Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 16:06   #3
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 5,923
Репутация: 1784
Всем добрый день.)

Я прошу прощения, если напишу резко, можете меня закидать помидорами и тапками, если кто согласен)), но я пишу, как вижу сейчас сайт глазами простого зрителя.

Сейчас Кинозал давно стал не тот, что был ранее. Раньше сайт был действительно уникальным и значительно выделялся среди других торрент-трекеров: строгие требования к раздачам, не было "мусора" в комментариях на раздачах, была дружелюбнная обстановка на форуме (помню, люди в тех же болталках не расходились до утра), позитивная атмосфера, каждому хотелось создать что-то уникальное интересное (взять к примеру Вышепомянутые темы Масяни, кулинарные темы Инек, Альбины, Эвангелисты, тему путешествий от Натальи-Лакки (жаль, что она была удалена), спортивный форум Валентины (Валюша, так держать!), тематический раздел для творческих людей, интересные Конкурсы и Акции, да и многое другое)... Чтобы попасть в Администрацию, нужно было соответствовать всем требованиям, пройти обучение и Совет Редакторов - и это был ещё не факт, что ты стопроцентно попадёшь в Менеджеры. И Администрация в те времена была единой командой, заинтересованной сделать сайт более интересным, привлекательным и уникальным.
Что на сайте прроисходит сейчас? Раздачи скоро начнём лить что-попало (только что ещё не порнуху) - правила упрощены до предела, как ни зайдёшь на раздачу, везде в комментариях срач и разборки, на форуме - один копипаст из сети, кучи оскорблений и негатива с профилей-клонов (а я предлагала помню идею, банить по "железу" на трекере и форуме), хамство только процветает (что ни мероприятие, то обязательно определённому контингенту надо намусорить, полить грязью Организаторов, ещё бы, у кого-то после "опыта" последних мероприятий возникало желание что-то организовать и провести), а некоторые "Кадры" даже умудряются попасть в Администрацию (про последние повышения некоторых "Кадров", я промолчу, ибо слов не подобрать печатных (одна ненормативная лексика)). Медленно и верно "убито" то, что создавалось с теплом, душой и любовью для уюта и интересного времяпрепровождения Зрителей на сайте. В Администрацию повышаются "сырые", неподготовленные кадры (некоторые ещё и с сомнительной репутацией) за "особые заслуги" (я ещё находясь в звании Редактора, всегда была категорически против подобных "Повышений"). Неудивительно, что те ребята кто были в Администрации из "старого поколения" почти все ушли, и у многих простых пользователей нет никакого желания сода даже заходить. Скажу по себе: я когда ушла с Редакторов, по первости скучала, хотела вернуться, но потом переосмыслив всё и обдумав, честно, не жалею, что ушла и не горю никаким желанием возвращаться в Администрацию, слава богу, у меня всегда были и есть интересы поважнее: семья, ребёнок, две интересные денежные подработки в интернете (одна из таких подработок кстати - Модерация и Редактирование).

Как ни печально говорить и констатировать факт, но с такими "темпами" и подходом, Кинозал скоро медленно и верно докатится до уровня соц.сети.

Единственный способ улучшить сайт - это вернуть те старые Правила, которые действовали с момента основания сайта и не менять их больше никогда. Это касается всего: Общих правил пользования сайтом, правил раздач, Форума, набора Кадров в Администрацию. Тогда может ещё удастся вернуть сайту уникальность и не превратить его в ближайшем будущем в очередную соц.сеть.

На сегодняшний день, Кинозал пока что "уникален" только тем, что только тут дозволено всё, что запрещено и пресекается на корню на других торрент-трекерах (и не только).

Корабль назвали "Кинозал.ТВ" и он поплыл.... Но в определённый момент, этот корабль по каким-то причинам изменил направление и поплыл совершенно в другую сторону.....
  Ответить с цитированием