чтобы писать двд? Скажите,пожалуйста, всю правду! согласна на все...
 
Старый 07.01.2010, 10:41   #193
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Альма сказал(a):
Пугает ваша фраза... Что же мне делать чтобы писать двд? Скажите,пожалуйста, всю правду! согласна на все...
Привод поменять.
Если нет устройства, которое может писать DVD, то надо добавить его. Логично?
Старенький Sony CRX320EE отправить на пенсию (или оставить вторым приводом), купить новый привод - и установить его.
 
Старый 07.01.2010, 10:47   #194
Ботаник
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ботаник
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 217
Репутация: 25
http://www.hardware-portal.net/cd.php
 
Старый 07.01.2010, 11:05   #195
Альма
Сообщения: n/a
TrueLord, Ботаник. Спасибо вам большое за ответы! Теперь мне все понятно-покупаю новый привод.
 
Старый 07.01.2010, 12:08   #196
Мятеж
Сообщения: n/a
упс... сказал не подумав... Забыл совсем, что существуют не пишущие приводы..
 
Старый 07.01.2010, 12:24   #197
Кракозябра
Сообщения: n/a
Подскажите, пожалуйста, как мне решить некоторые проблемы.
Дело в том, что я скачала фильм http://kinozal.tv/details.php?id=466952, но он у меня почему-то не отражается в истории скачанного. И еще у меня периодически происходит отключение от трекера Кинозала (в профиле нет подключения), но при этом БитСпирит и отдает и закачивает. Почему это может происходить и не теряется ли у меня рейтинг? И последняя проблема: иногда БитСпирит просто перестает что-либо качать и стоит по нулям. Приходится перезапускать. Может, у меня в настройках что-то не так? Кто-нибудь сможет подсказать?
Мой профиль http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1473743
 
Старый 07.01.2010, 13:18   #198
Мятеж
Сообщения: n/a
Иногда?? Наверно это иногда происходит когда сидов намного меньше чем пиров.. Я не знаю как ведет себя украденный пасскей, но смените на всякий случай(это можно сделать в вашем профиле на кинозал).. И еще, в настройках бы вам разобраться, порты на случайные при запуске поставить и другие настройки посмотрите...
 
Старый 07.01.2010, 13:40   #199
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Мятеж сказал(a):
...порты на случайные при запуске поставить...
Только при "белом" IP. Иначе будет вечно закрытый порт.
 
Старый 07.01.2010, 14:40   #200
Кракозябра
Сообщения: n/a
Мятеж сказал(a):
Иногда?? Наверно это иногда происходит когда сидов намного меньше чем пиров.. Я не знаю как ведет себя украденный пасскей, но смените на всякий случай(это можно сделать в вашем профиле на кинозал).. И еще, в настройках бы вам разобраться, порты на случайные при запуске поставить и другие настройки посмотрите...
Вот я и пытаюсь найти человека, который поможет разобраться в настройках. Вроде бы сделала все по инструкции Кинозала, а выходит ерунда какая-то. К сожалению, я абсолютный чайник во всех этих настройках и терминах, теоретик из меня никакой. Мне нужна пошаговая инструкция даже для того, чтобы сменить пааскей. И как можно выяснить, украли его у меня или нет. Сейчас посмотрела, опять нет подключений к трекеру Кинозала, а отдается БитСпиритом будь здоров.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.