Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 15:59   #326
santayana
Сообщения: n/a
anya1956ss сказал(a):
santayana: Я думаю, что следить нужно за тем, чтобы раздача всё время шла по максимуму (раз уж заплачено за электричество и интернет) и в первую очередь стараться раздавать редкие раздачи. Вы не согласны?
anya1956ss: Если бы вопрос был задан мне, то я бы ответил коротко так: "Не согласен. Вам ответил пользователь битторрент сети, который в своё время был самым эффективным раздатчиком раздач, на которых был единственным Сидом.".
Теперь попробуйте обосновать свою точку зрения на заданный Вами вопрос.
На мой взгляд, первый вариант - это идеал. Уверена, что если клиент раздаёт 10 "бонусных" раздач на предельно доступной мне скорости, то я имею полное право идти спать с чувством глубокого удовлетворения.
Что я должна обосновать? Я не очень хорошо Вас понимаю и чувствую себя по-идиотски.
Я сегодня обнаружила такую картину: Пока я что-то качала, раздача сильно просела. Последнее время такого не было: загрузка и отдача шли одновременно по 10 мегабай в секунду и я была очень рада. В этот раз что-то пошло не так. Может быть жесткий диск тормозил или надо было немножко ограничить загрузку. Но я в это время спала.
Картинка призвана показать, что отдача у меня идёт по максимуму, несмотря на ложность моих представлений о способах достижения максимальной скорости отдачи. Логика это позволяет.
  Ответить с цитированием