Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 15:49   #190
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,353
Репутация: 2522
Мои любимые цитаты

Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви.

Любить означает жить жизнью любимого человека!

Когда в твоей жизни появляется кто-то особенный, ты чувствуешь внезапное стеснение в груди или неконтролируемый прилив грусти. Когда по радио поют песню о любви – ты радуешься этому, как ребенок... А раньше по радио ты слышал только последние известия.

Обидно терять человека, с которым у вас уже придуман свой язык, у вас свои слова и общие мысли... Но почему-то все в прошлом… Обидно. Это и называется крахом!

Любовь – это такое состояние души, когда жить не можешь без любимой, она необходима, как воздух, как жизнь, а миг разлуки с ней кажется вечностью…

Я думаю, что буду скучать по тебе даже в раю…

Можно тушью нарисовать длинные ресницы, темные веки, обвести и накрасить губы. Но блеск в глазах от счастья нарисует лишь любимый человек!

Иногда, чтобы любовь сказала вам спасибо, надо просто-напросто в хлам напоить гордость...

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи: незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят – не надо путать охоту с покупкой.

Мало найти клевого мужика... Надо еще узнать, на что он клюет! И какая у него удочка!

Любовь всегда уходит по-английски. Это Надежда любит засиживаться допоздна.

Геннадий Эсса
  Ответить с цитированием