Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 22:58   #192
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Clones: 1. Клиент Transmission расположен на рабочей Nas машине под ОС Linux Mint 17.1. Версия ядра 3.13.0-37.64.
2. Список анонсеров, что ранее публиковались на форуме в качестве помощи и гарантировались как рабочие:

Cкрытый текст -
 

anya1956ss: У меня до лета прошлого года в интернетах от провайдера РТК работали с учетом объёма трафика файлообмена следующие анонсеры:
1. Родные трекеру анонсеры:

Cкрытый текст -

2. Прокси-анонсеры:

Cкрытый текст -

3. В текущее время у меня не работают анонсеры:

Cкрытый текст -
Раздачи трекера закреплены за конкретными серверами, имеющими нумерацию: tr0, tr1, tr2, tr3, tr4, tr5. Поэтому бессмысленно на каждой раздаче иметь все строки анонсеров, содержащие: tr0, tr1, tr2, tr3, tr4, tr5, т.е. на раздаче анонсер должен иметь свой номер сервера, к которому прикреплена раздача.
На трекере всё ещё работает и старый формат passkey (32 знака). Новый формат passkey имеет 10 знаков.
Если использовать старый passkey, то в строке анонсера в окне "Свойства торрента" ann?uk необходимо изменить на announce.php?passkey.
По вашим данным строки с анонсерами имеют и старый формат passkey (32 знака), и новый формат passkey (10 знаков), но passkey аккаунта может иметь только один формат passkey, т.е. либо старый формат passkey (32 знака), либо новый формат passkey (10 знаков).
Разберитесь со своим действующим passkey (он в профиле аккаунта) и сделайте соответствующее изменение в клиенте в анонсерах трекера.

Clones: Окна "Свойство торрента":

anya1956ss: Рабочий анонсер должен на этой раздаче содержать tr3, а не tr2.
Анонсер tor2me.info является резервным, т.е. он вообще работающим не является.
Ошибка "unregistered torrent" сообщает о том, что раздача обновлена.

Clones: Окна "Свойство торрента":

anya1956ss: Раздача обновлена и имеет другой объём файла, т.е. 20,35* Гб (в клиенте 20,30 Гб).
* - уже успели обновить до объёма 20,85 Гб (в клиенте 20,80 Гб).

На сообщение не отвечайте, т.е. дождитесь следующего моего сообщения.
Можете отвечать, если есть возражение против написанного.
  Ответить с цитированием