Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 22:31   #37
newfishman
Хранитель раздач
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 106
Репутация: 581
ФАНАТ сказал(a):
Здравствуйте.
Такое произошло, потому что в течение последних 7 дней вы сидировали эту раздачу всего 9 часов. К сожалению, этого мало для попадания во вкладку.
Для сравнения, RuFull - 74 часа сидирования, drol - 92 часа сидирования по этой раздаче за последние 7 дней.
Хранитель отображается во вкладке, если в течение последних 7 дней он сидировал раздачу не менее 25% от наблюдаемого времени. Т.е. не менее 42 часов в неделю.
Здравствуйте, Павел.
Я опять немного позанудствую... с Вашего разрешения.
Вы тут говорили о сидировании (подчеркнул), но вкладка назывется "Хранители"... получается странная картина: на раздаче, которую я СИДИРУЮ - я считаюсь "хранителем" (например - http://kinozal.tv/details.php?id=859297), а на раздачах, которые я ХРАНЮ - не считаюсь никак...
Какой тогда смысл в этой вкладке, если я и так присутствую в списке "Раздают"? Меня видно пользователям и без вкладки... а на раздачах, которые храню, но не сидирую - меня не видно и люди видя, что сидов нет, уходят, даже не пытаясь скачивать.
Как Вы считаете - не логичнее было бы отображать во вкладке "Хранители" пользователей, кто появлялся на сидировании в определённый промежуток времени, например - в течении 30 суток? Или 50...
Ту вкладку, которая есть сейчас, правильнее назвать "Верные сиды".
  Ответить с цитированием