Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 02:39   #25
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,546
Репутация: 489
JoannaSh сказал(a):
Спасибо за поздравления с победой!
Присоединяюсь к поздравлениям...жаль что не кубочек, но и в раунде победа дорогого стоит!...

Как хорошо, что недоразумения организаторами таки были замечены и признаны, а действительные призеры определены, и торопить с исправлением наверное уже нет смысла#4839... у нас же у всех бывает нет элементарно времени...в ветке обсуждений написал директор...заодно спасибо за хулиганистый смайлик в комментах треков...

Сулугуни сказал(a):
Сергей, вы хоть где то в дневнике или в теме награждения или в главной теме конкурса хотя бы напишите что было изменено решение и т.д...а то я вообще не понять каким боком затесалась (не понятно будет для захожего человека..) .не в одном раунде призового места не заняла а по итогам 3-е место... как будто примазанная какая то...
за золото мерси...

ну и спасибо за конкурс.
Женечка, как хорошо что вы с Жанной понимаете, что люди не роботы и на таком лихорадочном конкурсе могут происходить чисто технические накладки и лучше заметить поздно не настолько, чтобы у кого-то остались кубочки "с душком"...за понимание и спасибо за сборники...все все понимают...
TanyaLaguna сказал(a):
"не со зла же все и не специально, так сложились обстоятельства"
От меня тебе за Сувенир grand merci, считай что у тебя Кубок от Деда Мороза со Снегурочкой, о котором писал...
TanyaLaguna сказал(a):
Со стороны администрации я попробую немного компенсировать небольшое недоразумение, которое возникло при подведении итогов.
Все собранные в адрес определенного участника голоса в размере 100% будут перечислены в полном объеме. Организаторы обнародуют списки, кому и сколько было перечислено на протяжение всего конкурса.
Всем участникам будет выставлен статус "Почетный" сроком на три месяца, это чтобы стимул был, не расслабляться и новые сборники начинать собирать уже сейчас.
Всем будет выставлена поправка "Участника музыкального конкурса".
Statics сказал(a):
Вернусь домой, обязательно добавлю.
"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться." (C) М. Булгаков
  Ответить с цитированием