Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 20:42   #56
merkator2006
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
Показать забор не могу по техническим причинам и расстояния. А на счет фото - это да. Один раз девушка просто позвонила и спрасила разрешения устроить фотосессию к одному конкурсу... Так мы нарадостях, что можем чем - то помочь, и костюмерную предоставили ей, и с образами помогли .. А так как сейчас с заборами напряженка - рисую как хобби детям декорации для танцев. Такое творчество намного живее, чем когда оно просто висит на стене. Хотя и картины всегда в доме не держутся - друзья и знакомые просто приходят и забирают кому что нравиться..
Красота! Особенно рыбы, как живые. Спасибо, что поделились. Меня на такие большие работы пока не хватает.
У вас там целое представление из жизни кротов и жуков).
Mandrovna научила нас делать китайские фонарики, в которые вставляется свечка, вот мои

Попрошу её выложить в своем блоге декорации для спектаклей, которые они делала с детьми, я в этом уже не участвовала. Еще они с детьми делают оригами и кусудамы). В кусудамах участвую все,
так как там много модулей

сейчас отвечу на ваш вопрос ) медленно отвечаю: то интернет рвется, то кто-то отвлекает)
  Ответить с цитированием