Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 17:56   #162
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Я не совсем понимаю этот "говномёт" в биатлоне и лыжах..
28 спортсменов = оправданы! Но ни у Норвежцев,ни у Чехов,ни У Французов - пасть не закрывается! "Не виноват - но наказать! Для порядка!"(по отношению к Логинову)
А если вас самих "копнуть поглыбже"?? Что на природу вывалится? Посему - считаю всё это тявканье - формой самозащиты и отведением удара по себе!
Щарахните сб.США по баскетболу БЕЗ предупреждения! Заранее говорю и зуб даю - там найдете не то что таблетки,кокаин,а и следы марихуаны!)))


про лыжников не знаю, а по Логинову можно сказать в чем засада.
ЭПО это не таблетка мельдония, подброшенная Крушельницкому, а Логинов не сдает тех, кто его это сделать скажем мягко вынудил. То, что он не сам колол себе курс для повышения выносливости в этом уверено подавляющее большинство. И конкуренция конечно. Тема Логинова достигла пика в Оберхофе, когда он выиграл. Его таким образом выбивают из седла - а вдруг окажется слабонервным!

по поводу отведения удара от себя... могобыть могобыть..., но мне попадалась статья, что астма у лыжников это не совсем то, что привычно пониманию обывателя. Поищу. Если получится - добавлю для общего развития.

зы: маленькое уточнение по поводу "28 спортсменов = оправданы!". Не оправданы, а невиновны потому что вина (участие в махинациях) не доказана. Там ( в CAS) другая система. Она отличается от наших судебных разборок. См. под спойлером, но лучше этим не грузиться, если с первого раза непонятно будет.

Cкрытый текст -
 


такая же фигня была с белорусскими гребцами: https://www.sports.ru/rowing/1047747410.html
"CAS пришел к выводу, что доказательств вины спортсменов недостаточно."
зы: а команда не поехала на Олимпиаду.

.
  Ответить с цитированием