Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 18:16   #19
Icon
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Icon
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщения: 1,155
Репутация: 392
SpectrumEx сказал(a):
Макеты исправлены. Предлагаю вернуться к обсуждению.
Мне нравится. Пока только два момента:
1. Может оптимизировать запись второго пункта таким образом?
2. Рекомендации по наименованию и размещению раздаваемого материала

2.1 При перезаливке раздачи из сети следует использовать оригинальный торрент-файл, не изменяя имя файла/папки раздачи и не меняя ранее созданную структуру раздачи.
2.2 Рекомендации по наименованию и размещению первичного материала:
для раздач официальных изданий файл или папку с файлами рекомендуется называть согласно официальному названию материала.
• в папке и/или файлах раздачи не должна содержаться реклама сторонних ресурсов, за исключением официальных ресурсов.
• в папке раздачи не должно быть посторонних файлов, не входящих в состав оригинального диска и не относящихся к файлам сборника.
Жирным выделил изменения.

2. Третий пункт пока еще не совсем понял.
3.1 Приоритетна раздача, имеющая большее количество материала по наполнению (для официальных изданий и сетевых неавторских раздач).
Но ведь если это официальное издание, оно имеет место быть на трекере независимо от состава.
Пусть будет (оф. издание 1) и заливается (оф. издание 2) аналогичное по составу с первым изданием, но с дополнительными элементами. В этом случае я считаю, что приоритета издания 2 над 1 быть не может, поскольку это законченные издания.

На фоне этого, п.п. 3.4 и 3.5 для оф. изданий также не понятны. Они автоматом выполняются исходя из позиции: "Любое оф. издание разрешено к раздаче".

К авторским раздачам возможно применить и приоритет по составу от того же автора. Тут можно подумать...
  Ответить с цитированием