Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 21:29   #95
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Доброго времени суток всем. Можно ... я вначале порадуюсь ... а потом попытаюсь обьясниться ?

Вчера недождалась награждения победительниц, ушла баеньки. Сегодня захожу ... а у меня почтовый ящик разрывается ! Вау думаю... что такое ?! Дальше - больше ... оказывается, я ДАЖЕ ПОБЕДИЛА ! Блин... даже не могу обьяснить, какие чуства меня охватили !

А потом ... читаю... читаю ... и улыбка потихоньку покидает мое лицо

Попытаюсь немного обьясниться... не оправдаться, нет ! Обьясниться. Во первых, ребята, а почему вы забыли о такой, кажется, мелочи, как ГБ ? Ведь можно было не только голоса переводить но и ГБ . Плюс отзывы как на трекере, так и на Форуме. Плюс оценки и т. д. и т. п. Я ведь, если честно, сама даже не рассчитывала победить ! Ну ... может ходь 3-е место ... и то, после того, как поняла, что меня отчаянно поддерживают парочка моих друзей . В том отчете о голосах... к своему удивлению, увидела, что моих благодетилей больше ! Насчет своих постов, что писала раннее... так я так и думала ! Думала, зачем мне все о себе рассказывать ?! Но получилось все нормально. Никакой такой личной информации никто из меня не тянул . Знаете ... я и правда и рада ... и не рада победе. Рада, потому что, думаю, любой было-бы приятно победить ! А не рада ... потому, как столько желчи услышала в свой адрес . Я не новичек на Кинозале, активная, участвую, по возможности, во всех конкурсах, в которых могу побороться или попробовать себя. И да, у меня есть друзья ! Есть много прекрасных людей, с кем меня сталкивала судьба на Кинозале. И я благодарна всем, кто болел за меня, кто не жалел средств, кто просто поддержал отзывом ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! Я и не знала... что ВАС, так много !
Так же поздравляю всех девушек, с преобретенным опытом ! Удачи вам и только вперед !