Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 01:18   #52
merkator2006
Сообщения: n/a
Валентина05 сказал(a):
Тогда уже Залп!)

салют у меня в последнее время все больше с фанатскими петардами аасоциируется! даже с открытием шампанского реже...
впрочем, устроить салют сигнальными патронами тоже можно! пальнуть с балкона по случаю окончания конкурса!
Угу. Сигнальными отец тоже с внуками забавляется, по случаю и без... Не соскучишься.

Валентина05 сказал(a):
Наверное слишком уважительно отношусь ко всему, что стреляет, режет, колет, бьт, роняет...
200% Даже когда знакомые, полностью разобрав ПМ, из шутки приставляли его к виску, так, для прикола, мне становилось не по себе...

Валентина05 сказал(a):
а вот на работе дело было... безопасники ночью похоже стрельбы в коридоре устроили. мишенями выбрали "Желтые страницы" и несколько стульев. по утру свалили все на плотника, якобы подкладывал, когда сверлил. хотя его точно ни кто не звал сверлить ночью!

Когда в доме есть оружие, очень желательно уметь им пользоваться. Не скажу, что это приносило радость, но какие то эмоции возникали, оттого, что получается попасть не только в пробегающих мимо случайных местных жителей (шютка), но и в установленные мишени! По глубокой осени, когда схватится грунт на проселочных дорогах, но снегом не завалено - самое то!

зы: мне тоже были близки такие в детстве игрушки. только стрелы собирать было затруднительно. Из мелкашки в ТИРе пострелять нравилось. Арбалет попробовать хотелось, но это пока мечта!

А вообще "девушка с оружием" что то в этом есть!...
Желтые страницы - мишень то, что надо!

У отца есть и арбалет. ПМ мне вручался поиграть лет с 6ти, ну и гильзы конечно же, что еще может быть девочке интересно).

А вообще, я пацифистка .
Сейчас еще каких-нибудь цветочков добавлю)
Как в Хрониках Амбера (2й том) Джулия засыпала Мерлина цветами )
  Ответить с цитированием