Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 11:02   #28
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,313
Репутация: 971
kenwood757 сказал(a):
Вот эти люди-спорщики, также ведут себя, например, в банке при взятии кредита?

Всё это говорит о том, что подобные товарищи привыкли быть лидерами в виртуальном мире
даже если будете миллиардером.

я тоже с чем-то в этой Акции не согласен, как и любой нормальный человек. Особенно, если ты- мужчина.


товарищ Мистер - я кредит не беру - от слова никогда - у меня своего хватает - здесь у меня несколько компаний и сейчас около 160 человек работают - было больше 400 - поэтому не путай белое с теплым.
многая букв - это и есть размытие отзыва - есть краткость - брат и сестра с талантом - говорить четко и ясно - выражая суть мысли чтобы людям было понятно что ты хочешь - излиться или сказать мнение
чужой устав - это да - я же написал что не моя территория - посему ушел спокойно - хотя хотел сказать что пост не редактировался - увнимательней надо читать а не клеймить запростяк.
к сожалению я только миллионер и лидер в реальном мире - хотя и живу в чужой стране - но я человек и меня воспринимаю.т как человека - а это главное. ваши сентенции мимо - не надо равнять к себе

ну по поводу несогласия - тут может ты и прав - несогласен - значит не мужчина - согласен - значит...? правильно - особый мужчина
Удачи
  Ответить с цитированием