Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 23:56   #208
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
думаю, что он подойдет в полной боевой готовности. дисквалификация маловероятна (Симеоне же отделался штрафом. здесь аналогично быть должно наказание). такой штраф тоже может себе позволить !

"За всю историю турнира* команды играли друг с другом пять раз. И во всех этих играх побеждал «Ювентус». Особенно памятной выдалась серия в конце 90-х, когда «Юве» сначала оставил «Аякс» без титула, выиграв трофей в серии пенальти, а через год ещё и выбил их в полуфинале. Голландцы наверняка помнят про должок."

Я бы не стала относится беспечно к Аяксу этого сезона. Мы их видели в деле и это было круто!
Исход матча этой пары непредсказуемый, а игра - уверена, будет интересной! Может быть самой интересной из всех...
.
Какой именно "пары"? "Аякс" - "Ювентус"? Да..Что ни говори = это будет кучеряво ..Или заранее МС - Ювентус? МС - пусть ещё с упырями из "Тоттенхэма" справится... Что тоже - пока не факт "Шпоры" = сволочней некуда! Вреднючие - как полу-немцы..) Страшные = как моя харя в зеркале) Неуступчивые = как стадо мангустов) Для "ситюков" - всё оччень непросто)
  Ответить с цитированием