Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 04:51   #57
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1068
Drusel сказал(a):
Откровенно говоря, я потратил на эту затею в 10 раз больше времени чем планировал. Меня все устраивает как есть
Завтра может прибежать еще 10 человек с просьбой реализовать их пожелания в отдельной теме.
Посему, Вы не хотите объединиться в этом вопросе (пожеланий) с SevenEL (или наоборот - он с Вами)?

.


дак я в Петиных предложениях не понимаю где в каком месте он предлагает применить тот или иной цвет, может оно и лучше, я как пользователь могу оценивать конечный результат с внесенными изменениями...
ну пока никто не набежал только мы с ним вдвоем как остронуждающие прибежали
в принципе общая канва у тебя уже есть, а то что я и Петя предлагаем это только моменты улучшения...
ну нет времени можешь ничего не делать...да и никто никуда не спешит...посты не удаляются появилась свободная минутка раз и внес какое то изменение...подмена как я поняла происходит автоматически...и расширение само тему обновляет...ну будет доработка хорошо, не будет и так сойдет...
а на счет Темы №3 это только отделить изза логотипа и шторочек, остальное то будет одинаково как в других...кому не нужна кинозальская символика тот будет другими темами пользоваться, а кому нужны атрибуты сайта тот воспользуется Темой 3...эту тему вообще можешь сделать когданибудь в будущем финальной, а сейчас просто оттачивать и исправлять ошибки общей канвы...
  Ответить с цитированием