Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 12:08   #29
kenwood757
Зритель
Новичок
Регистрация: 07.09.2021
Сообщения: 8
Репутация: 7
Ну, я, вообще-то, не имел ввиду тебя. Я же не упоминал нигде твой ник. Ну, а раз ты открыто полез в мой огород, то, изволь, отвечаю. Кредиты берут даже целые страны-государства в лице их президентов. Причём, представляешь себе, у этих президентов и компаний побольше чем у тебя, и людей по несколько миллионов на них работают. Поэтому, белое с тёплым я не путаю, а только что доказал-кто ещё берёт кредиты, кроме обычных смертных. Естественно, кредиты не дают нищим, бездомным, безработным. Но я, почему-то, не думаю, что ты относишься к ним. Дальше, в жизни нужно быть скромнее и не писать то, что НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ, а, именно- о каких компаниях ты тут пишешь? И какие 160 душ там работают? Если бы ты знал бы РЕАЛЬНО о понятии слова КОМПАНИЯ, то был бы в курсе, что 160 человек-это дворовая компания, соседи, ватага, одноклассники. А в реальной одной компании работают по несколько ТЫСЯЧ человек, например, ФОРД, СОНИ, РОЛЛС-РОЙС, БЕНТЛИ и т.д. Теперь по поводу множества букв. Не поленись и пересчитай каждую свою букву в своих постах с момента начинания самого первого и заканчивая обращением ко мне. А потом пересчитай мои буквы. Я подчёркиваю- не смысл, а буквы о которых ты тут писал. А потом сообщи разницу, у кого их больше, я тебе поверю. Далее, ты пишешь, что, якобы, ушёл спокойно. Нет, ты не ушёл и ты не спокоен. Я, в отличии от тебя, доказываю- ты моментально, с разницей в несколько минут, ответил на мой пост, посмотри на время наших постов. Увидел? Ты всегда будешь тут и ревностно отслеживать переписку пользователей. Видимо, сейчас в твоих компаниях трудные времена, из 400 душ осталось 160 и эти куда-то потерялись, поэтому, времени навалом и ты срываешь своё зло с этой Акции. Возможно, что ты и миллионер, не спорю. Но миллионеры должны быть скромными. Не надо, например, в Кинозал ТВ об этом, ВДРУГ, сообщать коллегам. За удачу благодарю. Взаимно.
  Ответить с цитированием