Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 21:01   #1
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
На ковре вертолёте выше радуги...

Приветствую вас, форумчане! Решился создать на просторах Кафе несколько необычную тему. Сподвигло меня на это одно событие: скоро исполняется год с того момента, как мы съездили в незабываемую поездку в Южный Тироль, то есть в наиболее красивую часть Доломитовых Альп. Вы скажете: ну и что, подумаешь, мы туда каждый год по два раза... . Сейчас объясню, где же тут на самом деле собака порылась . Как водится, перед отпуском была отслежена куча информации и отсмотрена куча видеоматериала. И мне в том числе попался видеоролик, снятый с квадрокоптера. Он произвёл на меня такое впечатление, что я подумал: "А я что, рыжий? Я тоже так хочу!" Короче, ничтоже сумняшеся, я купил себе дрон, не самый навороченный, но и не самый отстойный. Что из этого вышло? А вышло то, что я заболел навсегда видеосъёмками с квадрокоптера, и это увлечение отодвинуло на второй план моё самое любимое хобби - фотографию.

Короче говоря, это тема для тех, кому захочется посмотреть качественное видео с воздуха, сделанное любительским способом, а также для тех, кто сам летает, снимает и делает такое видео. Очень надеюсь найти здесь товарищей-"дроноводов". Приветствуются ролики, загруженные на YouTube в приемлемом качестве. Также приветствуется живое общение. Итак, поехали!
  Ответить с цитированием