Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 05:19   #335
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
santayana: Я раньше не раздавала так фанатично, как сейчас, - это закрытие hdclub на меня так подействовало. Ещё должно пройти какое-то время, чтобы я оправилась от шока.
anya1956ss: Когда общающиеся на форумах этот трекер называли элитным, я в ответ писал, что он является ЛжеЭлитным и давал своё обоснование. Забавно, но в конце своей карьеры он стал называться Elite... .
Как Вы относитесь к чистоте файлообмена аккаунтов, входящих в Топ-10 этого завершившего карьеру трекера? Есть или нет сомнения в достоверности достижений по отдаче?
Возможно, ещё не завершил карьеру и возможно, и всплывет вновь. Видимо, держатели базы трекера дорого просят от покупателей трекера, считая ошибочно трекер элитным.

santayana: В µTorrent 1.8.2 ещё нет Transfer History.
anya1956ss: Проблем нет в этом. Сообщите о типе своего клиента (инсталлированный (установленный в ОС) или в исполнении Portable) и сообщу о том, как увидеть Transfer History. Клиент свой не испортите и много времени не уйдет, чтобы увидеть Transfer History (менее 10 минут). Вам самим будет интересно посмотреть.

santayana: Ясно, спасибо, буду знать. Мне не хочется покупать дорогую устаревшую память. Подожду пока кто-нибудь выбросит старый комп в мою сторону.
anya1956ss: Сейчас продаются (да, и ранее продавались) готовые Мини-ПК с ОЗУ 4* Гб с установленной ОС дёшево. У нас по 13-14 тысяч рублей.
* - слотов под память 2 и ОЗУ можно увеличить до 16 Гб двумя планками памяти по 8 Гб.
  Ответить с цитированием