Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 10:16   #9
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Мантикорушка
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 873
Репутация: 802
Все еще дорогой дедушка очень Мороз!
Еще в детстве я просил у тебя клюшку, будёновку и лисапет, а в подарок получил младшую сестру.
Став повзрослее, просил запечатанный фирменный диск "A Night at the Opera" и снегурочку, а в подарок получил шарфик и свитер с оленями.
И даже не смотря на это, все еще верю в тебя очень глубоко в душе.
Давай ты будешь повнимательнее с выполнением желаний, или будем шо-то решать.
Уже третий год загадываю одно и тоже желание, а ты снежинки не ловишь, и не надо мне лепить, что ты был занят проверкой раздач на трекере, или выставлял верного сида, это не прокатит - всего пару- тройку кликов мышкой и подарочек был быб готов
Даже не надо напрягать кикимору насчет поцелуя аватарки, чтобы снять заклятие с профиля

Я прекрасно осознаю, что на дедМороза надейся, а сам не плошай, и тем не менее - у тебя было 364 выходных, так что поработай ночку, разомни свои костоньки!
И кстати, о снежинках - уже давно знаю адрес резиденции очень кинозальской снегурочки, а свой не шепнешь на ушко? Я никому, век инфо-файла не видать!
А еще одно самое сокровенное желание, чтобы ни взрослые, ни дети никогда не теряли веру ни в тебя, ни в добрые чудеса, тем более новогодние! Ведь это самая волшебная ночь в году!
От тебя ведь всего-ничего требуется, всего лишь исполнить их новогодние желания!
Верю в тебя, и надеюсь на твой плодотворный новогодний труд на всю катушку
  Ответить с цитированием