Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 19:20   #89
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
djuka сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Но почему никто ни на минуту не хочет подумать о том, что Наташа действительно выиграла! Наташенька, вас с победой! И всех девочек тоже!

Да, она популярная личность на Кинозале, т.к. активно учавствует в жизни форума. Но в этом нет ее вины и она не сама выставляла места. И почему она не может выиграть этот конкурс?
У нее что, какие – то другие особенности в строении, или в умственном развитии, или в творческих способностях?
Почему нужно ее обливать грязью и доводить человека до крайней точки печали, чтобы у нее отбить все желание учавствовать дальше и получить удовольствие от победы?


Cкрытый текст -
 
Согласен, "обливать грязью" участниц не совсем красиво (хотя нравятся бои в грязи) Но раз вы затронули одну из победителей, то хотелось бы что бы nats123 прокомментировала свои предыдущие посты в свете последних событий, то есть её победы. Изменилось ли её мнение, в чём и почему. А вот и посты:
nats123 сказал(a):
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ? Это конкурс или акция пожертвования ? А если, допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...

nats123 сказал(a):
Какие страсти ! Интересно почитать . Насчет голосов и ГБ я сразу спрашивала... конкурс папиков получается ! Ну если считают, что нормально, то пусть, все-равно не переубедим никого. Насчет постояного прибытия конкурсанток, ничего интересного и замечательного не вижу . Почему из этих всех тысяч, сразу не могли желающие определиться ?! Что помешало ? Кто неуспел - тот опоздал ... и так должно было быть с каждой желающей, которая, по неизвестным на то причинам, проспaла, опоздала и передумала вдруг . Насчет того, что все одинаковые - не согласна ! Все мы разные !