Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 14:26   #32
plohish011 [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,313
Репутация: 971
kenwood757 сказал(a):
Ну, я, вообще-то, не имел ввиду тебя. Кредиты берут даже целые страны-государства в лице их президентов. Дальше, в жизни нужно быть скромнее и не писать то, что НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ, а, именно- о каких компаниях ты тут пишешь? И какие 160 душ там работают? Если бы ты знал бы РЕАЛЬНО о понятии слова КОМПАНИЯ, то был бы в курсе, что 160 человек-это дворовая компания, соседи, ватага, одноклассники. А в реальной одной компании работают по несколько ТЫСЯЧ

я тебе поверю. Далее, ты пишешь, что, якобы, ушёл спокойно. Нет, ты не ушёл и ты не спокоен. Я, в отличии от тебя, доказываю- ты моментально, с разницей в несколько минут, ответил на мой пост, посмотри на время наших постов. Увидел? Ты всегда будешь тут и ревностно отслеживать переписку пользователей. Видимо, сейчас в твоих компаниях трудные времена, из 400 душ осталось 160 и эти куда-то потерялись, поэтому, времени навалом и ты срываешь своё зло с этой Акции. . За удачу благодарю. Взаимно.


поехали
зла нет - есть обычный разговор. не говори ерунду
второе - 400 больше человек были - потерялись за пьянку - кто-то работать не хочет - кто-то сделал свое - текучка - такая вещь
ватага - это хорошо - но когда эта ватага выполняет свои обьемы - это другое. попробуй хоть раз не дома - а в реале руководить толпой бандитов и держать дисциплину - хотя доказывать про вкус апельсина не попробовав его - трудно и ни к чему
кредиты - берешь - потом отдавать - не требуется и не требовалось - есть люди которые желают получить денег от прибыли - сиё не есть кредит - а заимствование - без допуска в долю - вот кто вложился - лежат на диване и получают мздень - а кредит это целенаправленное заимствование денег у банков - кои потом придушат. если не понимаешь разницу - то лучше или поздно промолчи. покупка в кредит дивана не есть производство - ты говоришь про него. чтобы иметь представление у меня одно из подразделений - база по оптовой торговле кабельной продукцией. если в тебя когда-нибудь входило что это - то надо понимать поддержка ассортимента, оптовая закупка - в частности Камкабель - если берешь мелочь 200-300 км хотя бы сечения 1,5-2,5 - то тебе будут цены до небес - а идет речь о тысячах км - иначе прогар и сума через плечо, площади, техника, персонал обученный и прочее... ничего тебе не понять если не делал. и нашей компанией большая доля в обеспечении электрики и слаботочки множества обьектов. ладно - не знаю кто ты - но я так понял обычный парень из обслуги - рассуждаешь о фордах и прочих не понимая о чем речь.
все. пока. Удачи
  Ответить с цитированием