Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 11:51   #667
Продюсер
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
1. Программу после изменения настроек перезапускали? (Для вступления в силу изменений это нужно сделать.)
2. Операционка у Вас Win8 или Win10? (Могу попробовать зайти к Вам на ПК, увидеть своими глазами и сделать своими руками. С 10-кой опыта работы не имею и до сих пор на чужой ПК входить не приходилось, могу сначала с непривычки вести себя как слепой котёнок. Решать Вам.)
3. Антивирусом каким либо пользуетесь? (Пара известных мне антивирусов, на Win8, с новыми обновлениями стали слегка чудить, закрывая доступ, куда ранее был он открыт. Не исключено, что и Ваш, блокирует какие либо действия uTorrent'а, не в состоянии определить, что это за файл пытается попасть к Вам на ПК через клиент. В настройках антивируса нужно поставить uTorrent (и его действия) в исключения.)
4. Контроль учетных записей (UAC) у Вас задействован? (если не знаете, не пугайтесь, оставим это напоследок)


Добрый день! Программу вчера не перезагружала, сегодня перезагрузила весь комп, т.к начал тупить. Антивирус стоит, не знаю, какой, при покупке говорили, что он встроен и дополнительный устанавливать не нужно. Что удивительно, некоторые фильмы мне удалось закачать ранее ( ) а некотрые не пускает.
По win стоит 10й.
После перезагрузки теперь ничего не могу сделать ( вот что
выдает
  Ответить с цитированием