Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2023, 17:23   #17
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,963
Репутация: 3440
NWOBHM сказал(a):
Думаю 1 числа точно напишу здесь, что итоги конкурса как минимум задерживаются, а тут раз и в последнем вагоне результаты. Приятно оказаться в числе победителей, похоже не зря я час корпел над выбором лучших комедий и вспоминал почему же они мне так приглянулись
Не зря, не зря. ) Приятно видеть в ТОПах своих фаворитов, сто раз просмотренных, кое что даже удивило, не думала, что кто-то знает такие непопулярные комедии, которые знакомы мне. ) Многое выбранное участниками не смотрела, что-то вижу впервые. Будет теперь, что посмотреть, когда душа попросит хорошую комедию, которую ещё не смотрели.

Также заметила, что многие комедии, по-моему, достойные быть в ТОПах, к сожалению, не упоминались вовсе. Например, не было таких фильмов как Любовь и голуби, Миссис Даутфайр, Большой Лебовски, фильмы о Фантоцци, Жмурки, Фантомас, Большие гонки, Смерть ей к лицу, Ва-Банк, Карты, деньги... и прочее. Это лишь то, что первым пришло на ум, и это лишь малая часть. Не хватало пародий (ведь их уйма), треш-комедий, ситкомов (там тем более выбор огромен) и мультсериалов.

Видимо, из-за сложности выбора - жанр обширный, тем более, если в фильме переплетение жанров, возможно, не всё сразу вспомнишь, быть может повлияло ограничение в 50 наименований, либо о них просто позабыли при выборе... в любом случае это вкусовщина. )

Спасибо за выбор!
  Ответить с цитированием