Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 07:27   #26
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,311
Репутация: 970
hollander сказал(a):
Тогда надо договориться о том, что мы считаем за соблюдения приличий. Я вижу их в том, чтобы не задевать чувства других людей, тех или иных социальных групп. А Вы?)
Не увидел, где именно предлагалось ходить строем. У всех комментаторов была возможность отредактировать посты самим, хотя мог удалить всё и сразу. Тем более, ещё раз повторюсь, пост был из сети. Это не то, что мы ищем и это было обозначено в условиях акции.


мда - отстаивать свой промах сидя на кнопке - это позиция интересна в своей простоте
первое - мой пост собственный - как и все мое остальное - голова, мысли, поступки
2(два) - Вы хоть понимаете слово пиндос и откуда оно
да - это уничижительное название определенных категорий граждан или групп оных - взятых от греков - но дурак это тоже название этих и самых и в моем посте было сказано в контексте глупости показанного в фильме - неправдоподобия и прочего - из чего можно сказать - Идиотизм, Сэр! но в данности снятия америкой этого фильму было подчеркнуто - ну не могут они реалии и вымысел совместить до приемлемости нормальным мозгам - посему были вкинуты в категорию недалеких людей --- из вики (Отсутствие в России исторического понимания происхождения слова «пиндос» привело к сохранению исключительно негативной коннотации этого слова в русском разговорном языке)

ладно - пестуйте ребят - пишущих из разряда Многа Букв - где смысл начинает теряться после пары строк и идут одни измышления
а люди понимают и хотят краткого и емкого описания - чтобы было внятно и понятно мнение о фильме - смотреть или не смотреть - можно включить юмор не раскрывая подробностей описи
повторюсь - мог бы как Заратустра - исправить и убрать колюще-режущее глаз слово - сказал же - что не мог редактировать из-за какого-то глюка здесь т.к. только зарегился и может все права не пришли - нет - надо показать свой лакированный сапожок на шею песне. я тут раздаю чисто из-за того что могу, отдавая намного больше чем взял - есть другие истоки для интересов и пишу из-за того что могу и есть что сказать - посему пойду раздавать а Вы тешьте себя победой. здесь не моя территория - не мой кофе, не мои правила. работайте - может будет удовольствие в удовлетворении

Удачи
остальным Здоровья
  Ответить с цитированием