Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 15:26   #133
Антуанчик
Сообщения: n/a
Сообщение

Прочитал очень много лестных(позитивных) отзывов граничащих с лизоблюдством, сори за сравнение, у меня только белый или чёрный цвет.
Не могу сказать что для меня КЗ, стал чем то особенным, он просто один из многих Трекеров, это тот случай когда нельзя сказать что он какой то особенный(обладает какой то индивидуальностью).
Есть и лучше есть и хуже, КЗ никогда не имел определённое место в Топ рейтинге.

Сейчас у Торрент трекеров наступили не лучшие времена, это не обошло стороной и КЗ, откровенно говоря:
- ухудшилось качество представленного материала(есть свои причины)
- раздачи стали более скудные(опять таки есть субъективные причины).
- заметно упала скорость реагирования на происходящие в мире кино индустрии(в сети уже есть материал на КЗ он появляется спустя 2-5 дней).
- участились случаи ухода релизёров с проекта КЗ.
- участились случаи приостановки(бросания) активных, актуальных(обновляемых) раздач.
- участились случаи недовольства и негатива по отношению к действиям(высказываниям, отношению) релизёров и администрации проекта.

Собственно говоря я не попал под какую то зависимость КЗ, поэтому всё вышесказанное меня мало затронуло и коснулось.

Я искренне желаю данному проекту пережить тяжёлые времена ну и конечно же процветания, ведь как я понял из отзывов, для многих он стал более чем просто какой то Торрент Трекер
  Ответить с цитированием