Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 12:39   #4
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Мантикорушка
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 873
Репутация: 802
Дедушка Мороз, сегодня вычитал в научно-познавательном телеканале "Чё?" новость, что ты избил депутата - доходят, значит, письма-то!
По-наслышке знаю, что ты исполняешь желания только тех, кто хорошо себя вел, поэтому перед тем как начинать оправдываться хочу спросить - а шо тебе конкретно известно?

Хочу попросить, чтобы дяди из Таиланда не приезжали тетями и наоборот...
Чтобы девушкам ни один день не оказался напрасной тратой макияжа...
Чтобы у бабушек были большие глаза не от тарифов ЖКХ, а для чтения мелких шрифтов в договорах и от огромных пенсий
И еще...
Дедушка Мороз, это не спам, а реальная просьба попробовать сделать людей добрее, внимательнее, терпимее, уважительнее друг к дружке.
Ты же всемогущий, ну что тебе стоит сделать TanyaLaguna почетным Папой Римским нашего трекера (ну или мамой), убедить ее сочетать законным кинозальским браком любящие сердца, и объединить профили BLACKTIR и Olyanchik, (всем ведь известно "Милые бранятся - только тешатся" ) в один общий - BLACOlyanchik, в крайнем случае просто TIRanchik, а в качестве очень свадебного подарка, она могла бы им подарить право вручения "Черной метки" редакторам и администраторам на свое усмотрение, и безлимитное право редактирования Правил для кинооператоров
Кого избрать на сан почетного (или почтенного) кардинала-инквизитора оставляю на твое усмотрение, я не жадный...
Ведь не корысти ради, не для себя прошу

Пы.Сы. Надеюсь что ты внемлешь просьбам, несмотря на то, что я не вложил в письмо согласие на обработку персональных данных
  Ответить с цитированием