Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 22:40   #3
Misha213
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Misha213
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Израиль-Бат Ям
Сообщения: 16
Репутация: 3
Рецензия на Феар 2

Название Раздачи :F.E.A.R. 2: Project Origin / RU / Action / 2009/ PC
Раздел: Другое - Игры
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Оценка: 9
Текст рецензии:это лично мое мнение.

графика Супер! реалистичные взрывы огонь убийства крооовь!!!! простите моя садистская сторона охватила вверх.
сюжет. супер сюжет однако конец не очень. тоесть мы столько прошли лишь для того чтобы... *СПОИЛЕР*... и все! конец игры!
ФЕАР(ужас-страх не важно...) уровень напряжения зашкаливает в большенство время игры (прям в штаны наложить можно иногда )
враги.люди- существа которые можно легко раздербанить пополам дробовиком. но на самом деле люди очень стараются (особено те идиоты с газовыми балонами на спине ) клоны№1- сволочи которых трудно убить. Клоны№2-еще сложнее убить но еще они легко могут тебя прижучить клоны№3- самые страшные клоны. ходят с гвоздеметами нет действительно запаришся их мочить правда есть плюсик- они кривые стоишь перед ними в открытую а они мажут. Люди_пауки- занудные твари. желательно приберечь для них дробовик( помповое ружье, ненавижу автоматический дробовик) только он наносит большой урон им. кого я забыл? ах да, ПрИзРаКи- много урона не наносят правда они по 7-30 штук водятся. сволочь_которая_может_управлять_трупами- (я просто не нашел другого имени ) так вот он та еще скотина. он как только терпит 8-10% урона начинает орать тебя ослепляет, оживляет трупов и убегает. и самое главное чудовище Альма-здесь или ты мертв или жив неважно сколько жизни. когда нападает ты тупо должен жать на кнопку много раз а если нет то твои очки рэпаются .
В школе в одном из классов я бы сказал что учителя перестали шутить. значит на доске написано " я больше не буду обижать своих друзей" много раз а возле стола учителя лежит пулемет.

все! я высказался и мне стало легче

качайте и играйте на здоровье

Профиль участника конкурса на трекере: misha213
  Ответить с цитированием