Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 02:38   #1378
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
dima19770 сказал(a):
Всем привет!

Недавно получил статус оператора и стал пробовать заливать фильмы. Недавно возникла одна проблема. Один хороший человек помогал мне редактировать описание торрентов и не было его. Попросил другого (не буду переходить на личности) из группы контроля видео, кто был онлайн и был послан. Обращайтесь мол к тому, кто раньше вас поправлял. Спросил, за что вы его так не любите и меня вообще хамом обозвали!

Вопрос следующий! В реальности на помощь в редактировании файлов не стоит надеяться и ждать, значит того, кого знаешь? На неадекват и не дружелюбное поведение как реагировать? Поставил в игнор, конечно...Но осадок остался! Думал, что здесь хоть расслабляешься...
Здравствуйте, ну, что сказать - бывает всякое, постарайтесь не расстраиваться. На сайте есть Помощь Администрации, где можно оставить сообщение, также есть Форум Кинооператоров, в частности тема Проверьте мою раздачу. А в качестве моральной компенсации и за труды по добавлению раздач на трекер, сменила Вам звание на Главный Кинооператор)
  Ответить с цитированием