Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 05:36   #1406
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226

После того как оформитель выставил свои работы в тему отчётов у нас принято говорить - Спасибо за новые работы, но вам мне не хочется говорить эти слова и вы сами прекрасно знаете почему. Я уже многократно писал вам и в личку и на форуме, что трекер Кинозал.ТВ - это не площадка для игры в кубики или детский конструктор, где вы можете творить что хотите и как хотите. Страница персоны выставляется на трекер тогда когда она полностью готова, присутствуют все обязательные блоки заполненные текстом и кликабельными ссылками, тексты должны быть проверены на наличие ошибок и правильность наименования персоны, а так же правильности даты и места рождения персоны. Фотографии обязательно должны присутствовать на странице, 1 титульная и максимум 4 дополнительных.

Мои претензии именно к тому, что вы выкладываете на трекер не готовые страницы, а сырые заготовки. Вот к примеру страница Александр де ля Пательер, вы сначала выложили её с одним блоком Сценарист, без фото и это безобразие висело почти сутки пока вы не осознали, что наименование персоны не правильное и удалили страницу, создав новую с изменённым наименованием Александр де Ла Пательер, но опять не полноценную страницу, а заготовку без фото. И только по прошествии суток было добавлено ещё 4 блока: Продюсер, Режиссер, Фильмография, Награды и премии, а потом и все фотографии. Почему бы все эти разработки не делать на домашнем компьютере в текстовом документе и когда будет полная готовность копировать в шаблон страницы на трекере? Зачем превращать наш раздел в испытательный полигон для ваших поделок и экспериментов. Ну нравится вам заставка "Страница оформляется" поставьте её на компьютер в качестве обоев рабочего стола и любуйтесь ею хоть сутками, почему зрители Кинозала должны видеть её на галерее длительное время вместо качественного титульного фото персоны? Не понимаю, вас что гонит кто то нажимать на кнопку добавления новой персоны или просто руки чешутся? И самое главное, почему вы игнорируете законные требования контролёра раздела, вы не отвечаете ни на ЛС ни на форумные посты? Такое отношение ни меня ни моих коллег не устраивает. Вас ожидает с вопросами администратор в теме менеджерского форума #1882 и вы были ознакомлены с приглашением.
  Ответить с цитированием