Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 15:14   #986
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4275
Лучшее Я люблю осень!

Я люблю осень!



Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?

Наверное каждая история нашей жизни могла бы начинаться именно с этого вопроса. Тогда может быть когда-нибудь удастся найти ответ на этот вопрос. Но вот беда, часто ли нам удаётся ответить на наши вопросы? Вероятнее всего, что нет. Потому, что иначе бы мы не задавали их постоянно и всегда...

Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?
Мне совсем немного лет, но я постоянно задаю себе подобный вопрос. Мне очень хотелось узнать о том какие у меня мечты. Но чем больше я себе задаю этот вопрос, тем больше понимаю, что мечты как таковой и нет вовсе. И от осознания этого становится всё хуже и хуже. А вас любили хоть раз? Но лучше не отвечать на вопросы, а то сама себя только запутаю. Расскажу немного о себе и это получше будет. Я очень любила одного парня, он любил больше деньги. Звали его Стас. Стас прекрасно знал, что я ему сто лет не нужна. Но я об этом узнала осенью 2019 года. На улице было очень холодно. Сильный ветер очищал с деревьев последние листочки. Мы сидели в парке на скамеечке и беседовали. На по следок он мне сказал: "Прощай Наташа!" И ушёл. А я ещё долго сидела на лавочке и не могла прийти в себя с грустным лицом и пустотой в сердце. Я удивляюсь ещё, как я не взлетела в небо как пустой воздушный шар. Я очень и очень любила Стаса, а он любил деньги...

Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?

Иметь большое желание жить и любить эту самую жизнь, совсем разные вещи. Это можно сравнить с кафешкой. Раз зашли, то надо что-нибудь заказывать. Мне очень нравится утром выпить чашечку горячего вкусного кофе. Это одна из причин, и мне кажется этого недостаточно, чтобы любить жизнь. У меня есть работа, которую не назовёшь лёгкой. И даже порой она бывает очень трудной и жёсткой, и частенько выводит меня из себя. Но я люблю свои работу, и она занимает очень важное место в моей жизни. Мне очень нравится осень, наверное потому, что деревья теряют листву, и в этом их жизнь меняется. Я, к сожалению, этого не могу и не способна так резко менять свою жизнь. Ведь когда ты пришла в камешку, то тебе надо что-то заказать...

Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?

Когда я ходила в школу, мне и в голову не приходило подумать о том, как я живу. Каждое утро вставала и шла в школу. Когда я шла туда, я любовалась разноцветной листвой и дышала осенним воздухом. В школе сидела на уроках. Потом обед. А потом шла домой, где меня ждал ужин. И так каждый день. Сами видите, что жизнь была однообразной. Но мне это вполне нравилось и никогда не было времени подумать о будущем. Теперь такое время пришло, хотя расписание жизни и сегодня актуально...

Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?

Ну вот я и рассказала о себе. Но что больно то, что оказывается моя жизнь уместилась на страничке бумаги. Я всем говорила, что отвечу на вопрос, но не подумала о том, что вы можете мне не поверить, ведь я совершенно незнакомый человек и вы мне верить не обязаны. Какой бы не был вопрос серьёзный или глупый вам необязательно думать о нём. Но нас ещё в школе учили искать ответы на все вопросы, но увы...

Скажите, вам когда-нибудь в голову приходило, что жизнь вдруг может так измениться, что будет не важной для вас?

Я вам советую лучше не думайте...

  Ответить с цитированием