Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 02:32   #227
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1068
Кфьштыф сказал(a):
Продолжу мысль..Что меня более всего тогда в ноябре поразило...Когда не помню уже кто, впервые озвучил эту мысль, о неактуальности музконкурсов в прежнем виде ввиду изменения правил аудиораздач ...никто из прежних участников не попытался возразить даже...
И в связи с этим хочется спросить всех участников Метелецы, Музгирлянды, Весеннего рандеву
Ради чего Вы участвовали во всех перечисленных мной конкурсах?
Неужели ради насыщения рынка качественным продуктом ?
( меня тошнит от слов "рынок" и "продукт")
Никто возразить не попытался - молча схавали этот бредовый миф !

отвечаю как бывшая участница Весеннего рандеву, в других тобой перечисленных конкурсах участия не принимала. Мне самой было интересно именно поучаствовать в процессе, но ни ради того чтобы лишь бы мой сборник был залит, а чтобы попробовать себя в качестве сборщика муз.подборок в том виде, в каком требуют правила трекера и условия конкурса и на тот момент мне нужен был сборник для занятия фитнесом, так что двух зайцев убила...а так я вообще не люблю заливать раздачи.. если и составляю сборники, то исключительно для себя, можешь считать меня эгоисткой.

а по существу вопроса скажу:
Раньше когда был запрет на самопальные сборники придумали лазейку как обойти этот запрет - создали музыкальный конкурс, ради того чтобы можно было залить самопал, теперь как бы запрета на это нет, большинство принимают участие ради того, чтобы прогоняли по главной, поскольку сейчас как бы запрет на самопал сняли, но без прогона по главной... выставляли бы самопальные сборники на главной, то желающих участвовать в конкурсе практически не осталось бы, ну самые крошечные единицы кому интересно именно участвовать и бороться за главный приз вот и все...

к примеру вот из этого поста явно видно - что человеку абсолютно все равно какое место займет его сборник в конкурсе лишь бы его сборник попал на главную под его же ником и все.


Cкрытый текст -
 


И спрашивается кто кого хочет надуть? Так что Игорь, ты особо то не распаляйся с пеной у рта требуя конкурсов, само состязание как раз таки мало кому и нужно. И кстати когда после турнира брала интервью у участников для журнала,там люди и писали, что типа были готовые сборники ну вот и решили залить под вывеской конкурса...
  Ответить с цитированием