Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 20:47   #39
kenwood757
Зритель
Новичок
Регистрация: 07.09.2021
Сообщения: 8
Репутация: 7
Уважаемый, plohish011. Откровенно говоря, я ничего не понял в вашем обращении ко мне. Там, просто, набор слов связанный, видимо, со спецификацией вашего бизнеса и объяснение про пьяниц и разбойников- ваших сотрудников. Конечно, всё это печально. Далее, я никогда не знал, что могу на этой Акции пройти упрощённый курс и ознакомиться с камкабелем, его длиной и его сечениями. За это отдельное спасибо. За точную формулировку моего статуса по-жизни, вы попали в точку. Да, я действительно из обслуги. Я обслуживаю свою семью, детей, родителей, бабушек и дедушек и горжусь этим. Кстати, вспомните, что написано на полицейских авто за кордоном от нас- СЛУЖИТЬ и защищать. Помните? А в Армии(ну, если вы знаете, что это такое) разве не служат? А если вы хотели намекнуть, что я, допустим, официант, то спешу сообщить по секрету, что есть такие официанты, что купят и продадут ваши компании, потом снова купят и снова продадут. Причём, вместе с тысячами метров этого самого камкабеля со всеми его сечениями.
А по- существу. Помните мои слова по поводу, что вы никуда не уйдёте и будете находиться тут? Помните? Видите, насколько я хорошо знаю вам подобных товарищей? Ведь мы прекрасно понимаем друг друга и читаем ещё между строк, правда? Напрасно вы со мной затеяли эту тему-разговор...
  Ответить с цитированием