Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 14:54   #12
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Мантикорушка
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 873
Репутация: 802


-Дорогой дедушка Мороз!
И чего только у тебя народ не просит - денег, машины, дачи и т.д, и т.п.. но ни разу не слышал, чтобы у тебя просили пощады, хотя думаю, что на это новогодие таких просьб будет много.
В прошлом году просил у тебя духи Ellipse и сережки с брюликами для своей дражайшей, но ты видимо что-то перепутал, и прислал мне 2 спиннинга с катушками и стульчик для рыбалки
Поэтому в этом году попрошу прислать мне шубку немножко песцовую для моей ненаглядной, только пожалуйста не перепутай ничего, и не вздумай присылать вместо нее пару фидерных удилищ и новый раскладной подсак, а то старый у меня совсем обветшал...
Очень надеюсь ты все правильно понял и ничего не перепутаешь. Читай внимательно, так как моя благоверная письмо перечитала, одобрила, и если что-то пойдет не так, то пощады придется просить уже тебе.
Чуть не забыл.. не вздумай к фидерам катушки добавлять! И уж ни в коем случае не добавляй шнура метров по 300 на каждую!
А в качестве бонуса, прошу чтобы больше не было комаров, мух, клещей, микробов, гаишников, депутатов и другой нечести
  Ответить с цитированием