Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 12:04   #1285
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Ghost80 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Написав "Если приведет скриншот, то, возможно, можно увидеть и другую ошибку, так как passkey он изменил 11 мая и он уже как бы должен уже работать нормально, если, конечно, не было повторного изменения passkey." очередной раз убедился в правоте доброго Чёрта, который в своё время сделал мне подарок* и этот подарок в каждый раз подталкивает меня типа: "Не ограничивайся только основным вариантом ответа.", т.е. заставляет иметь доказательства раньше, чем требуется:


Cкрытый текст -
 


Согласно вашему скриншоту причиной проблемы является не новый passkey, который, судя по пройденному времени после его изменения, уже должен полноценно работать, а прокси-сервер.

Переходите на родной трекеру анонсер tor4me.info и, возможно, сразу увидите исчезновение своей проблемы.

Прокси требуется только тогда, когда провайдер действительно блокирует анонсер трекера, а не сам торрент-трафик. Если провайдеры блокируют сам торрент-трафик, чтобы избежать перегруженности своих сетей, то ничего не поможет, кроме как прекращение блокировки торрент-трафика провайдерами.

Анонсер трекера новый не блокируется провайдерами с третьей декады января.

Переход на новый анонсер описывал в последний раз при ответе аккаунту mell1, который пользовался анонимной сетью TOR для анонсеров.

Фактически оказалось, что у него родной трекеру анонсер tor4me.info работает нормально, т.е. трафик файлообмена клиента системой учета статистики файлообмена учитывается полностью.

Смотреть или читать, на странице http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=228137&page=45, начиная с http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=885 .

Примечание:

Для проверки работоспособности анонсера tor4me.info напрямую без прокси могу и с вашего клиента скачать файлы, если дадите ссылки на них.

Для проверки роботоспособности tor4me.info мне, в принципе, достаточно знать заранее номер порта клиента.

Если для скачивания предложите три файла, то и без номера порта можно всё узнать. С двумя файлами не всегда удается тайная идентификация.
  Ответить с цитированием